Ставка дня 14 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 14 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Атланта Хокс - Миннесота Тимбервулвз
П2 2.65

Крайне интересный поединок между 8-ми командами своих конференций. Ястребы пытаются квалифицироваться в плей-ин турнир Восточной конференции. У них в активе 34 победы при 34 поражениях. Клуб из Атланты одержал 2 победы подряд над Вашингтоном на выезде 122–120 и 114–107, но потом уступил дома Бостону 125-134 . В соперниках не самая сильная Миннесота с такой же статистикой по сезону: 34 победы и 34 поражения. Тимбервулвз также борется за место в плей-ин турнире Западной конференции. Тем не менее, Тимбервулвз сейчас далеко не в самой лучшей форме. Они только что проиграли свои последние 2 встречи против «Сиксерс» 94-117 и Нетс 123-124, но до этого у них были 3 победы подряд. Таким образом, хозяева попытаются воспользоваться этим, чтобы закрепить свое место в топ-8 Восточной конференции и приблизиться к участию в плей-ин турнире. И у них явно будут отличные шансы для этого, поскольку с начала регулярного чемпионата они добились 18 успехов в 32 домашних играх. Но команды приблизительно одного уровня и по мне 2.65 на победу приезжей команды это перебор. Беру победу гостей.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Манчестер Сити - Лейпциг
ТБ(3) 1.90

Первая встреча между двумя этими клубами, которая проходила в Германии, завершилась со счетом 1-1. После этого горожане провели в чемпионате и внутреннем кубке 4 матча и во всех 4-х одержали победы. В турнирной таблице АПЛ они пока вторые с отставанием от Арсенала 5 баллов. Подопечные Гвардиолы вышли к концу сезона на пик формы. 8 матчей без поражений, в которых одержано 6 побед при 2 ничейных результатах.
Лейпциг за это время провел 3 матча в Бундсеклимги, в которых 2 раза выиграл и уступил дортмундской Боруссии. В таблице национального чемпионата быки третьи с отставанием в 7 очков от лидера Баварии.
Нва победуу хозяев дают жалкие 1.37, хотя РБ Лейпциг на выезде действует очень уверенно, и в этом матче Манчестеру ничего не гарантировано. Нет смысла рисковать и брать победу горожан за такой ничтожный кэф. Полагаю, что матч будет верховым. Полтора года назад соперники играли одной группе и на газоне Манчестер Сити был зафиксирован счет 6-3. Сейчас такой голевой феерии я не жду, но то что 3 гола будет забито, я не сомневаюсь. Поэтому ставка на тотал больше 3.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Порту - Интер
П1 2.65

Порту и Интернационале встретятся в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА на стадионе Драгау, домашнем стадионе Порту. Первая игра закончилась для Интера со счетом 1-0. В Италии, в матче обе команды имели немало возможностей для взятия ворот, но отличились только раз. Забил Лукаку за Интер только после того, как у Порту за вторую желтую карточку был удален Отавио. Порту хоть и проиграл, но находится в отличной форме, выиграв восемь из десяти последних матчей. С другой стороны, и Интер тоже стабилен в результатах, но оступился в поединке со Специей в последнем туре и не в самом лучшем настроении подходит к этому важнейшему поединку. В последних десяти матчах команда выиграла шесть раз, сыграла вничью и еще три проиграла. Что называется почувствуйте разницу с результатами хозяев. Учитывая эти факты, моя ставка на победу Порту, который в 10 предыдущих матчах на своем поле в 9 победил. В связи с этим ставка на победу хозяев.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Медведев - Зверев
ТБ(21.5) 1.90

Отличная вывеска - 1/8 финала Индиан-Уэллса, матч между Даниилом Медведевым и Александром Зверевым. Немец получил серьезную травму лодыжки во время последнего Ролан-Гаррос и до сих пор не может набрать былую форму. Тем не менее на этом турнире им уже обыграны Качин и Руусувуори. Следующий соперник многократно сильнее. Даниил Медведев борется за серию из 16 побед подряд, что позволило ему выиграть три титула в Роттердаме, Дохе и, наконец, в Дубае, где он уверенно обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича в полуфинале 6-4, 6-4. На этом турнире Даниил преподнес небольшой сюрприз в в матче третьего круга против белоруса Ильи Ивашки 6-2, 3-6, 6-1- програв второй сет. Американец Брэндон Накашима оказал ему меньшее сопротивление, когда вступил в дело двумя днями ранее 6-4, 6-3.
В личных встречах 7-6 в пользу россиянина и в этом матче у немца шансов на успех совсем немного, тем не менее полагаю,что он сможет навязать Медведеву борьбу, поэтому моя ставка на тотал больше 21.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Северсталь
ТБ (4.5) 1.50

Седьмой матч серии. Счет 3-3, но собственно другого и быть не может). Череповчане творят сенсацию, на равных играя с действующим обладателем Кубка Гагарина. Но здесь я и не ждал легкой прогулки для армейцев Москвы, так как в регулярке с Северсталью они играли очень слабо и имеют отрицательный результат. Вчера в шестом матче серии со счетом 3-0 победила Северсталь. При этом оба соперника нанесли по 26 бросков в створ ворот, но у хозяев безупречно действовал Самонов, который заработал сухарь. Но два матча с такой командой как ЦСКА на таком уровне провести крайне сложно. Сомнений нет, ЦСКА должен завтра побеждать. Об этом и говорит коэффициент на победу хозяев - всего 1.34. При такой статистике личных встреч брать страшно победу армейцева за такой ничтожный кэф. Полагаю, что игра будет верховая. Самонов хоть и надежный вратарь, но не из тех кто может серии в одиночку тащить. К тому же армейцы должны проявить свой чемпионский характер, тем более на своей арене, и вынести Северсталь как в 4-м матче, когда был зафиксирован счет 9-3. Кончено 12 шайб ждать не приходится, но 5 на двоих соперники забьют совершенно точно. На этот вариант и ставка.
 
Сверху