Ставка дня 09 ноября 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 09 ноября 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
РБ Лейпциг - Фрайбург
ТБ(2.5) 1.75

Лейпциг с приходом Марко Розе заиграл так, как и должен топ-клуб. Сейчас у команды 11-матчевая беспроигрышная серия в официальных матчах. Более последние 4 матча быки выиграли. В результате такого спурта в турнирной таблице немецкого чемпионата они поднялись на шестую строчку хотя начинали сезон из рук вон плохо. У команды еще имеется серьезный потенциал для усиления игры, так как в лазарете находятся такие важные игроки как Вернер, Гулачи, Клостерман.
Фрайбург весь сезон в отличие от соперника проводит ровно, на хорошем уровне. В предыдущем туре команда на своем поле уверенно разобралась с Кельном. В турнирной таблице подопечные Кристиана Штрайха располагаются на втором месте с 27 набранными очками. У лидера Баварии всего на один балл больше.
Лейпциг дома набрал больше всех очков в этом чемпионате - 16. В 6 матчах 5 побед и одна ничья, но и Фрайбург на выезде хорош, всего одно поражение. Поэтому в том поединке я бы не рискнул делать ставку на победу приезжей команды. На мой взгляд, логичней взять тотал больше. Фрайбург на выезде играет гораздо результативнее чем дома, да и быки в последних матчах забивают достаточно, поэтому моя ставка на тотал больше 2.5.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Севилья - Реал Сосьедад
Обе забьют - да 1.89

Обе команды, возможно и не топ по меркам Испании, но очень крепкие. Но если Реал Сосьедад в этом сезоне бьется снова за еврокубки и даже Лигу чемпионов, то Севилья располагается в самом низу турнирной таблицы в непосредственной близости от зоны вылета.
В начале октября команду в связи с неудовлетворительными событиями возглавил Хорхе Сампаоли, но и с ним ситуация кардинально не поменялась. В предыдущем туре в дерби с Бетисом была зафиксирована ничья 1-1. В турнирной таблице нервионцы с 11 набранными очками семнадцатые. Неудачно клуб выступил и в Лиге чемпионов, одержав лишь одну победу в группе и заняв третье место.
Реал Сосьедад более удачлив в этом сезоне. Несмотря на то, что команда в 3-х предыдущих матчах Примеры набрала лишь одно очко, сан-себастьянцы удерживаются в ТОП-6. А вот свою группу в Лиге европы они выиграли, заняв первое место и опередив даже Манчестер Юнайтед.
Реал Сосьедад не одержал ни одной победы над Севильей в 9 последних очных матчах, не верится мне, что и Севилья способна сейчас уверенно дома разобраться с своим соперником. На мой взгляд, шансы соперников равны и по одному голу они точно забьют, хотя сильно результативного матча от этих команд ждать не приходится.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лечче - Аталанта
П2 1.82

Лечче не может победить уже на протяжении 6 матчей Серии А. В предыдущем туре, тем не менее, команда добилась для себя положительного результата в поединке с Удинезе 1-1. Набрав 9 очков в 13 турах Лечче располагается на шестнадцатой позицией с гандикапом в 3 балла от зоны вылета.
Аталанта в предыдущем туре проиграл лидеру Наполи на своем поле 1-2 и ухудшила свои позиции в таблице. Теперь бергамаски только четвертые. По сравнению с предыдущими сезонами у Аталанты произошел сдвиг в пользу низового футбола. Если раньше команда была самая забивающая в лиге, то в этом сезоне она делает упор на оборону. 10 пропущенных мячей в 13 играх тому подтверждение.
В этом поединке однозначно ставка на победу Аталанты, которая на выезде играет гораздо лучше чем дома. 1.82 шикарный коэффициент для этого исхода. Подопечные Гасперини в этом сезоне на выезде в 6 матчах одержали 5 побед при одной ничьей. Лечче же дома проиграл 4 раза в 6 турах. Так что расклад на лицо. Железобетонная ставка на победу Аталанты. Также в пользу этой ставки говорит и результат предыдущей встречи между командами на стадионе Виа Дель Маре. В 2020 году Аталанта разгромила хозяев со счетом 7-2.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ридль - Андухар
П2 2.25

Челленджер в французском Руане. Хард в помещении. Первый раунд.
20-летний швейцарец Леандро Ридль в рейтинге в этом сезоне поднялся на 273 позицию. Это его лучшее место за всю карьеру. В 2022 году выиграл 2 небольших турнира. Преимущественно играет на харде, где его статистика 32-11. Перед этим турниром проиграл 3 встречи подряд. Но если поражения от Карацева и Кудлы ожидаемые, то проигрыш от канадца Диалло это болезненный удар по самолюбию юного теннисиста.
Пабло Андухар напротив уже на излете своей карьеры. С 93 позиции в прошлом году испанец опустился на 126. В основном играет на грунте. На харде в этом году провел только 12 матчей, в которых одержал 5 побед.
Букмекеры считают, что молодой швейцарец фаворит в этом матче, на мой же взгляд, испанец одержит уверенную победу. Все-таки Ридль пока не дотягивает до уровня, на котором всю карьеру играл Андухар. И даже в этом сезоне у него имеются победы над соперниками из первой сотни, в то время как швейцарец обыгрывал лишь ноунеймов. Поэтому за отличный кэф беру победу испанского ветерана.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Металлург Магнитогорск - Авангард
ТБ(5.5) 2.10

Команды в разном настроении подходят к этому поединку. Магнитогорцы проиграли 3 встречи подряд, в то время как Авангард одержал 4 победы кряду. Тем не менее, именно Металлург по мнению букмекеров является фаворитом этой встречи.
В предыдущей игре подопечные Ильи Воробьева уступили СКА 3-4. 3 поражения в 3 играх ужасный результат для такого большого клуба как Металлург, но стоит отметить, что помимо СКА, соперниками были Локомотив и Динамо - лидеры Западной конференции. В турнирной таблице клуб после серии поражений скатился на 2-ю позицию, пропустив вперед Салават Юлаев.
Авангард хоть и одержал 4 победы подряд, но в турнирной таблице пока лишь шестой, сказывается неудовстетвориельная игра на старте первеснтва.
Соперники встречались уже дважды в этом сезоне по разу на арене каждого и каждый раз уверенно побеждали хозяева 7-4 и 5-1. Жду и от этого матча я результативной игры. Клубы обладают квалифицированной атакой и не акцентируют свою игру только лишь на обороне, поэтому на мой взгляд и третья встреча между этими соперниками в сезоне получится результативной, а значит ставка на тотал больше.
 
Сверху