Стратегия ставок на основе ИИ и человеческого фактора!

bettoup

Юниор🥇
Пользователь
Всем привет! Разработал стратегию ставок на основе анализа от ИИ и учета человеческого фактора. Стратегия на футбол, в основе лежит подбор матчей с помощью приложения с ИИ анализом матчей. Но если просто ставить по рекомендациям, ничего не получится. В ходе долгих экспериментов я смог найти метод подбора матчей и тип ставки, который дает проходимость более 60%, про коэффициенте от 2.6 на матч. Ставки делаются флэтом по 10% от банка и только одиночными. Кому интересно пообщаться по этой теме, пишите в ЛС.
 

bettoup

Юниор🥇
Пользователь
Стратегия продается, оплата стратегии после подтверждения ее работоспособности!
 

tomas

Голеадор🥈
Пользователь
Искусственный интеллект это фикция. Простой переломный алгоритм ..на худой конец нейронные сети. Это не работает
 

bettoup

Юниор🥇
Пользователь
Искусственный интеллект это фикция. Простой переломный алгоритм ..на худой конец нейронные сети. Это не работает
Спорить не буду ИИ это скорее маркетинг, просто на слуху. Но в данном случае это и не важно, пусть даже это будет просто алгоритм, суть то не в этом. Главное, что этот алгоритм всегда оценивает матч по одним и тем же критериям с "холодной головой", а дальше я просто делаю ставку, тоже с "холодной головой", на определенный исход, не на прогноз от алгоритма, а на другой исход. Исход, который наиболее вероятен. так как на него влияет человеческий фактор в лице игроков. В общем, главное, что это работает.
 

Pepe

Звезда спорта🥉
Пользователь
На этом сайте рекламные объявления запрещены, так то поаккуратне. Могут забанить
 
Сверху