12 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 12 мая 2022 года
 

stb67

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Крайинович - Синнер 0-2 по сетам 1.79

Соперники совершенно разного уровня. Синнер вполне заслуженно идет фаворитом.

Крайиновичу уже 30 и похоже лучшие результаты позади. Тем не менее на этом турнире серб смотрится молодцом. Ему попалась очень сложная сетка, но он прошел уже 2 раунда. В стартовой встрече турнира он переиграл Тиафо, хотя шел андердогом. Дальше больше, во втором раунде коэффициент на его победу в поединке с Андреем Рублевым был больше 5, но он одержал победу в двух сетах. Похоже на то, что к этому турниру Филип отлично подготовился, а играть на грунте он умел и любил всегда.

Если серб на закате своей карьере, то у Синнера все впереди. К своим 20 годам он уже 13 в рейтинге ATP и победитель многих серьезных турниров. Хорош он и в этом сезоне на грунте - победы/поражения 7-2.

В личных встречах - паритет 1-1. Несмотря на то, что Филип удачно действует на этом турнире встреча с молодым итальянским теннисистом не сулит для него ничем хорошим. Синнер добьется уверенной победы, при этом сделает это в двух сетах.
 
  • Like
Реакции: JoJo

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Анисимова - Коллинз
П2 2.35


В третьем круге римского грунтового турнира встречаются две американки, которая совершенно неожиданно для меня прошли второй раунд. Обе были андердогами в поединках, но одержали убедительные победы. Анисимова в двух сетах 7-6, 6-1 разобралась с Белиндой Бенчич, демонстрирующую уверенную игру на грунте в этом сезоне. А Коллинз не дала ни малейшего шанса Халеп 7-6, 6-1.
В 2020 году соперницы провели между собой 2 поединка. На грунте победу праздновала Анисимова, на харде в двух сетах сильнее была уже Коллинз.
Коллинз на грунте играет немного чаще своей соперницы. В прошлом году выиграла турнир в Палермо как раз на грунте, да и в рейтинге сильно выше, хотя на этот тач буки выше котируют Анисимову. На мой взгляд теннисистки абсолютно непредсказуемые и шансы на их победу равнозначны, поэтому возьму победу Коллинз, на которую кэф выше, тем более у Анисимовой время от времени случаются проблемы со здоровьем, а Коллинз в этом плане более стабильная.
 

flexx

Звезда спорта🥉
Пользователь
Коолинз по ходу сливается специально.
 

flexx

Звезда спорта🥉
Пользователь
2 подачи свои просрала. Сейчас наверное мед.паузу брать будет:D:D:D:D
 

Liver

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Девушек прогнозировать дело неблагодарное. Гормоны играют через день.
 
Сверху