Ставка дня 11 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 11 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вашингтон Уизардс - Атланта Хоукс
П1 1.98

Эти две команды встречались друг с другом день назад. Хоукс сумели победить на паркете Уизардс 120-122. Команда из Атланты попытается сделать это снова, она находится на 8-м месте в Восточной конференции. На данный момент на ее счету 33 победы и 33 поражения. Товарищи по команде Трэя Янга намерены укрепить свои позиции, поставить себя в наилучшие условия перед плей-ин турниром. Для этого они попытаются повторить свой успех против прямого конкурента из Вашингтона. Последние на данный момент находятся на 10-м месте в Восточной конференции. На их счету 31 победа и 35 поражений. И похоже что команда из Вашингтона сейчас не в лучшей форме. Она только что проиграла 3 из 4 матчей. В довершение всего, она имеет 3 поражениях подряд дома. К тому же и в личных встречах заметное преимущество у Атланты, которая выиграла 4 из 5 последних матчей у Вашингтона, но проигрывать вторую игру подряд за 2 дня хозяева не должны. Полагаю, что они мотивируются должным образом и одержат победу в этой встрече.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Наполи - Аталанта
ТБ(2.5) 1.88

В игре двадцать шестого тура чемпионата Италии по футболу Наполи принимает Аталанту. Ожидается очень оживленная дуэль, между двумя клубами, которые стремятся играть в атакующий комбинационный футбол. Наполи по результативности первые, Аталанта на третьем месте в Серии А.
Неаполитанцы проводят фантастический сезон и лидируют в турнире с 65 очками, опережая на 15 очков миланский Интер, занимающий второе место. По сути подопечные Спаллетти уже без 5 минут чемпионы. Растерять такой багаж практически нереально. Наполи не выигрывали Серию А с 1990 года, со времен Диего Армандо Марадоны. Сейчас в роли великого грузин Кварацхелия. Аталанта находится на шестом месте в турнире с 42 очками и на 5 отстает от ТОП-05, которое, как мы знаем, входит в Лигу чемпионов следующего года. Аталанта известна тем, что играет в очень атакующий футбол, и я полагаю, что в этой игре они проявят себя именно так, как и они сами этого желают. Кроме того бергамаски на выезде набирают гораздо больше очков, чем дома, однако они сейчас в целом не в форме: лишь одна победа в 5 предыдущих турах, но и Наполи в прошлом туре проиграл. Поэтому не рискну брать ни победу хозяев, ни гостей. Ставка на тотал больше, уверен, что тотал в 2.5 гола команды пробьют.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Лестер - Челси
П2 1.92

Встреча двух главных неудачников этого сезона в английском футболе. Лестер после 3-х побед подряд с учетом кубка потерпел 4 поражения в официальных матчах. В своей последней игре в национальном чемпионате лисы на выезде проиграли Саутгемптону 0-1 и в турнирной таблице опустились на 15 место. В активе 24 очка и это лишь на 2 балла больше, чем у команд за чертой зоны вылета. Так что поражение в этом поединке может способствовать тому, что уже по итогам этого тура Лестер будет одной ногой в Чемпионшипе.
Несмотря на огромные проблемы у Лестера, все-таки Челси по праву является главным разочарованием сезона и это при том что были потрачены огромные деньги на трансферы, но выхлопа нет совсем. После 6 официальных матчей без побед пенсионеры наконец порадовали своих фанатов: 1–0 в АПЛ против Лидса и 2-0 в ЛЧ против Боруссии Дортмунд. Похоже, что какие-то позитивные сдвиги в игре команды наметились. В турниной таблице пенсионеры десятые с отслаиванием от ТОП-4 в 11 очков.
Несмотря на то, что победа нужна обеим командам моя ставка на победу Челси, все-таки по составу они намного сильнее чем Лестер.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мухова - Азаренко
П1 2.28

Мухова в этом году прибавила. После неудачного прошлого сезона она откатилась на 151 строчку, а на сегодня ее место в рейтинге WTA 76. В 2023 году она провела 11 матчей, в которых одержала 8 побед. Лучший результат - выход в четвертьфинал турнира в Дубае, при этом сам матч она не проиграла, а просто отзаявилась. Нужно отметить,что на ее счету в этом сезоне есть победа над Бенчич, которая в рейтинге девятая. В стартоваом раунде этого турнира Каролина в тех сетах одолела неустойчивую Путнцеву из Казахстана.
Виктория Азаренко в рейтинге занимает 14 место, что для 33 летней теннисистки великолепный результат. В 2023 году на имеет статистику 10 побед при 5 поражениях. Особенно знатно она выступила на Открытом чемпионате Австралии, где прошла 5 раундов и уступила лишь в полуфинале Рыбакиной. Первый раунд этого турнира белоруска пропустила, так как была посеяна здесь.
В единственной личной встрече между соперниками победу одержала Азаренко, но в этом поединке полагаю, что Мухова имеет неплохие шансы на успех и за 2.28 можно пробовать брать ее победу.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Нефтехимик - Ак Барс
ТБ(4.5) 1.94

Довольно неожиданный сюжет в этом противостоянии двух татарстанских команд. После 5 сыгранных матчей счет 3-2 в пользу Ак Барса, но игра пройдет в Нижнекамске. Сложная серия для казанцев, а ведь по итогам регулярного сезона подопечные Билялетдинова заняли первое место в восточной конференции при том, что первую половину сезона провалили. Нефтехимик в турнирной таблице с горем пополам смог финишировать восьмым, опередив Трактор лишь по дополнительным показателям. И вот восьмая команда Востока бьет первую. Уверен, что сегодня будет настоящая битва, фаворитом которой является Ак Барс. Но брать его победу не рискну, все-таки на своей арене нефтяники могут порадовать своих болельщиков. Тренерский штаб Ак Барса в регулярке делал больше упор на оборону, но в этой серии команды довольно много забивают. Полагаю, что и эта игра не будет низовой и моя ставка на тотал больше 4.5. за отличные 1.94.
 
Сверху