Ставка дня 26 марта 2023 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 26 марта 2023 года

Здесь каждый пользователь форума может поделиться своей лучшей ставкой на игровой день.
Комментарии в топике запрещены.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Денвер Наггетс - Милуоки Бакс
П2 2.20

Интереснейшее противостояние между лидерами своих конференций. Кроме того будет суперсхватка между Йокичем и Адетокумбо. Именно два этих баскетболиста идут ноздря в ноздрю в гонке за MVP. Даже если две команды по логике должны финишировать на вершине своей конференции, мы можем быть уверены, что они захотят проверить свои силы за пару недель до начала плей-офф. Наггетс после сложного периода нашла путь к успеху и добилась 3-х побед в последних 4-х играх. Со своей стороны, Милуоки по-прежнему находится в очень хорошей динамике: всего 3 поражения из последних 27 противостояний. Вчера вечером Яннис и его банда быстро расправились с Ютой 144-116. Коллективный мастер-класс с 42 передачами, в том числе 11 от греческого гиганта, но в этом поединке им будет гораздо сложнее.
Денвер дома проиграл 2 последние игры, а Милуоки на выезде не проигрывает в основное время на протяжении 13 поединков. Кроме того, стоит отметить что Бакс выиграли на выезде у Гриззлис и в прошлом сезоне. Почему бы не повторить это вновь - ставка на победу приезжей команды.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Англия - Украина
ТБ(2.5) 1.72

Англия отлично стартовала в этих квалификационных матчах Евро-2024, хотя старт был не из легких. Первая игра и сразу с фаворитом группы Италией на выезде. И британцам удалось победить 2-1. В первом тайме голы забили Кейин и Райс, а после перерыва итальянцам удалось один гол отквитать. Нужно заметить, что эту встречу пропустит Люк Шоу, так как был удален на 80 минуте матча. Однако и без него у Гарета Саутгейта много топовых футболистов и он рассчитывает закрепить свое место на вершине группы C. Тем более, что Англия будет приветствовать в этом пуле другого своего основного конкурента: Украину. Английские игроки намерены сделать это на глазах у своих болельщиков. Их соперник вступает в борьбу в этом квалификационном турнире Евро-2024, так как первый тур пропускал. Напомним, Украина не прошла отбор на прошлый чемпионат мира, однако она сохранила место в Дивизионе B Лиги Наций. Однако перед этой поездкой в Англию по-прежнему трудно быть оптимистом. На стадионе Уэмбли в Лондоне им придется крайне тяжело и вполне возможен разгром. Победа Англии оценивается в ничтожные 1.27, поэтому обратимся к рынку тоталов. Даже в матче с Италией Англия наиграла по xG на 2 с лишним гола, на своем поле, да с более слабым соперником этот показатель наверняка вырастет. В связи с этим моя ставка на тотал больше 2.5.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Словакия - Босния и Герцеговина
Х2 1.55

Словакия оконфузилась в этот четверг в первый день квалификаций к Евро-2024 - на своем поле нулевая ничья с Люксембургом. Это 4-я ничья подряд для словаков после 3 предыдущих ничьи с Беларусью в Лиге наций, затем с Черногорией и Чили в товарищеских матчах. Словакия не выигрывала с 10 июня 2022 года, то есть уже на протяжении 6 игр.
Босния и Герцеговина, тем временем, хорошо начали квалификацию с крупной победы над Исландией (3:0) благодаря дублю Крунича и голу Дедича. Партнеры Эдина Джеко потерпели всего одно поражение в 8 последних матчах. У Словакии напротив только 1 победа из последних 8 домашних матчей в официальных соревнованиях. В личных встречах 2-1 в пользу Боснии и Герцеговины. На Словакию давят неудачи последних матчей, а Босния и Герцеговина после 3-0 над крепкой сборной Исландии чувствует себя более чем уверенно. Полагаю, что гости не проиграют в этой встрече. На этот исход и ставка.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Квитова - Векич
П2 2.50

Обе теннисистки неплохо играют на старте этого сезона. Опытнейшая Петра Квитова имеет 12 побед и 5 поражений. Ее рейтинг в таблице - 12. Турниров в этом сезоне не выигрывала, лучший результат показала в Индиан-Уэллсе на прошлой неделе, где прошла 3 раунда и уступила в четвертьфинале Саккари. В первом раунде этого турнира разгромила свою соотечественницу юную Линду Носкову, отдав ей всего 3 гейма.
Векич 20 в рейтинге. С начала 2023 года ей уже удалось выиграть турнир - в Мексике она победила в финале Каролин Гарсию. Всего в этом сезоне у нее 15 побед и 3 поражения. Она в шикарной форме, что доказал матч первого круга, в котором Донна выиграла у американке Бренгл, хоть и отдала ей сет.
В личных встречах ведет Квитова со счетом 3-1. Букмекеры считают фаворитом Квитову, а на победу Векич дают целые 2.50. По мне это однозначно валуй. Нужно брать. Квитова для Векич хороший раздражитель и она будет максимально мотивирована в этой встрече, а побеждать самых топовых теннисисток она умеет.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Шварцман - Руне
0-2 1.54

Никогда прежде норвежец и аргентинец не встречались друг с другом на кортах, и ясно, что эти два игрока в настоящее время сильно разнятся по уровню демонстрируемого тенниса. У Диего Шварцмана очень сложное начало сезона. Низкорослый южноамериканец перед тем, как приземлиться во Флориде, одержал лишь одну победу в 8 предыдущих матчах. Его турне по Южной Америке, где он играл на грунтовых кортах, которые он любит, обернулось катастрофой: он не одержал ни одной победы в Кордове, Буэнос-Айресе, Рио-де-Жанейро и Сантьяго. Возвращение к кортам с твердым покрытием оказалось не намного более плодотворным. После победы над Федерико Кориа 6-2, 6-1 он проиграл без шансов Касперу Рууду в третьем раунде в Индиан-Уэллсе 3-6, 2-6. Проиграл он после этого и на челленджере в Финиксе. Со жребием на этом турнире в первом раунде ему повезло - китайца Ву Йибина он смог одолеть. Однако его следующий соперник находится на совершенно другом уровне. Хольгер Руне, полуфиналист в Монпелье и Акапулько в этом году, благополучно вышел из своего первого матча против венгра Мартона Фушовича 7-5, 6-3. Выбитый Стэном Вавринкой в трех сетах в третьем раунде Индиан-Уэллс две недели назад, скандинав надеется добиться большего во Флориде. И имеет отличные шансы на это. Полагаю, что в этом матче у него не будет проблем. Ставка на счет 0-2 по сетам.
 
Сверху