Ставка дня 01 августа 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 01 августа 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Бренгл - Калинская
П2 1.74

Обе теннисистки, мягко говоря, не в лучшей форме.
Американка Мэдисон Бренгл подходит к этому поединку с серией из 5 поражений подряд. Но это была трава. На харде ситуация гораздо лучше. В этом сезоне она одержала 9 побед и потерпела 7 поражений. При этом ни на одном турнире, в котором она участвовала, она не прошла дальше третьего круга.
Калинская тоже не может похвастаться хорошими результатами в последних матчах: лишь одна победа в 5 играх. Но это были матчи на траве и грунте. Хард Анне приносит больше положительных эмоций: 13-6 в этом сезоне. Лучший результат - полуфинал в мексиканской Гвадалахаре.
Соперницы дважды встречались: и оба матча выиграла россиянка, не проиграв ни одного сета. Кстати, игры были как раз на харде. Хотя это поединки и датируются 2018 годом, на мой взгляд, и в этом противостоянии Калинская фаворит. Поэтому моя ставка на ее победу.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Родионов - Штебе
П1 1.71

Грунтовый челленджер в чешском Либереце. Грунт. 1/16 финала
Несмотря на то, что в рейтинге в этом сезоне Юрию Родионову не получилось подняться, результаты вполне удовлетворительные. 28 побед и 19 поражений. В активе 2 выигранных турнира: один на грунте и один на харде. После завершения травяной части сезона Юрий заявился на турнир в австрийском Китцбюэле. В первом раунде одолел аргентинца Казанову в 2-х сетах, а уже в следующем матче проиграл без каких-либо шансов испанцу Баутисте-Агуте.
Седрик-Марсель Штебе намного опытнее Родионова, но в рейтинге располагается намного ниже: на 253 позиции против 143 у австралийца. На грунте в этом году выглядит ужасно. Лишь 3 победы в 12 матчах. При этом к поединку с Родионовым он подходит с 3 поражениями подряд. Не сказать, что все соперники были топовые, некоторые из них вполне проходимы, например француз Фернесс, но и ему немец проиграл на турнире в Финляндии в двух сетах.
В этом году соперники провели 2 встречи между собой. В обоих победу праздновал немецкий теннисист, но игры проходили на харде. На грунте преимущество будет у Родионова, на него и моя ставка.
 
Сверху