10 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 10 мая 2022 года
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Астон Вилла Ливерпуль
ТБ(2.5) 1.66


Астон Вилла занимает 11 место с 43 очками. Теоретически можно попытаться занять 8 строчку, которое при определенном раскладе дает путевку на участие в еврокубках. Одержав 2 победы подряд львы находятся в прекрасном расположении духа и надеются продлить победную серию. Но следующий соперник - Ливерпуль, который потерял очки в предыдущем туре и уже отстает от Манчестер Сити на 3 балла. Еще одна осечка на 100 процентов лишит их малейших шансов на чемпионство.

Ливерпуль в 2020 году потерпел в гостях от Астон Виллы поражение со счетом 2-7. При этом на поле были почти все сильнейшие, но результат налицо. Так вот с тех пор смачный реванш Ливерпулю взять не удастся. Победы были, но с минимальным счетом. В этом матче жду от Ливерпуля прежде всего атакующей игры при максимальной концентрации. Все-таки потеря очков в предыдущем туре должны разозлить подопечных Клоппа. И В игре с Тоттенхэмом Ливерпуль неплохо играл и много нанес ударов в створ ворот, но подводила реализации. В предстоящем поединке все встанет на свои места и игра будет однозначно верховая. Стоит отметить, что не меньше 3 мячей забивалось в 5 последних встречах между этими командами на поле Астон Виллы.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Паолини - Тайхман 0-2 по сетам 2.01

Итальянка неплохо играет в целом на грунте. Но в этом году она одержала лишь одну победу (над румынкой Ли) и дважды уступила (Жабер, Пегула). Хотя стоить отметить, что и Жабер, и Пегула находятся в отличной форме и поражение Паолини вполне закономерно.

Тайхман отлично провела мадридский турнир. Вышла в полуфинал, где уступила все той же Пегуле. Но на пути к полуфиналу она победила таких сильных теннисисток как Квитова, Рыбакина, Фернандес и Калинина, не отдав им ни одного сета. Вообще она демонстрирует хороший теннис, выходит на матчи максимально сконцентрированной и не выпадает из игры ни на один гейм. Несмотря на то, что на харде Жиль Белен играет гораздо чаще, чем на грунте, обе свои победы она одержала на грунтовых турнирах. Правда было это в 2019 году на турнирах серии 250 000. Хоть побед не было в дальнейшем в рейтинге WTA она поступательно движется год от года. Сегодня она уже 29.

Соперники не встречались между собой ни разу, фаворит в этом поединке очевиден и по мне все закончиться в двух сетах.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Питтсбург - Рейнджерс
ТБ(5.5) 1.75


Четвертый матч серии. Пока впереди Питтсбург. Команды показывают очень веселый хоккей с обилием заброшенных шайб. То что Рейнджерс забрасывает немало вполне логично, все-таки у хозяев проблемы с вратарской линией серьезные, а вот почему так слабо в обороне играют хоккеисты из Нью-Йорка не совсем понятно. Всн-так российская вратарская линия отлично смотрелась в матчах регулярного чемпионата, а в плей-офф совсем не выручает. Чего стоит лишь 3 матч серии, в котором они пропустили 7 шайб.
В 3 предыдущих встречах этой серии в основное время забивалось не менее 6 шайб, не жду что и в этой встрече команды преуспеют в обороне поэтому перспективной ставкой считаю ТБ(5.5).
 

rex

Голеадор🥈
Пользователь
Две сыграли в легкую. Ждем Ливерпуль:cool::cool::cool:
 

anti4iter

Голеадор🥈
Пользователь
Ага. Вот бы экспресс из этих событий поставить. Нормально было бы.
 

kahakaladze

Звезда спорта🥉
Пользователь
Да. Ливерпуль, думаю, тоже не подведет. Он сейчас как раненый зверь.
 

dron

Звезда спорта🥉
Пользователь
1-1 пока. Салах на банке, сейчас выйдет и положит два.
 
Сверху