04 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 04 мая 2022 года
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Жабер - Халеп П2 1.54 🎾🎾🎾🎾🎾🎾🎾

Халеп в отличной форме, видно что она максимально заряженная выходит на каждую игру и отдается на 100%. Похоже в физике она значительно прибавила, а техническая оснащенность никогда не вызывала вопросов. Всех своих соперников на мадридском турнире Симона вынесла в 2-х сетах. Хотя соперницы были более чем достойные: Бадоса и Гауфф.

Жабер в отличие от Халеп лишь одну встречу выиграла в двух сетах, а вот в в ⅛ и 1/16 Онс пришлось повозиться в трех сетах. Хотя на физическое состояние теннисисток это не сильно повлияло, все-таки матчи проходят через день и есть время на восстановление.

В личных встречах преимущество у румынки 2-1. При этом обе свои победы она одержала в феврале этого года в Дубае на харде. Отличные шансы у нее на победу и в этой встрече.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Краснодар - Локомотив

В перенесенной игре 19 тура встречаются главные претенденты на 5 место, хотя с учетом отстранения российских клубов от еврокубков, что пятое место, что шестое - без разницы.

Краснодар после ухода всех своих легионеров не рассыпался, тем не менее в результаты пошли на спад. Особенно очевидны ошибки при обороне собственных ворот. Стал ошибаться даже Сафонов. С атакой все более-менее в порядке.

Локомотив играет еще в более веселый футбол. Верхи собирает всегда. Так, в предыдущем туре Локо уступил Зениту 1-3. С учетом всех проблем в команде, чехарды с руководством 5 место железнодорожников смотрится вполне достойно.

Обе команды в обороне не идеальны, поэтому в этом матче ждем много голов. Тем более из 8 предыдущих встреч Локо в 7 тотал в 2.5 пробивался. Так будет и в этот раз.

ТБ(2.5) 1.63
 

badman

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ну уж сильно занизили шансы Жабер. Халеп конечно хороша, но ОНс 10 в рейтинге, и на грунте нормально тащит.
 

Jazzman

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ну уж сильно занизили шансы Жабер. Халеп конечно хороша, но ОНс 10 в рейтинге, и на грунте нормально тащит.
Согласен, в первых раундах на Халеп был нормальный кэф, а сейчас что-то сильно в нее поверили буки
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Гоффен - Ван де Зандшульп 🎾🎾🎾🎾🎾🎾

Гоффен понемногу набирает форму. На этом турнире он начал с квалификации и провел уже 3 поединка, одолев Веселы, Табило и Карацева. При этом все победы одержаны в 2-х сетах. Всего в 2022 году на грунте у Гоффена вполне приличные 10-2 и выигранный турнир в Марокко. Но следует учесть, что уровень его соперников был не самый высокий.

Ван де Зандшульп вчера сотворил настоящее чудо в поединке с испанцем Карреньо-Буста: отыграл пару матч-боллов на приеме, сделал брейк и выиграл матч, хотя в моменте коэффициенты на его победу были больше 20. Вообще он показал вчера очень уверенную игру, особенно во второй половине встречи. Тем более странным кажется его отказ от продолжения борьбы в финале турнира в Мюнхене. Напомню, что встречался он с Руне и при счете 4-3 в первом сете в свою пользу снялся с матча.

Если у Ботика не будет проблем со здоровьем как в финальном матче в Мюнхене, то обыгрывать Гоффена он просто обязан. Гоффен, безусловно очень технически оснащенный институт, но пока не на пике формы. А Ван де Зандшульп напротив демонстрирует свой лучший теннис.

П2 1.82
 

mazar

Голеадор🥇
Пользователь
Ну уж сильно занизили шансы Жабер. Халеп конечно хороша, но ОНс 10 в рейтинге, и на грунте нормально тащит.
Аналогично считаю. Правда теперь уже и после матча. Явный перекос в кэфах был. Только вот не воспользовался.
 
Сверху