Российская премьер-лига

Jeeves

Звезда спорта🥉
Пользователь
Динамики великолепны. Было 3 нормальных центрдефа: Бальбуена, Ордец и Евгеньев. Ушли все. Новых никого. Жесть.
 

Serzh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Возьмут кого-нибудь, вопрос в том, что время уже упущено
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Вот удивлюсь, если Динамо от Локомотива без центральных защитников не пропутсит:mad::eek:
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Уже пропустили. Так что нужно усиление.
 

klavius

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ну вот уже треху пропустили динамики. Все как в концовке чемпионата
 

mazar

Голеадор🥇
Пользователь
Можно брать тотал больше в первом их матче и не прогадаешь
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Вот и дождались начала нового сезона) жаль без еврокубков
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Уверен, что в этом сезоне Зенит очков 20 привезет второму месту. Готов поспорить) жаль поставить на это нельзя
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
А сколько трансферное окно будет еще открыто?
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Артемка не нужен никому) проще нужно было быть...
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Зенит - Химки ТМ(3.5) 1.65
В пятницу стартует очередной чемпионат России. Открывает его поединок между Химками и Зенитом.
Питерцы в прошлом сезоне заняли в четвертый раз подряд первое место, уверенно опередив своих конкурентов. В этом сезоне интриги будет еще меньше. Зенит, пожалуй, единственная команда во всей лиге, которая укрепилась в это межсезонье. Все конкуренты петербургского клуба лишились лучших своих иностранцев и практически никого не приобрели взамен. А Зенит даже в этой ситуации отлично сработал на рынке. Ну как обычно спасибо кошельку. Команду пополнили полузащитник Бакаев из Спартака, нападающий Касьера и защитник Родригао из Сочи, бразильцы Иван и Мантуан. Покинули клуб вратарь Крицюк, нападающий Дзюба и Юри Алберто, а также хавбек Оздоев. В минувшую субботу Зенит в Суперкубке разорвал Спартак со счетом 4-0.
У Химок тоже приобретений хватает. Прежде всего это вратарь Митрюшкин, опытный защитник из Уфы Алексей Никитин и опорный полузащитник из Кот-д'иВуара Мори Гбане. Среди ушедших стоит отметить Гию Григалаву, который перешел в Арсенал.
Зенит безусловно фаворит, но Химки дома постопротивляются. Не думаю, что будет разгром, все-таки Юран проделал хорошую работу с клубом. И Химки для Зенита не такой раздражитель как Спартак, поэтому я за тотал меньше. Кстати в пользу такой ставки говорят и результаты двух последних контрольных матчей с участием подмосковной команды, с Велесом и Сочи игры завершились нулевыми ничьими.
 

Sena

Звезда спорта🥉
Пользователь
Транслировать хоть нормально будут на общедоступных каналах? или снова один самый убогий матч за тур(((
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Урал
ТМ(2.5) 1.89

В первом туре РПЛ сезона 2022/23 московские армейцы на своей арене встречаются с Уралом.
ЦСКА в это межсезонье пригласил на роль главного тренера Владимира Федотова, который удачно работал в Сочи. Кроме того много изменений произошло и в составе ЦСКА. К приобретениям можно отнести подписавшего полноценный контракт уругвайца Карраскаля, а также перешедшего из Црвены Звезды Милана Гаича. Вернулся из аренды и Федор Чалов. Потерь больше. Покинули клуб Марио Фернандес, Алан Дзагоев, Ильзат Ахметов, Эмиль Бохенен, а также футболисты, которые были в аренде. В товарищеских матчах ЦСКА не преуспел. Первые несколько матчей проиграл, однако в последнем одержал победу над Сочи со счетом 2-1.
Урал чудом уцелел в РПЛ в прошлом сезоне, поэтому главного тренера решили не менять - все-таки цель на сезон выполнена. Игорь Шалимов продолжает работать с командой. Среди всех приобретений стоит выделить центрального защитника Эмерсона, перешедшего из СКА-Хабаровск и хавбека Игоря Коновалова из Рубина. Покинул команду опорный полузащитник Рафаэл Аугустыняк из Польши и несколько игроков ротации. В контрольных матчах у уральцев ничья и 2 поражения.
ЦСКА фаворит в этом матче, но на мой взгляд исход отнюдь не однозначен, однако почти наверняка нас ждет низовая игра, поэтому ставка на ТМ(2.5).
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА с таким составом точно середняком станет
 

loser

Звезда спорта🥉
Пользователь
Что-то все прогнозы низовые) не верите в атаку наших топов?)))
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - Ростов
ТБ(2.5) 1.99

Однозначно в этом матче нужно брать тотал больше. Обе команды играющие - акцент делают в атаку. Отдельно хочется сказать про оборону Динамо. Вспомните насколько плохо динамики играли в концовке прошлого сезона при защите собственных ворото. А ведь тогда в строю были и Евгеньев, и самое главное Бальбуенна. Сегодня их в составе Динамо нет, как и украинца Ивана Ордеца. Приобретений пока нет и в этом поединке тренерский штаб может рассчитывать лишь на юных Сабу Сазонова и Александра Кутицкого, у которых практически нет опыта игры на таком уровне. Вполне возможно, что в центр обороны поставят какого-то крайнего защитника, например Паршивлюка, или опорника Моро, но не уверен что это придаст монолитности защите. Хочется верить, что Славиша Йоканович сможет что-то придумать, но наверное это в принципе невозможно. Можно вспомнить недавний товарищеский матч с Локомотивом, который пара центральных защитников провела крайне слабо. Итоговый счет 3-3. Возможно в этом поединке подобного счета мы и не увидим, но на 3 мяча в сумме можно рассчитывать наверняка.
 
Сверху