Стратегия выигрыша

Anty

Звезда спорта🥉
Пользователь
Существует ли реально стратегия выигрыша в ставках или все это утопия?
 

enot

Звезда спорта🥈
Пользователь
Как таковой стратегии нет, но находить валуи вполне реально.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Только чтобы эти валуи найти нужно хорошо в спорте разбираться, да и в математике.
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
Вопрос про стратегии. Стратегий выигрышных универсальных нет. Если она работает в каком-то периоде, то не факт, что через год будет работать. Нужна подстройка
 

kahakaladze

Звезда спорта🥉
Пользователь
Только вилки и ничего более. Опасно, нудно много денег, но реально работает.
 

stas

Юниор🥉
Пользователь
В ставках более 8 лет. Опыт большой, направление футбол, хоккей. Готов сотрудничать за небольшой процент. Моя стратегия в ставках, это ставить редко но метко, так как я думаю многие знают, что есть такие матчи прям 100%, но это не каждый день, ставить каждый день это прямая дорога к тому что сольёшь весь банк, и почти у всех такая ситуация, всем нетерпится поднять денег, а вы не пробовали подождать, день, три, пять и поставить прям на уверенный прогноз, я не раз доходил таким способом со ста рублей почти до 100 тыс, но на это уходило примерно 2-3 месяца, после этого многие конторы меня блокируют, теперь хочу поработать для народа. Если примерно начать с пяти или 10 тысяч, то ваш банк за месяц увеличиться примерно в 10 раз, и это самый минимум, так что каждый может поднять денег, но конторы таких людей сразу вычисляют и блокируют или уменьшают максимальную сумму ставки аж до 10 рублей
 

Pastor

Юниор🥇
Пользователь
День добрый!Согласен с тобой полностью.Действительно если не торопиться запихивать в ставки ежедневно,а уметь ждать 99% исход,то можно стабильно зарабатывать не чего не теряя.А как поддержка БК комментируют твою блокировку?
 

chop

Звезда спорта🥉
Пользователь
Да у них куча стандартных отмазок. Одна из них мультиаккаунт. И ничего не докажешь.
 

stas

Юниор🥉
Пользователь
Первый два раза я узнавал, типо это решение компании и мы увидели в ваших ставках какое-то мошенничество, потому что постоянно выигрываю, а такое как бы невозможно короче полный бред
 

Pastor

Юниор🥇
Пользователь
Первый два раза я узнавал, типо это решение компании и мы увидели в ваших ставках какое-то мошенничество, потому что постоянно выигрываю, а такое как бы невозможно короче полный бред
Аха...А если бы просаживал бабулечки постоянно,то это не мошеничество?)))
 
Сверху