Российская премьер-лига

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Крылья Советов - Ростов
П2 3.0

Обе команды одержали по 2 победы в РПЛ и с отличным настроением подходят к очному противостоянию.
Самарцы в предыдущем туре на выезде обыграли московское Торпедо со счетом 2-0 и закрепились на 10 месте в турнирной таблице.
Ростов дома добился победы в матче с Динамо 2-1. Но играл очень плохо и ему откровенно везло, так как бело-голубые не реализовали множество моментов. Как говорится в таких случаях игра шла в одни ворота, но первый же удар в створ москвичей в контратаке стал результативным. Достаточно сказать, что до первого гола, который был на 66 минуте Ростов не нанес ни одного удара даже в сторону ворот москвичей, в то время как в свои уже допустил 15. Динамо было лучше по всем параметрам. Видно было, что Карпин очень недоволен игрой. Но победа есть победа. А вместе с ней и 3 место в турнирной таблице. Нет сомнений, что в Ростове будет проведена работа над ошибками и в матче с крылышками ростовчане будут более конструктивны и активны в нападении. По классу они не уступают самарцам и мой прогноз на победу Ростова.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - ЦСКА П1 2.70
Обе команды в предыдущем туре проиграли и в последнем в этом году матче первенства постараются реабилитироваться перед своими болельщиками и уйти на отдых в хорошем настроении.
Динамо после серии поражений выдало солидную победную серию и приехало в Ростов в предыдыущем туре за победой. Москвичи полностью доминировали в этой встрече, создали немало моментов, но уступили хозяевам 1-2. Кончено такого исхода они не заслуживали. Это поражение оставило бело-голубых на шестом месте в турнирной таблице.
ЦСКА тоже проиграл. 0-1 в матче с Пари Н-Н. Тем не менее в туриной таблице армейцы занимают высокое четвертое место. Хотя в отрыв ушли не только Зенит, но и Спартак с Ростовым.
На мой взгляд по игре динамики сейчас выглядят более интересно, кроме того они играют на своем поле. Игра у ЦСКА пропала. Поэтому моя ставка на победу хозяев. К предостерегающему фактору я бы отнес пропуск этой встречи из-за дисквалификации нескольких важных игроков хозяев, но у Динамо в запасе много талантливой молодежи, которые мечтают проявить себя при каждом удобной случае и зачастую им это удается. Динамо выиграет, удачи!
 

Hansa

Звезда спорта🥉
Пользователь
Транслировать хоть нормально будут на общедоступных каналах? или снова один самый убогий матч за тур(((
Один-два, остальные на платных каналах. На мой взгляд это правильно. Деньги нужно собирать.
 

Metelkin

Звезда спорта🥉
Пользователь
Всем привет. Смотрю у Динамо лучшая разница, а место ниже гораздо. Сейчас какие еще дополнительные показтели влияют?
Там личные встречи команд с одинаковым количеством очков в первую очередь смотрят. А у Динамо их нет.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - Крылья Советов
ТБ(2.5) 1.81

Это уже третья игра между соперниками за последние 10 дней. Напомню, что до этого они встречались в Кубке России и по итогам двухраундового противостояния победу одержал ли самарцы. 2-1 дома и 1-1 на выезде. В каждом матче за Крылья Советов забивал Писарский, он же Сычевой. Вообще Динамо показало лучше себя в проигранном матче, нанеся 9 ударов в створ ворот соперника, но не повезло. Не все гладко у бело-голубых и с защитой. Саба Сазонов в каждом поединке допускает пару серьезных ошибок. Не удивлюсь, если в этой встрече его заменит либо Маричал, либо юный Майстрович. Откровенно слабо оба матча провел Фомин. Короче в преддверии старта сезона у Динамо масса проблем, а очки команде очень нужны, если есть задача зацепиться за тройку сильнейших. В этом сезоне на своем поле Динамо проиграло только Зениту в чемпионате, а вот Крылья на выезде довольно конкурентоспособны: 4 победы уже на счету, поэтому в этом поединке гадать об исходе на мой взгляд не стоит, лучше обратиться к рынку тоталов. У Динамо солидная передняя линия, да и Крылья свой дежурный гол забивают всегда, поэтому моя ставка на тотал больше 2.5.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Зенит
1Х 1.83

