02 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 02 мая 2022 года
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гауфф - Халеп 🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾

Гауфф не соперница для Халеп. Вчера американка долго мучилась с Путинцевой, проиграв один из сетов со счетом 2-6 и допустив 10 двойных ошибок. В мачте первого круга Гауфф разобралась со Шмидловой 6-2, 6-0.

Халеп на пути к былому величию. Видно как она пытается снова выйти на прежний уровень и похоже ей это удается. В матче с Бадосой до счета 3-3 первого сета шла равная борьба, а дальше на корте царила румынка. Оны выиграла 8 геймов подряд, показывая фееричный теннис. Испанка конечно делала вид что имеет проблемы со здоровьем - брала медицинскую паузу, но тем не менее ей удалось лишь взять один гейм во втором сете.

Халеп наверняка выйдет заряжена на борьбу и максимально концентрирована. Шансов у Гауфф почти нет.

0-2 1.88
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Жабер - Бенчич П2 1.77 🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾

Интересное противостояние намечается в 1/8 финала грунтового турнира в Мадриде. Обе теннисистки любят и умеют играть на грунте. Тем увлекательней будет завтрашний поединок.

Жабер еще в прошлом году поднялась в ТОП-10 WTA и до сих пор удерживает там место, хотя в последнее время трофеев не завоевывала. Хотя на ее сету есть выход в финал в Чарльстоне, где она к слову проиграла как раз Бенчич. Статистика на грунте в 2022 году: 8-2. На этом турнире в первых двух кругах Онс переиграла Паолини и Грачеву, при этом в матче с Грачевой она отдала сопернице сет со счетом 0-6.

Бенчич на грунте вы этом году непобедима. На ее счету 8 побед при отсутствии поражений. При этом все матчи были сложными, а соперники статусными. Из 8 матчей в 4 потребовалось 3 сета для выявления сильнейшего. Для Белинды турнир в Мадриде лишь второй в этом году турнир на грунте, в котором она участвует. В начале апреля она победной поступью прошла в Чарльстоне, переиграв среди прочих Бадосу, Киз, Жабер и Александрову.А до этого она вышла в финал турнира в Майами, где уступила Осаке. В общем отличные результаты, говорящие о том, что Белинда вышла на пик своей формы.

В матче с Жабер она для меня фаворитка, также в ее пользу говорит и история личных противостояний. На грунте соперницы встречались 2 раза и оба раза победила швейцарка. Победит и в третий.
 

sanek

Голеадор🥇
Пользователь
Изумительная статистика. Пока все прогнозы сбываются!!! Я без сарказма! Так держать(y)(y)(y)
 

bars

Голеадор🥇
Пользователь
Да. Пока все в яблочко) посмотрим как эти два прогноза сбудутся.
 

dennism

Голеадор🥇
Пользователь
Продвинутый
Вот и первая осечка:confused:. И я на нее попал:poop::poop::poop:
 

Jensen

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
А ты хотел в нахалявку проскачить)) платить нужно за проходную ставку)))
 
Сверху