10% прибыли в месяц это нормально?

Eremin

Звезда спорта🥉
Пользователь
Если каждый месяц получать по 10% профита это нормально или нужно больше?
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хотел бы уточнить вопрос, 10% от банка или от оборота? Думаю, что имеется в виду от банка, но на всякий случай уточняю.

Если от банка, то вполне достойный результат. 120% годовых - супер!
От оборота 10% - это вообще сказка. На дистанции такого значения достичь крайне-крайне сложно.
 

Eremin

Звезда спорта🥉
Пользователь
Хотел бы уточнить вопрос, 10% от банка или от оборота? Думаю, что имеется в виду от банка, но на всякий случай уточняю.

Если от банка, то вполне достойный результат. 120% годовых - супер!
От оборота 10% - это вообще сказка. На дистанции такого значения достичь крайне-крайне сложно.
От банка конечно. Если достичь сложно, значит новичкам везет. У меня получилось. Но согласен, что один месяц это ни о чем не говорит.
 

Вадим

Мастер
Команда форума
Администратор
Модератор
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Месяц - это, конечно, не показатель. Дистанция в 10 000 ставок может дать более-менее точную оценки относительно состоятельности беттинговой стратегии. Первоначальные оценки (выводы) нужно делать хотя бы после 2 000 ставок. Результаты на меньшем количестве ставок могут оказаться просто дисперсией.
 

lelik

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Хотел бы уточнить вопрос, 10% от банка или от оборота? Думаю, что имеется в виду от банка, но на всякий случай уточняю.

Если от банка, то вполне достойный результат. 120% годовых - супер!
От оборота 10% - это вообще сказка. На дистанции такого значения достичь крайне-крайне сложно.
120% это если простой процент, а если считать процент на процент, то гораздо больше получается. Более 300% годовых, если не снимать, а весь выигрыш вкладывать в ставки. Но конечно такой стабильности не добиться.
 

petrov1989

Звезда спорта🥉
Пользователь
С одной стороны 10 процентов в месяц кажется немного, но 300 это космос. Сумма очень большая должны быть банка, чтобы Профит был существенным.
 
Сверху