14 мая 2022 года

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Лучшие ставки на 14 мая 2022 года
 

enCore

Звезда спорта🥉
Пользователь
Арминия - Лейпциг ТБ(3) 1.58

Эта встреча важна только для гостей. Хозяева уже не смогут подняться из зоны вылета и следующий сезон проведут во второй бундеслиге.

Арминия обладает очень ограниченным бюджетом, поэтому ни для кого не стало сюрпризом ее итоговое место. Хотя в Германии есть и обратные примеры. Бюджеты Униона и Бохума сопоставимы с бюджетом Арминии, но где находятся эти клубы в турнирной таблице, а где подопечные Франка Крамера? Огромная разница. Уже 10 матчей команда не побеждает, проиграв в 8 из них.

Лейпциг мог вполне рассчитывать на бронзу, а сейчас может остаться и без 4-ой позиции. Ни в коем случае нельзя терять очки в этом поединке, иначе Фрайбург может подняться на 4 позицию , которая дает право участвовать в ЛЧ. Быки хоть и победили Аугсбург в последнем туре со счетом 4-0 осадок от двух предыдущих поражений остался. А ведь совсем недавно был еще вылет из полуфинала Лиги Евроаы, хотя многие считали именно Лейпциг главным претендентом на трофей. Короче моральное состояние подопечных Доменико Тедеско оставляет желать лучшего. Тем не менее они обязаны побеждать абсолютно немотивированную команду с посредственным набором футболистов. и скорее всего они сделают это крупно, чтобы в хорошем настроении готовиться к финалу Кубка Германии.
 

rex

Голеадор🥈
Пользователь
Ницца - Лилль П1 1.87

В 37 туре Лиги 1 Ницца, сражающаяся до сих пор за ТОП-3, примет победителя прошлогоднего первенства.

Ницца почти весь чемпионат была в ТОП-3, а под конец сезона скатилась за пределы даже первой пятерки. Однако стоит заметить, что команда провела на матч меньше соперников и вполне может по итогам сезона финишировать третьей. На своем поле орлята в последних турах действуют уверенно: 4 победы и ничья, а вот на выезде очков команда недосчитывается постоянно.

Лилль сенсационно выигравший чемпионат в прошлом году, не смог подтвердить свои намерения на завоевание самых высоких мест в текущем сезоне. На протяжении всего первенства команда болталась в районе десятой-одиннадцатой позиции, на которой скорее всего и останется по итогам 38 сыгранных матчей. Все-таки потеря главного тренера и нескольких основных игроков в межсезонье, а также участие в ЛЧ сказалось на результатах команды. В двух последних выездных матчах Лилль уступил, немного шансов победу е нее и в этом поединке. Соперник более мотивированный, к тому же играет на своем поле. Других вариантов кроме как победа хозяев не вижу в этой встрече. В пользу этого выбора говорит и результат очной встречи в первом круге, когда орлята на выезде деклассировали догов со счетом 4-0.
 

Brainstorm

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Питтсбург - Рейнджерс П2 2.32

Питтсбург ведет в серии 3-2 и имея преимущество своей площадки в 6-й встречи имеет хороший шанс завершить серию досрочно. Навряд ли с этим согласятся рейнджеры.

В Питтсбурге травмированы на основных вратаря, но и без них команда сумела выиграть 3 встречи. Но самое плохое, что рискует пропустить предстоящий поединок Сидни Кросби из-за проблем со здоровьем. А это потеря не только капитана, но лучшего бомбардира команды в 5 матчах на его счету уже 9 очков. Атакующий потенциал команды серьезно ослабнет.

Рейнджерс должны сполна использовать отсутствие лидера пингвинов, тем более в 5-2 встрече они продемонстрировали что не слабее своего соперника. Не сказал своего слова и лидер атак рейнджеров Артемий Панарин, прекрасно проведший регулярный чемпионат, и пока забивший в плей-офф лишь 2 шайбы, да и от Игоря Шестеркина ждут гораздо большего, все-таки пропускают нью-йоркцы очень много в этой серии.

Потенциально гости сильнее своих соперников, что они и доказали своим положение в турнирной таблице в регулярном чемпионате. Считаю, что они должны воспользоваться возможным отсутствием Кросби и перевести серию в седьмой поединок, который пройдет на их площадке.
 

winnerSol

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Джокович - Рууд
2-0 (по сетам) 1.66

В полуфинале крупного римского турнира сойдутся Джокович и Рууд.
Новак Джокович пропустил открытый чемпионат Австралии и еще несколько крупных турниров и активно начал играть только в апреле. Пока титулов не было. На грунте он принял участие в 3 турнирах до Рима. В Монте-Карло уступил в первом встрече Давидовичу-Фокине, в Белграде дошел до финала где его остановил Андрей Рублев, а в Мадриде на стадии полуфинала проиграл Алькарасу-Гарфии в 3-х сетах. На этом турнире Новак еще прибавил в плане игры и стабильности. Все 3 поединка у своих соперников (Карацев, Вавринка и Оже-Альяссим) он завершил в 2-х сетах.
Рууд хоть и специализируется на грунте, но в этом сезоне пока выиграл только один средний турнир. - в феврале в Аргентине. На европейский турнирах, которые проходят в апреле-мае Каспер пока не впечатляет. Рим - это пока самый успешный турнир для него. На других он выбывал еще до стадии полуфинала.
Джокович и Рууд дважды встречались и обе победы остались за Новаком, при этом одна встреча проходила на грунте. Ни одного сета Касперу у серба выиграть не удалось, не похоже что и в этом матче он на это способен. Джокович победит в двух сетах.
 

enot

Звезда спорта🥈
Пользователь
Джокович своего не упустит точно. А вот в Бундеслиге всякое может выйти.
 
Сверху