11 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 11 мая 2022 года
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ау. Где ставки? После вчерашнего успеха готов повторить все до одной
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бенчич - Анисимова П1 1.70

Интереснейшее противостояние намечается во второй круге турнира в Риме. Обе теннисистки имеют отличную статистику по сезону на грунте: у Бенчич 9-1, у Анисимовой 8-2. Тем не менее, на мой взгляд Бенчич более стабильная сейчас, не дарит соперникам глупых очков и вполне должна побеждать в этом поединке.
В активе швейцарской теннисистки выход в финал в Мадриде и поезда в Чарлстоне. В первом раунде римского турнира Белинда вынесла малоизвестную итальянскую теннисистку в двух сетах.
Анисимова на грунте свой лучший результат показала тоже в Чарльстоне - полуфинал. Выйти во второй круг проходящего сейчас турнира она смогла после победы в 3-х сетах над Мартинцовой. При этом сет она уступила под ноль. Что и требовалось доказать - стабильности нет совсем. А в последнее время ее постоянно преследуют разнообразные травмы, насколько преследуют правда не знаю, но гримасничает она постоянно, как и берет медпаузу. Очевидно, все-таки что проблемы со здоровьем имеются.
В личных встречах паритет 1-1, но на грунте матчей не было. Учитывая не лучшее физическое состояние Анисимовой беру победу Бенчич.
 

mazar

Голеадор🥇
Пользователь
Одна ставочка и увы...Аманда она такая:devilish::devilish::devilish:
 
Сверху