Ставка дня 23 июля 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 23 июля 2022 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Польша - США
П1 1.6

В первом полуфинале мужской лиги наций встречаются Польша и США. Польша в группе набрала в 12 матчах 31 очко и лишь по разнице выигранных и проигранных партий уступила первое место итальянцам. У американцев, как и у поляков в групповом этапе 10 побед и 2 поражения, но очков всего 27, что соответствует 3-му месту. В очной встрече в группе поляки взяли верх со счетом 3-1.
В четвертьфинале польская сборная заставили поволноваться своих болельщиков - лишь на тай брейке им удалось сломить сопротивление Ирана. США напротив довольно уверенно обыграли крепкую сборную Бразилии со счетом 3-1.
В этом поединке поляки фавориты. И по составу, и по результатам личных встреч. Они выиграли 4 из 5 последних очных поединков и в этой встрече наверняка смогут собраться и добыть себе путевку в финал.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Тим - Берреттини
П2 1.57

Тим уже может записать себе выступление на этом турнире в актив. Еще недавно он не мог одержать хотя бы одну победу в туре, потерпев 11 поражений подряд, а сейчас уже играет в полуфинале престижного турнира в Гамбурге, где его соперником является пятнадцатая ракетка мира. Справедливости ради стоит отметить, что Доминику очень повезло с сеткой. На пути в полуфинал он обыграл далеко не самых топовых, и даже крепких оппонентов, а именно француза Гастона, аргентица Дельбониса и перуанца Варильяса.
Итальянец Берреттини птица совсем другого полета. И хоть грунт не самое его любимое покрытие, играет он на нем очень прилично. Но это первый турнир, в котором он участвует после травяного отрезка сезона. К поединку с Домиником Тимом Маттео подходит с серией из 11 побед подряд. Главное качество, которым можно охарактеризовать итальянца, это стабильность. Он практически не проигрывает в мачтах, когда идет фаворитом.
Соперники провели между собой 7 матчей, небольшое преимущество у Тима, кстати и единственную встречу на грунте выиграл именно он. Зато в последнем очном противостоянии победу праздновал итальянец. Несмотря на то, что Тим набрал приличную форму, он пока не готов тягаться с такими топами как Маттео, поэтому за очень хороший коэффициент возьму победу Берреттини.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Сочи
X2 1.76

Центральный матч тура. При этом у этого поединка двойная интрига. Мало того, что эти клубы в первом туре дружно одержали победы, так еще и их связывает Владимир Федотов, который не принял предложение хозяев Сочи о продлении контракта и переметнулся к армейцам.
До начала чемпионата казалось что дела у армейцев не очень. Во-первых, они потерли много классных исполнителей у себя в составе, не приобретя практически никого. Во-вторых они и в контрольных играх смотрелись плохо и проиграли почти все игры. А на деле оказалось, что после первого тура о ЦСКА говорят все. И только с положительной стороны. За короткий срок, имея средний состав, Владимир Федотов сумел поставить команде атакующую игру, которая принесла им в первом туре 3 очка.
В Сочи тоже наверное особо не жалеют об уходе Федотова. Менеджмент клуба быстро сориентировался и пригласил на работу опытного российского тренера Вадима Гагарина. И скорее всего не прогадал. По-крайне мере по первом туру сложилось такое мнение. Сочинцы в стартовоой встрече чемпионата переиграли торпедовцев Москвы со счетом 3-1.
В предстоящей встрече фаворитом вполне ожидаемо идут хозяева поля, но на мой взгляд сочинцы сумеют увезти из Москвы, как минимум, очко. Все-таки одни знают по каким принципам строится игра от Владимира Федотова и армейцам будет сложно их удивить.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Соррибес-Тормо - Бегу
П1 1.80

Полуфинал турнира в Палермо. Испанка Соррибес-Тормо, которая в рейтинге расположилась на 41 позиции, поборется с румынкой Бегу, занимающей 45 позицию. Букмекеры не отдают явного предпочтения ни одной из соперниц.
Сара Соррибес-Тормо на грунте имеет в этом сезоне солидные 10- побед и 4 поражения.Неделю назад в Лозанне она прошла 2 круга, но уступила в четвертьфинале французской теннисистке Гарсии. На этом уже как минимум полуфинал, на пути к которому она обыграла румынку Богдан, француженку Жанжан и венгерку Бондарь. При этом с каждым матче Сара заметно прибавляет.Так в четвертьфинале она позволила сопернице взять только 33% очков на ее второй подаче.
Бегу в Лозанне в отличие от соперницы выбыла уже во втором круге, уступив россиянке Потаповой. Соперники на этом турнире ей достались вполне проходимые: испанка Бассолс, француженки Додден и Парри. Тем не менее 2 матча из трех завершились в 3-х сетах.
В 2020 году теннисистки встречались на грунте. И тогда победу со счетом 2-1 одержала Бегу. С тех пор испанка заметно прибавила. В розыгрышах сейчас она превосходит свою оппонентку и поэтому я уверен, что реванш состоится - ставка на победу Соррибес-Тормо.
 
Сверху