07 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 07 мая 2022 года
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Челси - Вулверхэмптон
ТМ(2.5) 1.99


У обоих клубов спад. Команды ждут не дождутся когда кончится чемпионат. С каждым туром они все ниже и ниже сползают в турнирной таблице.
Челси долгое время лидирующий в АПЛ после нового года буквально встал. Синие пока удерживаются на 3-й строке, но все идет к тому, что Арсенал потеснит их оттуда. Между командами всего 3 балла, но канониры сейчас на пике формы, в отличие от аристократов, которые теряют очки тур от тура. Так в предыдущем матче АПЛ они уступили Эвертону 0-1.

Вулверхэмптон вообще в чемпионате проиграл три встречи подряд. Более того волки не забили в них ни одного гола. В турнирной таблице подопечные Бруну Лажи покинули зону еврокубков, но имея один матч в запасе еще имеют шансы подняться в ТОП-7.

Очевидно, что у обоих команд огромные проблемы с атакой. Голы даются с трудом. Учитывая, что и последние очные встречи были низовые ждать обилия голов и в этом поединке не приходится. Поэтому однозначно тотал меньше.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ЦСКА - Сочи
В центральном матче тура сойдутся команды претендующие на медали. При этом победитель этого матча получит неплохие шансы и на завоевание серебра - не верится, что Динамо пройдет 3 тура без потерь. Тем более в 30-м туре их ждет поединок с Сочи.

ЦСКА после нескольких побед подряд подсел. В 5 предыдущих турах всего одна победа. В турнирной таблице армейцы опустились на 4 строчку и не видно за счет чего могут обойти Сочи. Легионеры больше не выручают, даже Языджы перестал забивать.

Сочи смотрятся более целостно. В последних 5 матчах 3 победы и 2 ничейных результата. Очень конструктивны сочинцы в атаке - не менее 2 мячей забивают в 4 предыдущих турах. А менее недели назад разгромили в гостях Рубин со счетом 6-0.

В поединке первого круга Сочи очень уверенно разобрался на арене Фишт с армейцами 4-1. ЦСКА заметно укрепился в межсезонье и может взять реванш. Спрогнозировать победителя сложно, а вот тотал больше вполне может зайти

ТБ(2.5) 1.96
 

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сассуоло - Удинезе

Соседи по турнирной таблице сойдутся в 36 туре Серии А. Одиннадцатая команда принимает двенадцатую.

Сассуоло после 6 матчевой беспроигрышной серии поплыла. В следующих турах 4 поражения. В предыдущей игре чемпионата Италии по черно-зеленым катком прошла Наполи. Итоговый счет 6-1.

Удинезе сейчас выступает крайне нестабильно. Может в гостях обыграть Фиорентину со счетом 4-0, а дома уступить Салернитане 0-1, которая борется за выживание.

В обоих командах достаточно травмированных футболистов, тем не менее с атакой и у тех и у других все в полном порядке. Команды верховые. Так в поединке первого круга соперники настреляли в сумме 5 мячей, может быть такого же голевого пиршества в этом матче мы и не дождемся, но тотал в 3 мяча точно должны пробить. Тем более командам по сути не за что бороться в оставшихся матчах и они могут показать яркий обоюдоострый футбол.

ТБ(3) 1.75🎩🎩🎩
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Циципас - Зверев
Второй полуфинал не менее интересный. Очень принципиальные соперники встречаются. Всего 10 поединков между собой провели. 7-3 в пользу грека. На грунте 3-0 в его же пользу.

У грека 10-1 на грунте в 2022 году. Циципас единственное поражение на грунте потерпел от юного Алькараса Гарфии. В Монте-Карло грек стал победителем турнира и там, в полуфинале он тоже встречался со Зверевым. Борьбы не получилось 6-4, 6-2. На предыдущих стадиях мадридского турнира Стефанос одолел Пуиля, Димитрова и Рублева. При этом с россиянином пришлось повозиться 3 сета.

Зверев пока далек от своей лучшей формы. В 2022 году пока без титулов, более того даже в финал Александру пока не удавалось выйти ни разу. Но мадридский турнир для него особенный, он его несколько раз выигрывал, в том числе в 2021 году, поэтому очки нужно защищать, а для этого проходить грека. На пути к полуфиналу немецкий теннисист выбил из турнира Чилича, Музетти, и Оже Альяссима.

Несмотря на огромную мотивацию Александра на выигрыш этого турнира, шансов победить у Циципаса на грунте у него не много. В этом матче вполне обоснованно фаворит грек, который и должен выходить в финал.
П1 1.65
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Неудачный день( Прежде было лучше.
 
Сверху