Ставка дня 24 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 24 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бруклин Нетс - Кливленд Кавальерс
П2 1.56

Нетс и Кавальерс снова сойдутся в Барклайс-центре. В первой игре, 2 дня назад, Кливленд с трудом одолела Бруклин 115-109. Митчелл, как обычно, сделал результат, набрав 31 очко. В остальном очки очень хорошо распределились: 6 игроков Кливленда набрали более чем 12 очков. Не должно быть особых сомнений в том, где Кэвс окажутся в конце регулярного сезона. Действительно, 4-е место зарезервировано, так как на 5 поражениями больше, чем у 76ers, и на 4 поражения меньше, чем у королей, 5-е место. Таким образом, конец сезона будет достаточно спокойным, чтобы подготовиться к плей-офф. С другой стороны, Нетс будет сложно в концовке сезона. Действительно, эта команда потеряла свою хорошую динамику и имеет 4 поражения подряд. Такими темпами можно легко потерять 6 место, которое они занимают в настоящее время. На данный момент у Нетс результат 39 побед при 33 поражениях, а у Кливленда 46 побед при 28 поражениях. При этом Кавальерс имеют в 9 последних матчах 7 побед. Все очевидно. Кливленд победит. На него и ставка за 1.56.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Баутиста-Агут - Руусувуори
П2 1.82

Роберто Баутиста Агут, номер 28 в рейтинге ATP, дебютирует в Майами в матче против Эмиля Руусувуори, номер 54 в мире и которому по рейтингу все же пришлось играть в первом раунде. Но ему достался вполне проходимый соперник, португалец Нуну Борхес. Итог ожидаем. Фин позволил Борхесу взять только пять геймов 6-1 и 6-4. Две недели назад соперники встречались уже во втором раунде Индиан-Уэллса, в матче. Руусувуори одержал победу 7-6, 6-2. Теперь условия кажутся еще более благоприятными для финна, поскольку, хотя испанец хорошо адаптируется к любому покрытию, хард является любимым покрытием финна, поскольку четыре титула, которые он выиграл в челленджере, проходили на нем. Хотя Индиан-Уэллс тоже был кортом с твердым покрытием, игроки утверждали, что скорость мяча была схожа с грунтом, в отличие от Майами, где мяч бегает намного больше. А значит у Руусувуори шансов еще больше на победу, на него и ставка.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Грачева - Жабер
Ф1(+3.5) 1.95

Для Грачевой это уже четвертый матч на турнире в Майами с учетом квалификации. Ею обыграны Яни, Стирн и Заневская. Все со счетом 2-0. Всего в этом сезоне у Варвары 19 побед и 10 поражений. Неплохо выступила она в Индиан-Уэллсе, где смогла победить у Касаткиной, Мартич и Бонавентур. Ее позиция в рейтинге 54, это ее пик за всю карьеру.
Жабер гораздо выше в рейтинге, она 5. Вот только с результатами в этом сезоне беда. Играет мало, 4 победы и 3 поражения. Первый круг пропускала. В Индиан-Уэллсе победила только раз, вылетев от Вондроусовой в 1/32. Короче форма не самая лучшая у Жабер, полагаю, что Грачева, которая уже привыкла к этим кортам может дать ей бой. Победу взять не рискну, а вот с форой в 3.5 гейма вполне. Стоит отметить, что год назад соперницы уже встречались, правда на грунте и тогда Жабер победила только в 3-х сетах. На харде у Грачевой шансов побольше, так что еще один аргумент в пользу ставки на россиянку.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Франция - Нидерланды
П1 1.75

Франция проведет первый официальный матч после болезненного поражения в финале чемпионата мира против Аргентины. Теперь цель подопечных Дешама, состоит в том, чтобы удачно стартовать в отборе к Евро-2024. Для достижения этой цели у них есть отличные состав и фактор своего поля. Но соперник очень непростой. На чемпионате мира Нидерланды были как Франция биты аргентинцами. При этом оснвоное и добавленное время закончилсоь вничью 2-2, а в серии пенальим удача отвернулась от них. Вообще в атаке у этой команды все отлично, а вот в обороне ошибки случаются. В этом веке команды трижды играли между собой во Франции и каждый раз сильнее отказывались хозяева. И в этом матче они идут фаворитами. Совершенно согласен с букмекерами. По своему составу мало кто может соперничать с Францией, но у Нидерландов 3 гостевые победы подряд над топовыми сборными мира. Тем не менее с Францией они равных соперничать не смогут, ставк на победу трехветных.
 

Olezha

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ак Барс - Адмирал
П1 1.50

Счет в серии 3-1 в пользу казанцев, плюс игра на своей арене. Шансов у Адмирала, откровенно говоря, мало. Но стоит отметить, что для Владивостока выход во второй раунд плей-офф уже достижение. Напомню, что в первом раунде Адмирал одолел Салават Юлаев 4-2. Ак Барс оказался сильнее Нефтехимика с таким же счетом. В первых двух играх в Казани хозяева выиграли 3-2 и 2-1, а вот в Владивостоке команды обменялись победами. При этом в обоих матчах основное время завершилось вничью и все решалось в овертайме. В 4-м матче Радулов забил и Ак Барс повел в серии 3-1. В Казани Ак Барс выиграл у Адмирала в 9 последних встречах подряд. Учитывая тот факт, что татарстанская команда обладает более качественным составом и более опытным тренерским шагом полагаю, что 1.50 в этом матче на победу хозяев это верняк. Нужно брать. Билялетдинов своего не отдаст при фантастической игре Ак Барса в обороне.
 
Сверху