Стратегии от обратного

I_Dyi

Юниор🥇
Пользователь
Добрый!

Занимаясь статистическим анализом игр уже два года, пришел к таким выводам.
1) Для игры на статистике, как можно максимально необходимо сократить внешний фактор БК (не секрет что многие игры проплачены).
2) Для устойчивых результатов анализа, необходим большой поток событий в реальном времени.
3) По возможности максимально исключить человеческий фактор влияния на игру, как со стороны игроков, так и со стороны анализа. Со стороны игроков - влияние сокращается при увеличении количества игроков в команде, при многих равных - переход одного игрока из одной команды в другую, практически не сказывается общей игре команды.
4) Мы как любители не можем анализировать все параметры игры, но есть БК, и их базовые кэфы ))))) (исключая п1), не надо даже анализировать серии, лиги, и т.д. и т.п. - все за нас это уже сделало БК
5) Обыграть на стате БК можно, но не всем, поэтому при ставках на стратегию, при которой 10 чел. были в наваре, 500 будут проседать, т.к. Базовые КЭФы(п4) динамические и учитывают просадки БК (проверенно эмпирически)
6) Статистические стратегии устойчивы лишь определенный период времени, зависимый от кол. игр (п2) количества игроков в команде(п3) - прямо пропорционально, и количества ставок на них (п5) - обратно пропорционально.

При нахождении правильной стратегии, и наличия ГОЛОВЫ на плечах - можно иметь до 2000% за месяц - но не всем )
 
Последнее редактирование:

Chewbacca

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Можно иметь и иметь по факту это огромная разница!
 

I_Dyi

Юниор🥇
Пользователь
Можно иметь и иметь по факту это огромная разница!
При соблюдении этих 6-ти пунктов, и ГОЛОВЫ на плечах: можно иметь, превращается в иметь по факту. Так, что, если у вас - это огромная разница, можно сделать вывод, что с головой у Вас проблемы. Ваша банальщина - этому подтверждение.
 

игорян

Главный эрудит форума
Пользователь
для игры на статистике надо просто взять и посчитать все результаты...я вот уже примерно знаю какой будет результат если я буду ставить на определённые события в небольшом диапазоне коэффицентов.
 

I_Dyi

Юниор🥇
Пользователь
для игры на статистике надо просто взять и посчитать все результаты...я вот уже примерно знаю какой будет результат если я буду ставить на определённые события в небольшом диапазоне коэффицентов.
Все? За какой период? Гарантирую вам - при увеличении периода, на кэфы близкие к срединным(1.85-1.9), заход будет 50/50, на кефы 2.2/1.5 - 40/60, и тд. и т.п. - смотри п.6 основного поста
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Реальность такова, что кто сделает стабильно 20% в месяц тот станет миллионером через пол года, но таковых пока нет )
 

I_Dyi

Юниор🥇
Пользователь
Реальность такова, что кто сделает стабильно 20% в месяц тот станет миллионером через пол года, но таковых пока нет )
Пункт 6 - все статистические стратегии неустойчивы по времени ). Причем, проверить работает алгоритм или нет, можно только ставя на него, при отсутствии влияния(ставок) - он будет устойчив достаточно долго (наблюдал периода до 6-ти месяцев, при вероятности захода 85-89%%), как только на него начинаешь ставить - максимум месяц, и 50-50. Просто какая-то квантовая запутанность )))
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пункт 6 - все статистические стратегии неустойчивы по времени ). Причем, проверить работает алгоритм или нет, можно только ставя на него, при отсутствии влияния(ставок) - он будет устойчив достаточно долго (наблюдал периода до 6-ти месяцев, при вероятности захода 85-89%%), как только на него начинаешь ставить - максимум месяц, и 50-50. Просто какая-то квантовая запутанность )))
Да вот тоже прихожу к квантовой запутанности... Её нужно пробивать эмоциями. Думаю если верно подключить эмоции то результат начинает перевешивать в твою пользу. Но для этого нужно победить гордыню и много чего еще...
 

I_Dyi

Юниор🥇
Пользователь
Да вот тоже прихожу к квантовой запутанности... Её нужно пробивать эмоциями. Думаю если верно подключить эмоции то результат начинает перевешивать в твою пользу. Но для этого нужно победить гордыню и много чего еще...
Эмоции??? На ставка???? (п. 3) Это приводит к печальным последствиям. Только строгий расчет!
 

I_Dyi

Юниор🥇
Пользователь
Именно поэтому, людям, которые сдали кое-как школьную базу математики, рекомендую от ставок держаться подальше.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Эмоции??? На ставка???? (п. 3) Это приводит к печальным последствиям. Только строгий расчет!
Есть одна фишка, негативных эмоций быть не должно. Но вот какой антоним у слова Азарт ? Его нет ) И думаю это сделано намерено. Люди в азарте на 100% проигрывают, но есть и противоположное состояние когда идет волна и заходит каждый матч. Главное ее правильно ловить.
 

I_Dyi

Юниор🥇
Пользователь
Есть одна фишка, негативных эмоций быть не должно. Но вот какой антоним у слова Азарт ? Его нет ) И думаю это сделано намерено. Люди в азарте на 100% проигрывают, но есть и противоположное состояние когда идет волна и заходит каждый матч. Главное ее правильно ловить.
Абсолютная глупость. Кураж - это тот же азарт, хоть отрицательный, хоть положительный и он мешает строго и объективно оценить ситуацию, и перестать ставить там, где ловить уже нечего. На кураже ни одна хата проиграна.
 
Сверху