Ставка дня 14 января 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 14 января 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Юта Джаз - Орландо Мэджик
Ф2(+6) 1.92

Направление Солт-Лейк-Сити на поединок Джаза и Мэджика. Джазмены переживают довольно сложный период: всего 2 победы в 8 играх. К счастью, Юта выиграли в предыдущей игре против Кливленда со счетом 116–114. Джаз и играли неплохо и им откровенно повезло. Подопечные Харди сопротивлялись как могли, Митчелл набрал 46 очков, но и у Юты был свой герой, а именно Кларксону, автор 32 очков и 4-х очкового действия на последних секундах. В турнирной таблице Западной конференции Джаз девятые, но шансы подняться в ТОП-6 более, чем реальные.
В начале сезона многие скептики видели волшебников внизу турнирной таблицы, но в середине сезона Орландо отстает от десятой строчки всего на 3 победы. Предыдущую встречу Мэджик выиграли у Блэйзерс 109–106 благодаря, в частности, 29 очкам Франца Вагнера. Поэтому мы ожидаем сегодня довольно равную игру, даже если Маркканен и компания очень хорошо выступают дома. Не думаю, что гости сильно проиграют Юте, думаю что фору в +6 очков они удержат. Всем удачи.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Юнайтед - Манчестр Сити
1Х 2.06

Главное событие в Англии - манчестерское дерби. Сити идут в таблице вторыми, Юнайтед на четвертом месте. Клубы разделяют 4 балла. Традиционно считаются Сити фаворитами, все-таки они и действующие чемпионы и в личных встречах в последнее время имеют преимущество. Но на мой взгляд, Юнайтед не проиграет в этом мачте. Эрик Тер Хаген провел отличную работу с командой и результаты пришли. Победная серия красных дьяволов во всех турнирах насчитывает 6 матчей. Дома у Манчестер Юнайтед 9 побед подряд.
Манчестер Сити в своем последнем матче проиграл Саутгемптону 0-2 в рамках Кубка английской лиги. До этого были 2 победы над Челси в Кубке и чемпионате. В 8 выездных матчах у Сити 17 набранных очков. После поражения в Кубке подопечные Пепа Гвардиола обязаны реабилитироваться убедительной победой над Юнайтед, но и хозяева в этом матче не сдадутся без боя. Все-таки они сейчас проводят лучший сезон за последние несколько лет. Мои симпатии в этом матче на стороне хозяев, избавившись от Роналду, клуб больше ничего не беспокоит. Считаю, что в этом матче они как минимум не проиграют.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Дэвис - Кочаретто
П2 1.85

Финал турнира в Хобарте. Кочаретто по игре заслуживает быть в финале и я это предполагал, а вот появление миниатюрной Дэвис в главном матче турнира для меня неожиданность. На данный момент американка в рейтинге занимает 84 позицию. На этом турнире с учетом квалификации сыграла уже 5 матчей. Поверженными после встречи с ней оказались Рахимова, Байндл, Стивенс, Бонавантюр и Ван. При этом одной партии Дэвис за весь турнир не проиграла.
Кочаретто качественно провела прошлый год, поднявшись с 156 позицию на 64. И на этом турнире итальянка, несмотря на то, что соперники у нее были самые серьезные смогла продемонстрировать свой класс. После встречи с Кочаррето зачехлили ракетки Кенин, Пера, Паолини, Корне. Дэвис ниже их классом, хоть и убедительна на этом турнире. Наверняка все дела в физических кондициях. Все теннисистки подводят себя в лучшей форме к Открытому чемпионату Австралии, а Дэвис, которая понимает, что ей там ничего не светит, форсировала набор формы и с максимальной мотивацией рубится на этом турнире. Но финал для нее потолок, Кочаретто выиграет титул, на нее и ставка.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Реал Сосьедад - Атлетик
ТМ(2.5) 1.68

Реал Сосьедад в турнирной таблице находится на 3-й позиции, уступая только Барселоне и Реалу. Отрыв от Бетиса, который четвертый 4 очка. От сегодняшнего соперника Атлетика Бильбао сан-себастьянцев отделяет 6 баллов.
Реал Сосьедад после возобновления сезона исключительно побеждал: Кория 5-0 и Логроньес 1-0 в Кубке Короля, а также Осасуна 2-0 и Альмерии 2-0 в Примере. 4 матча и ни одного пропущенного мяча. Если не принимать во внимание товарищеские матчи, Реал Сосьедад находится в длинной серии из 6 побед подряд, включая Кубок Короля и Лигу Чемпионов.
Атлетик Бильбао 2 последние встречи в чемпионате Испании без побед: 0-0 на поле Бетиса и 0-0 с Осасуной. Что-то случилось с атакой, забитых голов нет совсем. Учитывая также тот факт, что Реал-Сосьедад очень строго играет при обороне собственных ворот, не думаю, что этот матч будет результативным. На мой взгляд, тотал в 2.5 гола пробит не будет, все-таки обе команды нацелены прежде всего на оборону собственных ворот.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Брайтон - Ливерпуль
ТБ(3) 1.89

Встреча соседей по турнирной таблице: Брайтон восьмой, а Ливерпуль седьмой. Если для Брайтона это место вполне соответствует их ожиданиям, то для красных сезон пока складывается неудачно. Даже чтобы по итогам чемпионата попасть в зону Лиги чемпионов придется постараться. Две последние встречи чайки выиграли крупно. Сначала в рамках АПЛ разгромили Эвертон 4-1 в гостях, забив во втором тайме за 6 минут 3 гола, а затем уже в Кубке нанесли поражение Мидлсбро 5-1. Так что к поединке с подопечными Клоппа гости подходят в великолепном настроении, чего не скажешь о Ливерпуле, который ни в одной из 2-х предыдущих встреч не познал радость победы. В 19 туре Премьер-Лиги мерсисайдцы проиграли 1-3 Брентфорду, а в Кубке не смогли дома одолеть Вулверхэмптон - ничья 2-2.
В любой другой раз можно было рискнуть и взять победу Ливерпуля, тем более на арене Брайтона они ни разу не проигрывали: 5 побед и ничья. Но гости сейчас так нестабильны, что лучше обратиться к рынку тоталов. Обе команды нацелены прежде всего на атаку и тотал в 3 гола на двоих должны пробить обязательно. На этот исход и ставка.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ак Барс - Сибирь
П2 4.10

Ак Барс предыдущий матч выиграл у Авангарда со счетом 2-1, доведя свою победную серию до 5 игр. В турнирной таблице Восточной конференции казанцы все-равно пока никак не могут подняться выше седьмой позиции. После 49 матчей у них 59 набранных очков.
Сибирь набрала 62 очка и ее место четвертое в той же конференции. До начала плей офф новосибирцам важно удержать место в ТОП-4, чтобы получить преимущество своей площадке в первом раунде. Свой последний матч Сибирь проводила как раз с Ак Барсом. После серии побед команда Андрея Мартемьянова проиграла со счетом 2-3 по буллитам на своей арене. Стоит отметить, что две другие встречи между этими командами в сезоне остались за сибиряками 6-3 и 4-2.
В этом поединке букмекеры считают, что АК Барс явный фаворит, не могу с ними согласиться. Команда из Татарстана хоть и выиграла 5 матчей подряд, но все победы были трудовыми, вымученными, с преимуществом 1, максимум 2 шайбы. Сибирь вполне может вытащить этот мачта. Поэтому за коэффициент 4.2 беру победу приезжей команды.
 
Сверху