Ставка дня 21 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 21 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Мемфис Гриззлис - Даллас Маверикс
П1 1.72

Гриззлис пока удерживает за собой второе место в Западной конференции. Однако у них такой же результат, что и у Сакраменто, а именно 43 победы и 27 поражений. Несмотря на отсутствие Джа Моранта, клуб из Мемфиса не хочет быть проигравшим в этом финальном спринте регулярного сезона НБА. Она рассчитывает продолжить побеждать, чтобы обеспечить преимущество своей арены до финала конференции, во время плей-офф. Гриззлис сейчас в отличной форме. Они только что выиграли 5 из последних 6 встреч. В частности, они сыграли очень успешно против Уорриорз 133-119. Почему бы не продолжить победную поступь и во время приема Далласа? Последним есть что противопоставить, а именно супердует с Лукой Дончичем и Кайри Ирвингом. Тем не менее, по результатам Даллас все еще далек от того, чтобы выйти в плей-офф. На ее счету всего 36 побед и 35 поражений. Нет уверенности, что Лука Дончич и Кайри Ирвинга помогут в этой поездке команде. А раз так, что сомнений в победе хозяев нет никаких.
 

Zorro

Звезда спорта🥈
Пользователь
Детройт - Флорида
П2 1.88

Пантеры с отличным настроением подошли к этому матчу и имеют шесть побед в последних восьми играх. Такие результаты способствовали тому, что Флорида еще имеет шансы завоевать одно из двух оставшихся мест в плей-офф Западной конференции. Флорида имеет результат из 35 побед, 27 поражений и семи поражений в овертайме за год, что в сумме составляет 77 очков. Их последняя игра принесла им домашнюю победу со счетом 4-2 над Нью-Джерси Девилз.
Ред Уингз стоят на пути Пантер и надеются оправиться от неудачных результатов. Детройт проиграл дома Колорадо со счетом 1-5, что стало вторым подряд поражением красных крыльев и девятым поражением в последних 11 матчах команды. Спад в игре привел к тому, что Детройт почти не имеет шансов на ТОП-8, поскольку теперь они отстают от них на девять очков перед финальным отрезком регулярного сезона. На счету хозяев за сезон 30 побед, 29 поражений и 3 поражения в овертайме, что в сумме составляет 69 очков. Они разочарованы, потому что месяц назад они были серьезными претендентами на выход в плей офф. Атака Детройта в последних двух играх выглядит беспомощно, поскольку они забили в общей сложности только два гола. Но самый главный фактор, который нужно учесть, при ставках на этот поединок - это результаты личных встреч. Он поражает. Флорида выиграла 5 последних матчей у Детройта в основное время, учитывая то, что мотивации у Детройта почти нет, полагаю, что и в этом поединке победа останется за Флоридой.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Джорджи - Канепи
П1 1.54

Первый раунд турнира в Майами.
Камила Джорджи в рейтинге занимает 44 позицию и этот сезон может уже занести себе в актив. Дело в том, что она выиграла турнир в Мексике, обыграв в финале шведку Петерсон в 3-х раундах. А вот на турнире в Индиан-Уэллсе Камилла не преуспела. Первый раунд остался за ней - победа над Рус из Нидерландов, в вот во втором раунде со жребием ей не повезло - попала на 3-ю ракетку мира Пегулу и проиграла ей в 3-х сетах. Всего в 2023 году у Джорджи 9 побед и 6 поражений.
37-летняя эстонка Кайя Канепи располагается на 57 позиции. Этот год складывается пока для нее неудачно. Ни на одном из турниров она не выходила далее 2-го раунда. Всего 3 победы и 6 поражений. К этому поединку Канепи подходит с 4 поражениями подряд. Полагаю, что ставка на победу итальянки за 1.54 это верняк - нужно брать, тем более и в личных встречах счет 2-0 в ее пользу. К тому же не забываем про фактор возраста, Джорджи моложе на 6 лет и наверняка лучше готова физически.
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Фенербахче - Олимпия Милан
Ф1(-6.5) 1.88

Вечером 21 марта 2023 года на Ulker Sports Arena в Стамбуле состоится матч 21-го тура Евролиги между Фенербахче Димитриса Итудиса и Олимпия Милан под руководством Этторе Мессины, которые занимают соответственно 5-ю и 13-ю позиции в турнирной таблице. Хозяева проиграли свой последний матч в Валенсии 80-82 и теперь имеют результат 17 побед и 11 поражений. У гостей результаты намного хуже: 12 побед и 16 поражений. В своей последней игре в Евролиги итальянцы проиграли на выезде Реал Мадриду со счетом со счетом 87-91. Но если Фенербахче в следующем матче за первенство одержал домашнюю победу над Бешикташем 95–80, то Олимпия получила еще один нокаут, на этот раз на Форуме, против Виртус Болонья 69–75.
У Фенербахче дома 5 побед подряд в разных турнирах, в то время как у Олимпии в Евролиге в 5 последних матчах всего одна победа, учитывая эти факторы моя ставка на победу турецкой команды с минусовой форой в 6.5 очков.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Локомотив - ЦСКА
П1 2.30

Москвичи после матчей на своей арене ведут со счетом 2-0. Серия переезжает в Ярославль. Уверен, что железнодорожники большего ждали от первых двух поединков, но пока баранка в графе победы. Во втором матче ярославцы выигрывали к середине матча со счетом 2-0 после голов Алексеева и Березкина, но в концовке второго периода москвичи забили 2 шайбы за минуту и восстановили паритет. Отличились Мамин и Диц, а уже в начале третьей трети Григоренко забил победную шайбу. 3-2 . Все усилия железнодорожников в оставшееся время были напрасны. Счёт изменить не удалось. Вдвойне обидно поражение из-за того, что гости заметно перебросали хозяев: 42 против 17, но все равно проиграли. Уверен, что тренерский штаб сделает правильные выводы после этих поражений. Если хоть немного удача будет на стороне Локомотива, то они должны побеждать. 3-0 в этой серии это крайне было бы несправедливо. С учетом этого моя ставка на победу хозяев.
 
Сверху