Бет Бум

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Новости букмекерской компании Бет Бум
 
Последнее редактирование:

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Благодаря дублю Родриго, у клиента БК Бет бум сыграл коэффициент 120

Вчерашний полуфинал Лиги чемпионов позволил любителям ставок поймать в лайве высокие коэффициенты на победу «Реала». Сразу после гола «Сити» на 75-й минуте клиент БК Бет Бум поставил на победу Мадрида 10000 RUB с коэффициентом 24.58 и выиграл 245 800 RUB.

Но это не самый крупный кэф вечера. Другой пользователь дождался 89-й минуты, чтобы поставить на победу мадридского клуба. Коэффициент на «Реал» на тот момент времени составлял 120.11. Дубль Родриго позволил беттору подняться с 17 до 2041 RUB.

В финале «Реал» встретится с «Ливерпулем». Бет Бум считает фаворитом англичан, оценивая их победу коэффициентом 1.90. На победу «Реала» можно поставить за 3.99. Напомним, что финал Лиги чемпионов состоится в Париже 28 мая, начало в 22:00 по московскому времени.
 
Последнее редактирование:

viper

Звезда спорта🥉
Пользователь
Ну Реал конечно имеет характер и уверенность в собственных силах. Уже не первый матч так выгрызает.
 

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Клиент БК Бет Бум угадал исходы четырех событий и получил почти миллион рублей

Беттор из Татарстана зарядил в одном из клубов БК Бет Бум экспресс из четырех событий. И угадал!!!

Экспресс состоял из трех киберспортивных и одного теннисного матчей. Исходы были вполне проходимыми. Общий коэффициент составлял лишь 3.59. Но из-за размера ставки, которая равнялась 275 000 RUB, величина выигрыша оказалась впечатляющей.

Теннисная ставка на то, что Ник Кирьос в матче с Новаком Джоковичем победит хотя бы в одном сете, казалась вполне оправданной. Серб на данном турнире уже проигрывал по сету и итальянцу Синнеру, и англичанину Норри. Австралиец не слабее их, что он и доказал, взяв у Новака уже первую партию.

В матче киберспортивных команд Natus Vincere и Movistar Riders клиент БК Бет Бум поставил на победу первой. Поначалу его ставка выглядела проигрышной. Дело в том что NaVi проиграл первую карту. Но команда собралась и уверенно забрала две последующие.
Два других события также завершились удачно для клиента БК Бет Бум. В результате он стал обладателем выигрыша 986 111 RUB.
 

fema

Звезда спорта🥉
Пользователь
Кто эти люди?) которые могут позволить себе ставку в 275000 рубликов)
 

Amorpho

Звезда спорта🥈
Пользователь
А вроде же у Ростова был другой спонсор. Поменяли?
 

Hansa

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сейчас на сайте Ростова значится, что генеральный спонсор Бетбум. Раньше была Бетсити.
 
Сверху