Ставка дня 25 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 25 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Юта Джаз - Милуоки Бакс
Ф1(+9) 1.95

Юта принимает лучшую команду лиги, Милуоки Бакс, которая одержала 52 победы при 20 поражениях. Решающая встреча, как и 10, которые ему осталось сыграть, для Джаз, которые в настоящее время занимают 12-е место в Западной конференции. Но от восьмого места команду отделяет только одна победа. Проиграв два дня назад в Портленде 115-127, несмотря на 40 очков Лаури Маркканена, подопечные Уилла Харди попытаются отыграться против Милуоки, но задача обещает быть особенно сложной, особенно если учесть, что Юта лишится двух своих лучших бомбардиров, Лаури Маркканена (в среднем 25,7 очка), и Джордана Кларксона (20,8 очков)Также травмирован Колин Секстон.
Милуоки в предыдущей встрече разгромили «Шпор» 130-94, в ходе которой Адетокунбо набрал 31 очко и 14 подборов за... 24 минуты! Лишившись только Криса Миддлтона в этом матче, у снайпера все еще проблемы с коленом, Бакс по-прежнему сосредоточены на завоевании первого места в Восточной конференции. Но Бостон и Филадельфия не сказали их последнее слово еще. Так что в плане мотивации соперники равны. А вот в иных аспектах преимущество за приезжей командой. Полагаю, что если Юта и проиграет, то не больше чем с разницей в 9 очков. На этот исход и ставка.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Хорватия - Уэльс
П1 1.48

Хорватия продолжает играть лидирующие роли на международном уровне! Хорваты удачно выступили в Лиге Наций, где они выиграли группу, финишировав, в впереди Австрии, Дании и Франции. Также шашечные блистали на чемпионате мира 2022. Через четыре года после финала в России команда Златко Далича команда завоевала бронзу в Катаре. Ей удалось победить Бразилию, одного из главных фаворитов, в четвертьфинале во время серии пенальти. Поэтому можно с полной уверенностью сказать, что товарищи по команде Луки Модрича начнут отборочные матчи Евро-2024 с хорошим настроением. Они оказались в группе D, в частности, с Турцией и Уэльсом. И Хорватия начнет свою отборочную кампанию с приема последнего. Уэльс смог сыграть на последнем чемпионате мира. Однако на групповом этапе он набрал только 1 очко и не смог пройти в плей-офф. А вот в Лиге наций валлийцы провалились, протерперв 5 поражениями в 6 турах. Вполне логично, что Хорватия идет фаворитом в этом поединке, тем более они играют дома. К тому же у них огромное преимущество в личных встречах. 6 матчей провели соперники между собой, в которых хорваты выиграли 5 раза при 2 ничьих. Поэтому в этом матче моя ставка на победу Хорватии. Коэффициент невысокий, но это верняк.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гаске - Циципас
Ф1(+4.5) 1.95

Обыграв в первом круге Кристофера О'Коннелл 6-4, 3-6, 6-1, Ришар Гаске завоевал право сразиться со Стефаносом Циципасом. Француз уже обыгрывал 3-ю ракетку мира, это было на траве Хертогенбоса в 2018 году 7-6, 7-6, через несколько месяцев после их первой личной победы, выигранной греком в Дохе. 3-6, 4-6. В Майами Гаске попытается преодолеть проклятие второго раунда, этап, на котором он остановился в своих последних четырех турнирах. В конце концов, с момента завоевания титула в Окленде 14 января Ришару Гаске ни разу не удавалось выиграть две игры подряд.
Сделать это в Майами было бы большим подвигом, поскольку Стефанос Циципас уже не тот игрок, что в 2018 году. В свои 24 года он прочно зарекомендовал себя среди лучших игроков на харде. Тем не менее, после своего проигрышного финала в Мельбурне против Новака Джоковича грек сыграл всего три матча в которых потерпел два поражения. Примечательно, что он выглядел слабо в Индиан-Уэллсе, где австралиец Джордан Томпсон обыграл его в трех сетах. Уверен, что на этом турнире он прибавит. В его победе сомнений нет, но разгрома не будет. Гаске удержит преимущество в 4.5 гейма.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Самсонова - Жен
П1 1.75

В 1/16 финала турнира в Майами сойдутся россиянка Самсонова и китаянка Жен. Людмила Самсонова сейчас на пике своей карьеры - она уже 15 в рейтинге. Но этот сезон пока складывается не совсем удачно. 8 побед и 7 поражений. Лучший результат в 2023 году - финал в Абу-Даби. В предыдущем раунде на этом турнире Людмила разгромила Голубич 6-1, 6-1.
Китаянка Жен 23 в рейтинге, а ведь ей всего 20 лет. В этом году у нее 10 побед при 5 поражениях. Как и Самсонова лучшего результата в этом году добилась в Абу-Даби, где вышла в полуфинал, в котором проиграла сегодняшней сопернице. В первом раунде этого турнира обыграла румынку Бегу в 3-х сетах.
Четырежды на турнирах пересекались Жен и Самсонова и в 3-х случаях дальше проходила российская теннисистка. Полагаю, что и в этом поединке победа останется за ней. На нее и ставка.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Испания - Норвегия
ТБ(2.5) 1.98

Испания провалилась на чемпионате мира. В скромной группе они проиграли Японии и пропустили их на второе место. Тем не менее выйти в плей-офф им удалось. Но сразу же в ⅛ они уступили по пенальти Марокко. По итогам выступления на мундиале в отставку отправлен Луиса Энрике. На его место назначен Луис де ла Фуэнте. А вот в Лиге наций, которая проходила до ЧМ, они выступили уверенно, заняв в группе первое место и опередив Португалию, Швейцарию и Чехию.
Норвегия на ЧМ не участвовало, а в Лиге наций норвежцы провалили 2 последних матча и пропустили на первое место сборную Сербии, которая и отправится в группу сильнейших. Норвегия удачно играет на выезде, но Испания сборная совершенно другого уровня. Риск огромный брать победу гостей, как и хозяев, так как коэффициент тольк 1.41. Логичнее обратиться к рынку тоталов. В первом матче под руководством нового главного тренера испанцы должны проявить себя, плюс не забываем что в составе норвежцев есть Холланд. Уверен, что минимум 3 мяча соперники на двоих забьют.
 
Сверху