Жалоба на Формула 55 - неверно расчитали ставку

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сегодня утром в лайве ставил на матч Хачанова с Кордой. Брал победу Хачанова с минусовой форой в 4.5 гейма. В итоге матч не был доигран 7-6, 6-3, 3-0. Даже в недоигранном матче, моя ставка с форой зашла. Но букмекер мне сделал возврат ставки. Это жетский развод. Кроме как кидком назвать не получается. Просто не выплатилит выигрыш и все. Даже причину не сообщили. Не знгал, что букмекеры могут быть такими наглыми аферистами. Прошу поддержки, так как сам не знаю что делать в этой ситуации.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ну матч не был доигран, если бы ставка была просто на исход это одно, а тут фора - нужно читать правила. Возможно они и правы.
 

skoobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Правы, не правы, вариантов ноль. Никогда БК, которая работает в России не по закону не будет себя прилично вести.
 

Pepe

Звезда спорта🥉
Пользователь
Здесь спорная ситуация. Не стал бы ни себе, ни поддержке портить нервы. Наверняка у ни в правилах действительно так прописано. Можно запросить пункт правил, в соотвествии с которым они так действуют.
 

clinton

Звезда спорта🥉
Пользователь
Считаю, что при исходе, когда матч не доигран возврат не самый плохой исход.
 

Формула55

Голеадор🥉
Пользователь
Ставка расчитана возвратом по причине невозможности определить ее выигрышность или проигрышность.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Вопрос решен, жалоба закрыта.
 
Сверху