Центральный матч тура. Армейцы, которые идут на пятом месте, принимают лидера турнира- Зенит. ЦСКА в прошлом туре обыграл 4-0 Крылья советов. Довольно неожиданный результат, учитывая что у команды было до этого 3 поражения подряд, а самарцы показывают качественный футбол после возобновления сезона. Зенит в предыдущем туре на последних минут вырвал победу у Химок 3-2. В активе команды 48 набранных очков, это на 8 баллов больше чем у Спартака, который второй. При этом питерцы сыграли на матч меньше. На неделе подопечные Сеамка оконфузились в Кубке, попутно вылетев из него. При предвзятом судействе они все-таки смогли сыграть вничью с Динамо в основное время 1-1, но в серии пенальти москвичи были точнее. Здесь важен не столько результат, сколько тотально преимущество Динамо в последние 20-25 минут матча, стоит отметить и неназначенный пенальти в концовке матча в ворота Зенита. А он был 100%. Было тотальное превосходство соперника Зенита, в таком состоянии в этом сезоне я еще ни разу не видел. И тут в соперники ЦСКА, пребывающий сейчас в отличной форме. Несмотря на то, что гости идут фаворитами в этой встрече, моя ставка на исход, что хозяева не проиграют.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Динамо Москва - Сочи
ТМ(2.5) 2.11

Динамо отлично выглядело перед перерывом на матчи сборных и пауза для них абсолютно была лишней. Сначала они выбили из Кубка Зенит, победив в серии пенальти, хотя были сильнее в концовке основного времени, а затем прервали в РПЛ длиннющую беспроигрышную серию Урала на выезде, забив в самой концовке встречи. В турнирной таблице динамовцы четвертые с 35 очками.
У Сочи 28 и он девятый. В дебютном для себя матче в РПЛ под руководством Бердыева Сочи переиграл ЦСКА 2-0, но затем последовало 2 разгрома. Сначала дома южане влетели Оренбургу 0-4, а затем на выезде были смяты Факелом 0-3. Абсолютно сенсационные результаты, зная сколько Бердыев внимания уделяет защите. Пауза пришла вовремя для Сочи, полагаю, тренерскому штабу удалось за это время внести определенные коррективы в игру команду. Динамо будет тяжело. Мотивация у гостей запредельная. Победу хозяев взять не рискну, считаю что правильнее обратиться к рынку тоталов. Несмотря на то, что год назад на этом же стадионе в игре Динамо с Сочи было забито 6 голов, в этому жду низы. Ставка на тотал меньше 2.5.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Локомотив - Зенит
П1 5.0

Букмекеры не верят в победу железнодорожников и дают на их победу коэффициент 5. И это при том, что подопечные Галактионова одержали 4 победы в РПЛ подряд. В турнирной таблице они поднялись благодаря этому спурту на 11 место, покинув зону вылета. Отлично влился в коллектив Артем Дзюба, на счету которого уже 6 мячей. Зенит хоть и продолжает уверенно лидировать, имея 7 очковый отрыв от ближайшего преследователя в лице Ростов, но результатов положительных сейчас нет, как нет и уверенной игры. Проиграли в чемпионате ЦСКА, плюс вылетели из Кубка, уступив по пенальти Динамо. Правда в последнем туре смогли обыграть Урал 2-0, тем не менее былого запаса прочности именно по игре не видно. В этой ситуации могу предположить, что Локомотив может осложнить жизнь питерцам. Стоит также учитывать супермотивацию Артема Дзюбы, который в поединке с бывшим клубом будет рвать и метать. Учитывая эти факты, рискну и возьму победу хозяев за вкуснейший коэффициент 5.0.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Спартак - Краснодар
П2 2.90

У команд противоположные ситуации. Спартак удачно играл в первой половине сезона и даже заикался о чемпионстве, а потом сильно сдал. Краснодар, напротив, после нового года сильно прибавил, что совпало с приходом в команду нового главного тренера Ивича. У красно-белых в 7 предыдущих матчах с учетом кубков всего одна победа. К тому же они во время этой неудачной серии вылетели из Кубка России, уступив Акрону. В таблице москвичи продолжают удерживать высокое третье место, но уже после этого тура ситуация может измениться.
Краснодар выиграл 5 матчей подряд с учетом кубка. Команда играет в атакующий футбол и много забивает. В турнирной таблице быки седьмые, но в случае победы в этом матче могут взлететь в ТОП-5.
В первом туре в Краснодаре хозяева были сокрушены Спартаком со счетом 1-4. Ситуация с тех пор сильно изменилась. Настало время реванша. Ставка на победу приезжей команды.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Локомотив - Сочи
П1 2.05

