Ставка дня 20 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 20 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Милуоки Бакс - Торонто Рэпторс
П2 4.20

Лучшая команда лиги получает в соперники Рэпторс, которые одержали 3 победы подряд. Команда из Милуоки постарается отбелиться после более чем неожиданного поражения от Пэйсерс дома 123-139. Бакс даже пропустили 49 очков в третьей четверти. Такие провалы могут случаться в такие длинные сезоны. Однако это происходит не в первый раз. Действительно, Адетокумбо и его банда проиграли дома Шарлотте 29 очков.
Рэпторс занимают 9-е место в Восточной конференции с результатом в 35 побед при 36 поражениях. Цель ясна в этом конце регулярного чемпионата, выйти в плей-ин и, если возможно, обойти Ястребов и занять 8-е место в классификации. Задача непростая, но Торонто сейчас на ходу и только что добились 3 успехов подряд. Последний, последний вечер против Волков, с разницей в 15 очков. Вполне могут гости дернуть в этом поединке и Милуоки, поэтому Бакс должны быть серьезными. и высокомотивированными. Вообще в личных встречах преимущество у канадской команды, учитывая их последние успехи моя ставка на победу гостей.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Торпедо Нижний Новгород - СКА
П1 3.10

Серия переехала в Нижний Новгород при счете 2-0 в пользу СКА. Безусловно питерцам повезло, не наиграли они дважды на победу. Но стоит отметить, что и в регулярном чемпионате из 4 матчей нижегородцы выиграли только в одном, да и то по буллитам. Но по игре торпедовцы в первых двух матчах не выглядели хуже, полагаю, что тренерский штаб Игоря Ларионова сможет настроить и подготовить свою команду к третьему матчу серии. Кроме то стоит учесть, что у СКА огромная разница в результатах на выезде и дома. В регулярке в гостях они выглядели временами беспомощно, проигрывая порой по 5 матчей подряд и менее статусным соперникам. По количеству набранных очков на выезде СКА уступил даже ЦСКА, хотя по общему количеству баллов превзошел их на 11. Сильнейший перекос в пользу домашних матчей. Торпедо в свою очередь на своем льду играет в интересный атакующий хоккей, и стабильно набирает очки. Полагаю, что СКА дрогнет и при малейшей доле везения, чего не было в первых двух матчах, победу одержат хозяева.
 

kuks

Звезда спорта🥉
Пользователь
Япония - Мексика
П2 3.15

Мексика и Япония определят кто станет соперником США в финале World Baseball Classic. Японцы - главные фавориты с самого начала чемпионата, а мексиканская команда стала большим откровением. Японская команда на групповом этапе одержала 4 победы, все они состоялись в Токио, где также состоялся четвертьфинальный поединок против Италии, закончившийся победой Японии со счетом 9-3. Мексика открыла турнир с поражения в экстраиннингах против Колумбии, но затем разгромила Соединенные Штаты, выступила удачно против Великобритании и победил Канаду. В четвертьфинале против Пуэрто-Рико они пропустили четыре рана в первом иннинге, но устроили впечатляющий камбэк и выиграли со счетом 5-4.
В личных встречах огромное преимущество у Японии, которые выиграли 4 поединка из 5. Но на мой взгляд в этом финале может быть сенсация. Мексика уже победила на турнире США и почему бы не грохнуть еще и Японию. На мой взгляд 3.15 достойных коэффициент на победу Мексику, ради которого можно и рискнуть.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ястремская - Фридзам
П2 2.0

Украинка Ястремская в рейтинге упала на 136 позицию, хотя еще 5 лет назад было 22. При этом нужно заметить что ей всего 22 года, по сути пик формы должен быть, но результатов нет. В этом сезоне у нее 9 побед и 8 поражений. Ни на одном из турниров далее второго круга не проходила. В первом раунде квалификации в Майами обыграла американку Макналли в трех сетах.
Немка Фридзам гораздо выше в рейтинге - она 98. В этом сезоне выиграла 9 матчей при 5 поражениях. Лучший результат - четвертьфиналы в Остине и Линце. В стартовом матче квалификации уверенно разобралась с сербкой Ольгой Данилович.
1 марта соперницы уже встречались и тогда в 2-х сетах победу одержала немецкая теннисистка. Расклад сил с тех пор не изменился и ставка на победу Анны-Лены Фридзам с коэффициентом 2 на мой взгляд однозначно валуй.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пэр - Брувер
П1 2.48

В первом круге квалификации в Майами сыграют опытнейший француз Пэр и 27-летний Брувер из Нидерландов. Картера Пэра близка к завершению. Некогда 19-ая ракетка мира скатился к своим 33-годам на 170 строчку. Тем не менее в этом сезоне н не так уж и безнадежен. Так, неделю назад он выиграл челленджер в Мексике. А всего в этом сезоне у него 10 побед и 9 поражений.
Брувер в рейтинге 120, это его наивысшая позиция за всю карьеру. По сути удачно он вступил в этом сезоне лишь однажды, а именно на родине в Голландии. На турнире в Роттердаме он сенсационно прошел Хуслера и Руне, но вылетел в третьем раунде, проиграв соотечественнику Грикспуру. После этого ни разу далее второго круга Гийс не выходил. В 2023 году его статистика 7 побед и 9 поражений.
Несмотря на то, что в туре оба соперника очень давно, личных встреч между ними не было. На мой взгляд француз в игровом плане сейчас выглядит предпочтительней, на него и ставка с отличным коэффициентом 2.48.
 
Сверху