Ставка дня 18 января 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 18 января 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Лос-Анджелес Клипперс - Филадельфия Сикстерс
П2 2.10

76ые возвращаются на арену Crypto.com после победы в воскресенье над другой командой из Лос-Анджелеса 113–112. С учетом этого успеха у Филадельфии 7 побед в 9 играх, что позволяет им подняться на 3-е место в Восточной конференции. В предыдущей игре максимальный вклад в успех команды внес дуэт Харден/Эмбиид. В общей сложности два игрока набрали 59 очков, 18 подборов и 17 передач.
Клипперс не без труда подобрали ключик к защите скромной команды Хьюстона 121-100. На первый взгляд можно подумать, что эта встреча была легкой прогулкой для калифорнийской команды, но реальность совсем другая, и победу Клипперс оформили лишь в последней четверти 30-10. Героя игры зовут Терренс Манн, автор 31 очков (12/16 по броскам), 6 подборов и 4 передач. Также 30 очков на счету Леонарда. Благодаря этому успеху подопечные Тайрона Лю по-прежнему занимают 6-е место в турнирной таблице, но на пятки им наступает сразу несколько команд, так что победа в этой матче на своей арене была бы кстати. В личных встречах преимущество в последних матчах у Филадельфии и учитывая их отличную форму в начале 2023 года моя ставка на их победу.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Радукану - Гауф
0-2 1.77

Радукану за всю недолгую карьеру выиграла один турнир - но какой Открытый чемпионат США. Прошло уже полтора года. За это время британка в рейтинге упала с 19 позиции на 77. Её статистика на харде в прошлом сезоне 10-12. В этом году до Открытого чемпионата Австралии приняла участие только в одном турнире - в Окленде победила чешку Фрухвиртову и снялась при счете 1-1 в матче с Кузьмовой из Болгарии. Этот турнир начала с легкой победы над Корпач 6-3, 6-2.
Гауф всего 18, но она уже 7 в рейтинге. 2022 год Кори завершила 5 поражениями подряд. Зато хорошо отдохнув новый сезон она начала с победы на турнире в Окленде. На этом турнире в первом раунде она уверенно разобралась с чешской теннисисткой Синяковой 6-4,6-1. Гауф фаворитка, более того считаю что она выиграет в 2-х сетах. В этом году она одержала 5 побед не проиграв в них ни одной партии, считаю что и в этой игре будет аналогичный результат, а именно 2-0 в пользу американки. На этот исход и ставка.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Грикспур - Ван де Зандшульп
П1 2.15

Матч двух голландцев уже во втором раунде турнира. Букмекеры не отдают явного преимущества ни одному из игроков. Грикспур сейчас находится на 63 строчке, в то время как его соперник 34. Оба теннисиста приняли участие на турнире в Индии. Ван де Зандшульп в полуфинале уступил французу Бонзи, а вот Грикспур дошел до финала, где и выиграл у Бонзи. В первых раундах ТБШ в Австралии проблем теннисисты не испытали. Грикспур в 3-х сетах обыграл Котова, а Ботику ван де Зандшульпу потребовалось 4 сета чтобы сломить сопротивление Ивашки.
В личных встречах 2-1 в пользу более опытного Ботика Ван де Зандшульпа. Считаю, что после этого паритет будет восстановлен. Очевидно что Грикспур в начале сезона готов получше. Можно сравнить уровень соперников по игре с Бонзи, которого Грикспур победил, а его оппонент не смог. Считаю, что коэффицент 2.15 на победу Грикспура однозначно валуй, на него и ставка.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милан - Интер
ТМ(2.5) 2.02

18 января итальянский Суперкубок будет сыгран в формате миланского дерби, который состоится на стадионе Кинг Фахд в Саудовской Аравии. Обе команды находятся в ТОП-4 в национальном первенстве. Милан второй, Интер четвертый. Несмотря на высокое второе место россонери начало 2023 года не сложилось для Милана - одна победа в 4 матчах. Хотя Милан и старается играть от обороны, недавно команда позволила себе дважды оступиться, зафиксировав результат 2-2 - с Лечче и Ромой. Место в таблице хоть и второе, но отрыв от первого места уже составляет девять очков.
Интер четвертый с отставанием в 1 очко от Милана в Серии А. В предыдущем туре команда выиграла у Вероны 1-0, а всего без поражений Интер играет на протяжении одиннадцати матчей во всех турнирах. Какой-то тенденции в последних очных матчах между этими соперниками нет. Побеждают как одни, так и другие. Поэтому выбрать победителя крайне сложно. На мой взгляд можно предположить, что игра получится низовой, так как командам предстоит проделать дальний перелет и акклиматизацию никто не отменял, в таких условиях на красивый футбол рассчитывать не приходится, а поэтому ставка на тотал меньше 2.5.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ак-Барс - Салават Юлаев
ТМ(5) 1.55

Так называемое зеленое дерби. Обе команды в последних патчах обрели уверенность и побеждают. В турнирной таблице Восточной конференции клубы соседствуют. У Салавата Юлаева 63 очка после 51 матча и пятая строчка, а у казанцев на один балл меньше при том же количестве сыгранных игр и шестая позиция.
Ак Барс свой предыдущий матч провел дома, одержав по буллитам победу над Адмиралом 2-1. Всего у казанцев 6 побед в 7 предыдущих поединках.
Салават Юлаев в свою очередь тоже на своей арене но уже уступил Металлургу Магнитогорск 2-3. Тем не менее динамика положительная:в 6 предыдущих матчах одержано 4 победы.
Это уже пятая игра соперников в этом сезоне. Счет равный 2-2. Примечательно, что ни в одной встрече не было заброшено более 5 шайб. Ничего удивительного, команды низовые, крайне редко забивают более 3 шайб за игру. Встреча имеет огромное значение в плане распределения мест, а значит будет много борьбы. В связи с этим моя ставка на тотал ниже 5.
 

Sersel

Юниор🥉
Пользователь
Милан - Интер
ТМ(2.5) 2.02

18 января итальянский Суперкубок будет сыгран в формате миланского дерби, который состоится на стадионе Кинг Фахд в Саудовской Аравии. Обе команды находятся в ТОП-4 в национальном первенстве. Милан второй, Интер четвертый. Несмотря на высокое второе место россонери начало 2023 года не сложилось для Милана - одна победа в 4 матчах. Хотя Милан и старается играть от обороны, недавно команда позволила себе дважды оступиться, зафиксировав результат 2-2 - с Лечче и Ромой. Место в таблице хоть и второе, но отрыв от первого места уже составляет девять очков.
Интер четвертый с отставанием в 1 очко от Милана в Серии А. В предыдущем туре команда выиграла у Вероны 1-0, а всего без поражений Интер играет на протяжении одиннадцати матчей во всех турнирах. Какой-то тенденции в последних очных матчах между этими соперниками нет. Побеждают как одни, так и другие. Поэтому выбрать победителя крайне сложно. На мой взгляд можно предположить, что игра получится низовой, так как командам предстоит проделать дальний перелет и акклиматизацию никто не отменял, в таких условиях на красивый футбол рассчитывать не приходится, а поэтому ставка на тотал меньше 2.5.
В принципе согласен, но ставить, скорее всего не буду, так как сегодня в большом минусе
 
Сверху