Сам до сих пор не могу поверить...

bettoup

Юниор🥇
Пользователь
Всем привет, короче я уже очень долго (лет 5) пытаюсь выработать систему ставок, которая на дистанции будет давать плюс. К тому же система должна быть на основе теории вероятности или математического алгоритма, что бы исключить человеческий фактор. Обычно я заводил на счет БК 100 руб. и тестировал стратегию, пока не проиграю или не заработаю. Потом перерыв, поиск стратегии, проверка и так по кругу в последние 5 лет. Денег, кстати проиграл не много, не больше, чем на кофе уходит)).

Но к чему я это все пишу. Все дело в том, что похоже все-таки удалось найти такую стратегию. Причем работает она полностью автоматически. Я создал сайт, написал код алгоритма и система считает все сама и дает прогнозы только на те события, которые соответствуют определенным условиям. Проверка на истории и тестирование на предстоящих матчах показало, что проходимость событий по стратегии около 90%, разброс коэффициентов от 1.2 до 3.3, потому что стратегия не учитывает этот параметр при прогнозировании.

Теперь я думаю что с этим делать. Ставить самому и зарабатывать или найти дополнительный способ монетизации. Как думаете, что лучше сделать?
 
Сверху