09 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 09 мая 2022 года
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Калинина - Киз П1 1.80

Украинка Калинина вполне достойно смотрится на грунте. К слову она много на нем играет, только за прошлый год статистика 31-4. И 4 выигранных турнира на грунте. Но стоит отметить, что это были некрупные турниры серии ITF. В 2022 баланс побед-поражений 6-3. При этом победы Калинина одержала над такими серьезными теннисистками, как Радукану, Мугуруса, Стивенс, Рыбакина. В Мадриде Ангелина дошла до ¼ , где уступила финалистке турнира Тайхман из Швейцарии.

Киз мало играет на грунте. В этом сезоне лишь 3 матча провела. Обыграла Эйкери из третьей сотни и уступила Саккари и Бенчич. Главный успех для Киз в 2022 году - выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Кроме того она взяла трофей на турнире в Аделаиде.

В этом поединке фаворит для меня очевиден. Украинка профильная грунтовичка и не должна испытать особых проблем с Киз, которая лучшие свои результаты показывает на харде. Но и на харде в марте этого года в единственной личной встрече победу одержала Ангелина Калинина, правда в 3 сетах. На грунте скорее всего ей хватит и двух партий, чтобы сломить сопротивление американки.
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Согласен. Думаю без проблем зайдет. Киз редко играет на грунте. И не любит бегать.
 
  • Like
Реакции: wins

wins

Голеадор🥇
Пользователь
Так и вышло. Нужно почаще сюда глядеть:geek::geek::geek:
 
Сверху