Встреча соседей по турнирной таблице. Сочинцы располагаются на 9 строчке, а москвичи десятые. Локомотив в предыдущем туре разгромил Химки со счетом 5-1. Дублем отметился Дзюба. На его счету уже 8 голов и 4 ассиста в 8 сыгранных матчах. Суперрезультат. С приходом Галактионова и нескольких футболистов атакующего плана железнодорожники сильно прибавили. В весенней части сезона в чемпионате у них только одно поражение - от Зенита.
Сочи напротив кошмарно выступает после перерыва. Но в предыдущем туре команда наконец смогла победить. Отыгрались на Торпедо 3-1. Хотя до этого было 3 поражения подряд. В команде уже третий главный тренер, а результата все нет. В данный момент руководит Дмитрий Хохлов. И по результатам не видно положительной динамики.
В первом круге Сочи разгромили Локомотив со счетом 4-0. С тех пор расклад сил заметно поменялся. Полагаю, что железнодорожники возьмут реванш в этом матче и обойдут южан в турнирной таблице.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Пари НН – Сочи

ТМ(2.5) - 1.66

Сергей Юран перестроил игру Пари НН. Команда стала играть от обороны, но никаких дивидендов ей это не принесло. В 3 последних турах она набрала лишь 1 очко, разойдясь миром с Уралом. В этих 3 противостояния нижегородцы не забили ни одного гола.

Теперь ситуация в таблицы у них критическая. «Горожане» находятся на 14 позиции и отстают на 4 очка от спасительной 12 позиции, на которой расположился Факел. Так что, Пари НН должен сделать что-то неординарное, чтобы отыграть такой гандикап. Потому нижегородцы, скорее всего, сыграют в стыках.

Сочи в прошлом туре провели свой лучших поединок с начала текущего календарного года, минимально одолев Сочи. Если посмотреть на xG, то по этому показателю «барсы» в 9 раз превзошли «желто-синих» (2.7:0.3). Благодаря этой победе сочинцы оторвались на 11 очков и гарантировали себе сохранение прописки в РПЛ. Потому подопечные Хохлова могут расслабиться и спокойно доиграть сезон.

В этом поединке стоит ждать ТМ(2.5). Принцип такой: одни не могут, вторые не хотят. Не может Пари НН, у которого серьезные проблемы в атаке, а не хочет Сочи, так как мотивации у «барсов» нет. Голов в таком матче будет мало.
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Локомотив - Рубин
П1 1.85

Локомотив превосходно завершил прошлый сезон и с надеждой на место в ТОП-3 начинает новый чемпионат. Более того, многие специалисты считают, что железнодорожники главные конкуренты Зенита. Не разделяю их мнения. Глубины состава не хватит, несмотря на то что все лидеры с прошлого сезона в составе, прежде всего Дзюба и Пиняев. Рубин в свою очередь благополучно за год решил задачу по возвращению в элитный дивизион. Во главе с Рашидовым выглядел неплохо, но с Локо на его поле тягаться будет сложно. Подопечные Галактионова в 2-х последних товарищеских матчах забили 10 мячей, а казанцы между тем ни одного поединка не смогли провести на ноль. Поэтому есть уверенность, что Дзюба и компания порадуют своих болельщиков забитыми мячами. Ставка на победу хозяев.
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Спартак – Балтика

ИТ2Б(0.5) – 1.65


«Спартак» и «Балтика» завершат второй тур чемпионата России. И этот матч будет довольно любопытным. Согласитесь, много ли есть сейчас команд, которые не играли между собой на официальном уровне 25 лет? Вообще же последняя встреча этих клубов состоялась совсем недавно – в июне прошлого года. Она была товарищеской и обращать на нее особое внимание не стоит. Тогда калининградцы дали серьезный бой «красно-белым», уступив им со счетом 2:3.

Что ждать от команд сейчас? Советую обратить внимание на ИТ2Б(0.5). «Балтика» не будет отсиживаться в обороне. Достаточно вспомнить матч подопечных Игнашевича и «Крыльев Советов». Там калининградцы победили со счетом 3:2. «Спартак» же не надежен в обороне, сохранив свои ворота в неприкосновенности лишь 1 раз в 10 матчах. Новички РПЛ имеют в составе достаточно амбициозных новичков — Энрикеса и Фернандеса, которые уже забили свои первые мячи за «Балтику» на официальном уровне. Гости вполне могут пробить оборону столичного коллектива.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Краснодар – Пари НН

Ф1(-1) – 2.06


Сегодня стартует третий тур РПЛ. Его откроют «Краснодар» и «Пари НН». В прошлом сезоне «быки» дважды обыграли нижегородцев с разницей в 2 мяча. В Краснодаре «автозаводцы» и вовсе никогда не побеждали своего нынешнего соперника. Это в принципе не удивительно, учитывая, как мощно «черно-зеленые» проводят матчи на своем поле. Да и разница в классе у клубов огромная.

