Ставка дня 22 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 22 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сакраменто Кингз - Бостон Селтикс
П1 2.58

Кингз показывают отличные результаты с начала года. Правда, они только что проиграли Юте 120-128. На их счету 6 побед в 8 последних играх. Сакраменто в настоящее время находится на 3-м месте в Западной конференции. С результатом в 43 победы и 28 поражений у него всего на 1 поражение меньше, чем у Гриззлис(2-е место). Товарищи по команде Домантаса Сабониса, безусловно, намерены продолжить побеждать в конце регулярного сезона, чтобы получить это 2-е место. Тем не менее, им предстоит многое сделать во время их следующей встречи на своем паркете Селтикс. Благодаря своему послужному списку из 49 побед и 23 поражений они находятся на 2-м месте в Восточной конференции. Бостонская команда также только что проиграла Юте Джаз 117-118. Однако до этого она одержала две победы подряд над Тимбервулвз 104–102 и Блэйзерс 126–112. Она намерена возобновить свое восхождение. А что может быть лучше, чем сделать это против одного из лидеров Западной конференции. Сильно прогрузили коэффициент на победу гостей, предлагаю этим воспользоваться и сделать ставку на успех хозяев за 2.58.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Андрееску - Радукану
П2 1.95

На прошлой неделе Эмме Радукану удалось выйти в 1/8 финала в Индиан-Уэллсе. Радукану победила Данку Ковинич, Магду Линетт и Беатрис Хаддад Майю, а затем проиграла в сетах подряд первой ракетке мира Иге Швентек. Три победы в турнире – это для нее большое достижение, которое в рейтинге поднимается на 67-е место. В этом году бывшая чемпионка US Open (которая остается ее единственным титулом в карьере) снова столкнулась с проблемами. Все та же нестабильность, травмы и болезни. Всего в этом сезоне у нее 5 побед и 3 поражения.
Бьянка Андрееску занимает 28-е место в рейтинге, что на 18 позиций лучше, чем в начале года. Бывшая четвертая ракетка мира (достигнутая четыре года назад) медленно поднимается в рейтинге после отсутствия на кортах из-за травмы. В Индиан-Уэллсе она дошла до второго раунда, но ей также предстояло встретиться с Игой Швентек. Ожидаемое поражение. Ее лучшим результатом в этом году был выход в полуфинал Thai Open. Она встречалась с Радукану только один раз. Это было на грунте в Риме в прошлом году, когда Радукану решила не продолжать борьбу во втором сете после поражения в первом. Полагаю, что Эмма сейчас показывает более качественный теннис и может восстановить паритет. На нее и ставка.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Маррей - Лайович
Ф1(-4.5) 1.87

Энди Маррей прибывает на этот турнир после двух неплохих выступлений в турнирах ATP Tour, будучи, без сомнения, самым выдающимся игроком в Дохе, где ему удалось выйти в финал, обыграв таких топовых соперников, как Зверев и Лехечка. Однако сломить Медведева не удалось в финальном поединке 0-2. Турнир показал, что у Мюррея все еще есть большие возможности бороться с любыми топами, поэтому в Майами он будет стремиться добиться того, чего не смог сделать в Индиан-Уэллсе, а именно продвинуться к решающей стадии.
В конкретном случае с Душаном Лайовичем он подходит к этому матчу с двумя поражениями подряд, и очень жаль, что ему пришлось сняться в Индиан-Уэллсе из-за травмы в его первом появлении, так что он будет очень жаждать реабилитироваться на турнире в Майами.Однако важно подчеркнуть, что травма могла быть как-то связана с быстрой сменой покрытий, так как с 6 февраля по 3 марта он играл на грунте, так что встреча с Энди Марреем это огромное испытания для него. Полагаю шансов на победу у него немного и моя ставка на успех Маррея с форой в 4.5 гейма.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Торпедо - СКА
ТБ(5.5) 2.28

Нижегородцам дико не везет в этой серии. Они уже проигрывают в серии 0-3 и шансов отыграться практически нет. В 3-м матче нижегородцы уступили на своем льду со счетом 0-4. Прекрасный матч провел молодой вратарь СКА Дмитрий Николаев, плюс нападающие автозаводцев в финальной стадии атаки не могли проявить себя. Они сильно перебросали СКА: 38 против 24, но ни разу не смогли их огорчить. Уверен, что Николаев не такого уровень вратарь, что способен несколько матчей подряд действовать безошибочно. Практически уверен, что в этом поединке СКА пропустит не менее 3 шайб. Загадывать о победителе не хочется, но, на мой взгляд, побольше шансов у приезжей команды. Гораздо более резонно обратиться к рынку тоталов. В регулярном чемпионате команды дважды играли в Нижнем Новгороде и оба раза было забито по 8 шайб. Жду аналогичной результативной игры и в этом поединке и моя ставка на тотал больше 5.5 за шикарные 2.28.
 

Zevs

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Тайхман - Мухова
Ф1(+5) 1.79

Мухова прекрасно проводит этот сезон после того как ужасно выступила в 2022 году, когда имела даже отрицательную статистику побед и поражений 11-12. В том году у нее уже 13 побед при 4 поражениях. В рейтинге она уже поднялась на 55 позицию. В этом сезоне уже имеет победу над Азаренко, Тревизан и Бенчич. Лучший результат - четвертьфиналы в Индиан-Уэллсе и Дубае. В основную сетку этого турнира пробилась через квалификацию, в которой выиграла у британки Уотсон и словачки Куцовой.
Тайхман в рейтинге хоть и выше, она 32, но ее результаты в этом сезоне хуже. 9 побед и 7 поражений. В Индиан-Уэллсе смогла обыграть Бенчич и Крюгер, но в 1/16 финала уступила Петерсон. В отличие от соперницы в основную сетку попала минуя квалификацию.
В единственной личной встрече в 2021 году победу одержала Тайхман, но сегодня фаворитка Мухова, при том, что букмекеры дают на ее победу всего 1.26. Согласен с ними,что она выиграет, но убежден что Тайхман не проиграет с разницей более чем 5 геймов. На этот исход и ставка.
 
Сверху