Ставка дня 19 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 19 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Чикаго Буллз - Майами Хит
П1 2.28

Быки обыграв в овертайме Миннесоту поднялись на 10 место. Их показатель 32 победы и 37 поражений. И команда Чикаго намерена сохранить эту позицию, чтобы сыграть в плей-ин турнире в конце регулярного сезона. И у товарищей по команде Зака Лавина не будет выбора в ближайшие недели. Важна каждая победа, так как Уизардс (11-е место) и Пэйсерс (12-е место) победили лишь на раз меньше. Оставшись с 3 победами в последних 4 играх, Буллз должны продолжить, получив в соперники Хит. Задача будет непростой, так как последние находятся на 7-м месте в Восточной конференции. Он даже все еще могут надеяться выйти напрямую в плей-офф, имея в своем послужном списке 38 побед и 33 поражения. Действительно, команде Майами остается 1 победа над Нетс, который замыкает ТОП-6. Тем не менее, Хит не кажется непроходимым соперником. Он только что проиграл 4 из 5 последних гостевых игр... Очень сложная ситуация перед переездом в Чикаго, где хозяева будут биться до последней секунды. В двух последних матчах между этими соперниками победы праздновали быки, при том что оба поединка проходили на выезде. Полагаю, что имея преимущество своего поля Чикаго сможет одержать победу и в этом матче.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Зенит
1Х 1.83

Центральный матч тура. Армейцы, которые идут на пятом месте, принимают лидера турнира- Зенит. ЦСКА в прошлом туре обыграл 4-0 Крылья советов. Довольно неожиданный результат, учитывая что у команды было до этого 3 поражения подряд, а самарцы показывают качественный футбол после возобновления сезона. Зенит в предыдущем туре на последних минут вырвал победу у Химок 3-2. В активе команды 48 набранных очков, это на 8 баллов больше чем у Спартака, который второй. При этом питерцы сыграли на матч меньше. На неделе подопечные Сеамка оконфузились в Кубке, попутно вылетев из него. При предвзятом судействе они все-таки смогли сыграть вничью с Динамо в основное время 1-1, но в серии пенальти москвичи были точнее. Здесь важен не столько результат, сколько тотально преимущество Динамо в последние 20-25 минут матча, стоит отметить и неназначенный пенальти в концовке матча в ворота Зенита. А он был 100%. Было тотальное превосходство соперника Зенита, в таком состоянии в этом сезоне я еще ни разу не видел. И тут в соперники ЦСКА, пребывающий сейчас в отличной форме. Несмотря на то, что гости идут фаворитами в этой встрече, моя ставка на исход, что хозяева не проиграют.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Барселона - Реал Мадрид
П2 3.50

Каталонцы уверенно лидируют в чемпионате и продолжают удерживать значительный отрыв над самим «Реалом». За исключением поражения в гостях в Альмерии несколько недель назад, команда Хави в Примере очков больше не теряла. В последних 10 играх они выиграли 9 и проиграли 1, а пропустили только в 2 из них. Поражает количество голов Барселоны - всего 8. Дома подопечные Хави не проиграли ни одной из 12 сыгранных игр, а пропустили всего 1 гол. Однако в последние годы им удалось выиграть только 1 из 7 очных встреч со «сливочными» на «Камп Ноу».
Для Реала это последний шанс за золото. Он будут стремиться сократить разрыв с 9 очков до 6. Однако в своих последних 10 играх они набрали только 18 очков из 30 возможных, таким образом, потерпев в них 2 поражения и трижды сыграв вничью. Козырем гостей могут стать 2 победы в последних 2 визитах на «Камп Ноу» по лиге. Реал умеет настраиваться на важнейшие матчи, поэтому полагаю, что они смогут огорчить Барселону - ставка на победу гостей.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Байер - Бавария
П2 1.70

Боруссия Дортмунд вчера свой матч выиграла, и теперь Баварии чтобы вернуться на первое место важно также брать 3 очка в этом поединке. Но сделать это будет непросто, так как Байер хоть и находится в середине турнирной таблицы, но 2 последние игры провел хорошо и добился побед. У Баварии 3 победы подряд, а до этого она на выезде уступила Боруссии Менхенгладбах 2-3, так что осечки у мюнхенцев случаются и гораздо чаще в этом сезоне чем в прошлых. Заменить Левандовского не удалось. Несмотря на то, что Байер все последние годы был в лидерах немецкого футбола, домашние матчи на своем поле с Баварией для аспириновых складываются ужасно. 4 поражения подряд, при этом характерно, что во всех матчах обе команды забивали. В прошлом сезоне Бавария уже после первого тайма выигрывала 5-0, а итоговый счет 5-1. Несомненно, что атакующий потенциал Баварии снизился с уходом великого поляка, плюс травмирован Шупо-Мотинг, тем не менее Бавария выиграет и моя ставка на победут приезжей команды.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Рыбакина - Соболенко
ТБ(22.5) 2.05

Вполне ожидаемо именно эти теннисистки вышли в финал турнира в Индиан-Уэллсе. Рыбакина последовательно победила здесь Кенин, Бадосу, Мухову, Грачеву и Швентек. Лишь Муховой удалось взять хотя бы сет казахстанской теннисистки. В рейтинге она десятая, в 2023 году имеет 15 побед и 4 поражения.
Соболенко безусловно феерит на старте сезона. В рейтинге она поднялась на вторую позицию. В этом сезоне выиграла турнир в Аделаиде и Открытый чемпионат Австралии. Проиграла из 18 матчей только один - Крейчиковой. На пути в финал в Индиан-Уэллсе после встречи с белорусской теннисисткой зачехлили ракетки Родина , Цуренко, Крейчикова, Гауф и Саккари.
Соперницы встречались за всю карьеру между собой 5 раз. У Соболенко 4 победы, в том числе в финале Открытого чемпионата Австралии-2023, Рыбакина выиграла только раз. Но стоит отметить, что все 5 игр были трехсетовыми. Полагаю, что и в этот раз встреча будет носить затяжной характер. На этот исход и ставка.
 
Сверху