Стоит ли покупать прогнозы на ставки новичку?

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Новичкам покупать платные прогнозы не следует по следующим причинам:
  • В интернете много жуликов, которые либо продают малоценные прогнозы по завышенным ценам либо предлагают мошеннические услуги – раскрутку счета, договорные матчи, сверхдоходные стратегии. Неопытным игрокам сложно распознать обман, есть риск полного проигрыша.
  • Чтобы окупить платную информацию, нужно заключать ставки на серьезные суммы и при этом не будет гарантии даже возврата затраченных средств.
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Согласен. Процентов на 95 кинут. Не вариант. Если даже капер плюсовой, то кэф быстро проседает на событие, которое он рекомендует. И в итоге, он в плюсе на дистанции, а ты уже в минусе. Хотя ставки одинаковые...
 

valendorf

Звезда спорта🥉
Пользователь
У меня была практика покупки прогнозов. Ни к чему хорошему это не привело. Сильно кэфы отличались по которым я успевал поставить и каппер, который прогноз продавал. В итоге он в плюсе, я в минусе. Как-то так...:unsure::unsure::unsure:
 

mazar

Голеадор🥇
Пользователь
Что в ставках риск огромен, что в покупке прогнозов. Никто гарантии не даст.
 

bars

Голеадор🥇
Пользователь
А если гарантии не дадут, то зачем платить. С такой же вероятностью и сам можешь выиграть))))
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Обычно продают прогнозы с одними кэфами, а когда до тебя доходит делать ставку - другие.
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ну так бывает либо с нечестными продавцами прогнозов или если много ставят на этот исход. И кэф проседает. Частенько конечно
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Валуйные кэфы всегда быстро проседают. Из нужно ловить заранее.
 

richard

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Да. Каждая минута может стоить очень много. Поэтому я бы не стал покупать.
 

layman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
А я считаю, что можно и купить, если уверен в каппере
 

orbit

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Покупают же. Есть кстати с гарантией прогнозы. Нормальная тема.
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ещё раз убедился, что за хорошим прогнозом не успеешь. Кэфы быстро находят валуй и подстраиваются. Здесь вчера был прогноз на Музетти в теннисе, что-то около 1.8, а полез ставить всего 1.18. вот так. А купил бы ты такую ставку?))) И никакого обмана, кэф реально был такой
 

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
Все правильно. Так обычно и бывает.
 

lelik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Везде одни жулики, как правило. Все другое - исключение
 

flexx

Звезда спорта🥉
Пользователь
Но если найдешь это исключение, то можно преуспеть;)
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сейчас кстати конкурс проходит прогнозистов. И несколько капперов показывают шикарный результат. Можно бесплатно повторять их ставки. Советую.
 

contrast

Голеадор🥉
Пользователь
Сейчас кстати конкурс проходит прогнозистов. И несколько капперов показывают шикарный результат. Можно бесплатно повторять их ставки. Советую.
Согласен. Но 100 прогнозов на мой взгляд еще не показатель. Вот если два месяца кто будет в плюсе, то это да - присмотримся
 
Сверху