БК MELBET (нелегальная)

naik

Звезда спорта🥉
Пользователь
Никакого негатива нет об этом букмекере.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Не такая уже и большая сумма для вывода. Должны конечно рассчитать.
Вот я на вас удивляюсь. Вернее над вашими рассуждениями. Сумма не большая должны рассчитать. Да какая разница какая сумма. Это его деньги он их выйграл честно. Какого лешего БК вообще решает как ему их забрать и кода? Вы че ребята если вы так будете дальше рассуждать они ещё больше обнаглеют. И так дальше не куда. Совсем оборзели букмекеры. Кто такие букмекеры, почему они должны решать за мои деньги, правила устанавливают какие-то. Все правила давно уже придуманы. И кто вообще регламентировано эти правила. Вы их внимательно просмотрите все их правила играют только в их калитку. Я понимаю что играет в основном молодёжь, бывалых игровых почти не осталось а молодёжь просто не знает о истенном положении вещей в азартной игре и думают что так должно быть. А это далеко не так. Вот букмекеры и пользуются этим. И наглеют все больше и больше. Поверьте в других странах они работают по другому. В Англии попробуй букмекер вот так подвешай вывод. Там такое бы началось. Англичанин знают толк в заключении пари. Самые заядлые спорщики в мире. И пока все кто играет будут рассуждать не у меня случилось и ладно. Букмекеры будут на нас ездить.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Да всё уже отбой паники)
Вывели сегодня
Зря паниковал)))
Вот и ты тоже. Отбой панике вывел сегодня. А почему только сегодня. Почему не сразу? Поймите букмекеры просто посредник. Это крупье который держит банк и даёт карту, получая за это свой процент играем то мы, играем свои деньги. Так почему этот крупье решает когда мне забрать деньги, почему какой то крупье устанавливает какие то правила. Вы об этом не задумывались?
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Да всё уже отбой паники)
Вывели сегодня
Зря паниковал)))
Вот фонбет у меня 14 часов назад сыграла ставка она до сих пор не рассчитана. Фон бет просто почему то решил её не рассчитывать. Ну это вообще уже ни в какие ворота.
 
Сверху