Ставки у букмекеров, экспресс vs ординар

jamiefoxx

Юниор🥉
Пользователь
Если коэффициенту обычной ставки 3.95 то вероятность выиграть составляет 25% (Вроде как в реальности он на самом деле чуть ниже из-за маржи букмекера). А если коэффициент экспресса тоже 3.95 (4 события по 1.41 каждое) ТО есть ли какая то разница в том что бы ставить ординар или экспресс? Реальная вероятность выигрыша В СРЕДНЕМ та же самая?
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ординар выгоднее. Экспрессы вообще зло. А них маржа перемножается и получается очень невыгодно.
Так и есть. Сам много лет в ставках и только недавно об этом узнал.
 

jamiefoxx

Юниор🥉
Пользователь
Ординар выгоднее. Экспрессы вообще зло. А них маржа перемножается и получается очень невыгодно.
А можешь пример привести, как маржа перемножается? При экспрессе на 4 события кэф 1.41 маржа пусть будет 5%, какой реальный кэф должен быть если у бука на экспрессе 3.95?
 

jamiefoxx

Юниор🥉
Пользователь
Не уверен, что маржа перемножается, скорее всего нужно маржу переводить в вероятности и уже там искать концы.
Формулу не знаю, но читал, что маржа в экспресс может доходить до 50 процентов.
Ординар выгоднее. Экспрессы вообще зло. А них маржа перемножается и получается очень невыгодно.
Для меня это важно, т.к. есть одна зарубежная бк в которой дают жирный бонус, но отыграть нужно на экспрессах, вот и не знаю как посчитать выгодно это будет или нет.
 
Сверху