По итогам 2 стартовых туров «Краснодар» является лидером РПЛ. Команда набрала 6 очков из 6 возможных, победив «Динамо» и «Сочи». В отличной форме находится форвард «быков» Джон Кордоба. В его активе уже 2 гола в новой Премьер-Лиге.

«Пари НН» является единственным клубом, которому не удалось забить нынешнем чемпионате России. В первом туре нижегородцы уступили «Зениту» со счетом 0:2. А вот в прошлом туре подопечные Юрана набрали свое первое очко, разойдясь миром с «Уралом».

Советую поставить на Ф1(-1). «Краснодар» в отличной форме. Нижегородцы же пока совершенно не впечатляют. Они не смогут сдержать подопечных Ивича. «Быки» одержат третью победу подряд в РПЛ.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА – Локомотив

Ф2(0) – 1.89


Сегодня состоится столичное дерби между «Локомотивом» и ЦСКА. Это очень принципиальное противостояние. Прошлый сезон для «армейцев» стал успешным. Они завоевали Кубок России. Да и с финишем чемпионата команде очень подфартило. «Спартак» тогда массово терял очки, чем и воспользовались подопечные Федотова.

Сейчас после ухода Медины и травм Дивеева и Роши команда выглядит нестабильно. В прошлом туре чемпионата ЦСКА одолел «Ахмат». В этом противостоянии было назначено сразу 5 пенальти. 3 из них были назначены в ворота грозненцев. Все они были реализованы Чаловым, который является одним из лучших бомбардиров РПЛ.

«Локомотив» в текущем сезоне еще не уступал. В прошлом туре команда разгромила «Факел» со счетом 4:1. Благодаря этой крупной победе «железнодорожники» по итогам 2 туров имели лучшую атаку в РПЛ.

Предлагаю поставить на Х2. Не вижу никаких оснований для победы ЦСКА. «Железнодорожники» в отличной форме и не имеют серьезных потерь. «Армейцы» все еще не приспособились к игре без Медины. Гости вполне могут не уступить подопечным Федотова.
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Рубин – Спартак

Обе забьют — да – 1.64


«Рубин» и «Спартак» сыграют между собой в 3 туре РПЛ. Фаворитами этого противостояния являются «красно-белые». Однако казанцы в текущем сезоне еще не уступали. Кроме того, они выстояли против еще одного столичного коллектива – «Локомотива». Там была зафиксирована ничья 2:2. Кроме того, подопечные Рахимова сыграли вничью с Оренбургом в прошлом туре чемпионата. Потому старт казанцев в первом после возвращения в РПЛ можно назвать успешным. В отличной форме находятся новички команды Даку и Вуячич.

«Спартак» также начал нынешнее первенство удачно. Москвичи победили во всех 3 официальных поединках нынешнего сезона и не собираются останавливаться на достигнутом. В прошлом туре «красно-белые» минимально одолели «Балтику», хотя счет мог бы быть разгромным.

Советую обратить внимание на «обе забьют — да. Оба клуба идеально вошли в сезон, потому от них стоит ждать максимальной мотивации. «Спартак» и «Рубин» забивали друг другу в 6 з 9 крайних очных встречах в Казани. Отличатся они и сейчас.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Зенит – Динамо Москва

Обе забьют — да — 1.71


В 3 туре чемпионата России сразу 2 центральные встречи. Вчера мы могли наблюдать столичное дерби между ЦСКА и Локомотив, которое завершилось уверенной победой «армейцев». Сегодня же померяются силами «Зенит» и «Динамо». Столичный клуб не обыгрывал питерцев на протяжении 6 последних очных встреч. Сейчас у «бело-голубых» есть возможность одолеть подопечных Семака. Это позволит Личке одержать первую победу со своим клубом в официальных встречах.

У «Зенита» есть проблемы. Эпопея с переходом Малкома и непонятная ситуация с Венделом негативно повлиялана на действующего чемпиона стрнаы. Достаточно посмотреть на количество забитых голов команды. За 2 тура «Зенит» отличился лишь трижды.

В поединке с «Динамо» на тренерской скамейке не будет Семака. Он получил красную карточку за излишние эмоции в противостоянии с «Ростовом». Насколько это повлияет на игру питерцев пока неизвестно.

Советую обратить внимание на «обе забьют — да». Такая ставка прошла в 5 из 6 последних очных встречах «Зенита» и «Динамо» во всех турнирах. Обеим командам есть, что доказывать своим фанатам. Потому ждем от них максимальной мотивации, и конечно же, голов.
 
Сверху