Жалоба на букмекера Формула55 - снизили лимиты

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Приветсвую всех. 07 февраля сделал депозит в БК Формула55 на 30 000 рублей . Сделал на следующий день 3 ставки по 10 000 каждая. Так получилось, что все ставки прошли. Но на следующий день я получил ограничения в виде максимума 300 рублей на ставку. Играть с такими лимитами точно не собираюсь. Какие есть варианты, чтобы вернуть лимиты? Вообще это законно или кидалово голимое? Как мне можно теперь проучить этих мошенников?
 

Hansa

Звезда спорта🥉
Пользователь
Вариантов для возвращения лимитов 0. Новый аккаунт только если завести.
 

lema

Звезда спорта🥉
Пользователь
За второй аккаунт могут вообще забанить с конфискацией остатка. Так что лучше не рисковать.
 

Se4a

Юниор🥇
Пользователь
Приветсвую всех. 07 февраля сделал депозит в БК Формула55 на 30 000 рублей . Сделал на следующий день 3 ставки по 10 000 каждая. Так получилось, что все ставки прошли. Но на следующий день я получил ограничения в виде максимума 300 рублей на ставку. Играть с такими лимитами точно не собираюсь. Какие есть варианты, чтобы вернуть лимиты? Вообще это законно или кидалово голимое? Как мне можно теперь проучить этих мошенников?
Так а суть жалобы в чем? Правила они не нарушили.
"4.4. БК имеет право ограничивать максимальную ставку, коэффициенты на отдельные события, а также ограничивать или повышать максимальную ставку, коэффициенты конкретному клиенту без уведомления и объяснения причин."
Уверен, они Вам так и ответят. Раз такое случилось - поиграйте на таких лимитах, докажите, что зашли ради игры, а не "работы". Эти псевдоработники никому не нужны. Возможно, в таком случае вернут или хотя бы повысят лимиты. Что мешает делать несколько ставок, соблюдая правила банкролла, а не лепить по 30+% от банка.
 

kuks

Звезда спорта🥉
Пользователь
Понятно, чтот они формально ничего не нарушили, но играть так смысла нет. Более того, у них правила специально под них написаны, тамв принципе нарушить нечего.
 

Формула55

Голеадор🥉
Пользователь
Букмекерская компания имеет право ограничить максимальную сумму интерактивной ставки без уведомления и объяснения причин.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Сверху