Ставка дня 18 декабря 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 18 декабря 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милуоки Бакс - Юта Джаз
П2 2.58

Баксам нужно прийти в себя после того, как они очень сильно упали в поединке с Мемфисом, проиграв ему 41 очко. Но реабилитироваться перед своими болельщиками будет непросто, так как соперником будет Юта, которая до этого одержала две сенсационные победы на бывшим лидером Западной конференции Пеликанс. Последняя встреча была захватывающим триллером с победой в овертайме 132-129. Кларксон провел сумасшедший матч, набрав 39 очков. На своем уровне сыграл и Маркканен, на счету которого 31 очко.
Адетокунбо в предыдущей игре был не похож на себя, только 19 очков и в этом поединке его выход под вопросом. Тем не менее, у джаз отнюдь не фаворит даже в этой ситуации так как на выезде играет не лучшим образом: 9 поражений в 15 матчах, включая 6 неудач в последних 7 встречах. Но с другой стороны Юта выиграла 2 последние гостевые встречи у Милуоки. Учитывая этот факт, а также возможное отсутствие греческого лидера Бакс, моя ставка на победу Джаз.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Циципас - Рублев
ТБ(23.5) 1.93

Вчера в выставочном турнире, который проходит в Абу-Даби, оба теннисиста одержали победы. Грек победил норвежца Рууда, который в концовке сезона выглядит не важно - с учетом матча с Циципасом у него уже 3 поражения подряд. Рублев разгромил первую ракетку мира испанца Алькараса, позволив тому взять всего 3 гейма за весь матч. Но тут не стоит обольщаться, так как Алькарас проводил первый матч после травмы полученной более месяца назад.
Циципас сейчас четвертый в рейтинге. В 2022 году в активе у него 2 титула, статистика: 64-17.
Рублев располагается на восьмой позиции. Он выиграл 4 турнира. Всего за сезон у него 51 победа и 20 поражений.
Внушительная статистика личных встреч у соперников. 13 раз они выходили друг против друга на кортах. 7 побед у Циципаса и 6 раз побеждал Рублев. В этом году они трижды играли между собой и каждый раз матч длился 3 сета. Сегодня на мой взгляд шансы на победу у них примерно равные, хотя букмекеры и видят фаворитом Циципаса, жду затяжного матча и ставка на тотал больше 23.5.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Аргентина - Франция
ТБ(2.5) 2.39

Вполне ожидаемый финал, именно эти команды считались до турнира очевидными фаворитами мирового первенства.
В полуфинале Аргентина уверенно переиграла Хорватию 3-0, а трехцветные хоть и смотрелись не лучшим образом в матче с Марокко, тем не менее по счету добились убедительной победы 2-0. Аргентина уже шестой раз выходит в финал мировых чемпионатов, при этом 2 раза она становилась чемпионом. У Франции статистика лучше 3 финала и 2 титула.
Огромную роль в успехе обеих сборных на турнире играют их лидеры. У Месси на турнире 5 забитых мяча и 3 передачи, а у Мбаппе 5 и 2. Кроме того в составе обоих сборных есть и результативные центральные нападающие, забившие по 4 мяча: Диру и Альварес.
Букмекеры отдают намного больше шансов на победу Аргентине, на мой же взгляд средний уровень игроков выше все же у Франции. Но сделать ставку я предлагаю на тотал больше 2.5. На поле одновременно выйдут 4 лучших бомбардира этого чемпионата с огромным желанием не только выиграть Кубок, но стать лучшим бомбардиром первенства, поэтому в этом матче я жду красивого футбола и высокой результативности.
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Миннесота - Оттава
Ф2(0) 1.93

В предыдущем матче регулярки канадская команда разгромила Детройт со счетом 6-3, а Миннесота нанесла поражение Чикаго со счетом 4-1. Обе команды имеют по 4 победы подряд, но в этом поединке Миннесота идет явным фаворитом. Коэффициент на ее победу всего 1.81, в то время как на успех гостей можно поставить по кэфу 3.60. Логика букмекеров в принципе понятна, но на мой взгляд перекос серьезный. Согласен, что Миннесота сыграет дома и в турнирной таблице находится гораздо выше. Хозяева пятые на Западе, в то время как приезжая команда лишь тринадцатая на Востоке.
Но если посмотреть итоги выступлений Оттавы на выезде, то у канадской команды 5 побед с учетом овертаймов и буллитов из 6. В то же время и у Миннесоты 6 домашних побед подряд. В личных встречах также огромный перевес у Миннесоты, а вот мотивация очевидно сейчас выше у Оттавы. Если сейчас не включиться в борьбу за кубковую восьмерку, то сезон уже через пару недель можно считать потерянным. Поэтому рискну и возьму исход, что гости не проиграют в основное время.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бостон Селтикс - Орландо Мэджик
Ф1(-10.5) 1.90

Бостон в предыдущем матче проиграл на своем паркете как раз Орландо Мэджик со счетом 109-117. Лидеры Бостона Тейтум и Браун провели матч на своем уровне, набрав на 2-х 57 очков, а вот остальные игроки не поддержали их почин. Это было уже 3 поражение кельтов в 4 последних встречах. Тем не менее команда продолжает лидировать в Восточной конференции с результатом в 22 победы и 8 поражений.
Меджик отвратительно начали сезон, но последние 5 матчей выиграл. Тем не менее в турнирной таблице они в числе аутсайдеров на Востоке: 13 место. 10 побед и 20 поражений. В гостях у волшебников всего 2 победы в сезоне. В предстоящем поединке Бостон наверняка будет максимально мотивированным и с первых минут завладеть преимуществом. Даже несмотря на победу гостей в предыдущей встречи букмекеры не верят в успех приезжей команды. Разница в классе очевидна, хотя стоит отметить что и в прошлом сезоне Орландо на выезде нанес поражение Бостону. Но в этом поединке моя ставка на уверенную победу Селтикс. Считаю, что они выиграют с разницей не менее 10.5 очков.
 
Сверху