Российская премьер-лига

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Крылья Советов - Ростов
П2 3.0

Обе команды одержали по 2 победы в РПЛ и с отличным настроением подходят к очному противостоянию.
Самарцы в предыдущем туре на выезде обыграли московское Торпедо со счетом 2-0 и закрепились на 10 месте в турнирной таблице.
Ростов дома добился победы в матче с Динамо 2-1. Но играл очень плохо и ему откровенно везло, так как бело-голубые не реализовали множество моментов. Как говорится в таких случаях игра шла в одни ворота, но первый же удар в створ москвичей в контратаке стал результативным. Достаточно сказать, что до первого гола, который был на 66 минуте Ростов не нанес ни одного удара даже в сторону ворот москвичей, в то время как в свои уже допустил 15. Динамо было лучше по всем параметрам. Видно было, что Карпин очень недоволен игрой. Но победа есть победа. А вместе с ней и 3 место в турнирной таблице. Нет сомнений, что в Ростове будет проведена работа над ошибками и в матче с крылышками ростовчане будут более конструктивны и активны в нападении. По классу они не уступают самарцам и мой прогноз на победу Ростова.

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - ЦСКА П1 2.70
Обе команды в предыдущем туре проиграли и в последнем в этом году матче первенства постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и уйти на отдых в хорошем настроении.
Динамо после серии поражений выдало солидную победную серию и приехало в Ростов в предыдыущем туре за победой. Москвичи полностью доминировали в этой встрече, создали немало моментов, но уступили хозяевам 1-2. Кончено такого исхода они не заслуживали. Это поражение оставило бело-голубых на шестом месте в турнирной таблице.
ЦСКА тоже проиграл. 0-1 в матче с Пари Н-Н. Тем не менее в туриной таблице армейцы занимают высокое четвертое место. Хотя в отрыв ушли не только Зенит, но и Спартак с Ростовым.
На мой взгляд по игре динамики сейчас выглядят более интересно, кроме того они играют на своем поле. Игра у ЦСКА пропала. Поэтому моя ставка на победу хозяев. К предостерегающему фактору я бы отнес пропуск этой встречи из-за дисквалификации нескольких важных игроков хозяев, но у Динамо в запасе много талантливой молодежи, которые мечтают проявить себя при каждом удобной случае и зачастую им это удается. Динамо выиграет, удачи!

Hansa

Звезда спорта🥉
Пользователь
Транслировать хоть нормально будут на общедоступных каналах? или снова один самый убогий матч за тур(((
Один-два, остальные на платных каналах. На мой взгляд это правильно. Деньги нужно собирать.

Metelkin

Голеадор🥇
Пользователь
Всем привет. Смотрю у Динамо лучшая разница, а место ниже гораздо. Сейчас какие еще дополнительные показтели влияют?
Там личные встречи команд с одинаковым количеством очков в первую очередь смотрят. А у Динамо их нет.

Сверху