Блокировка Аккаунта, кража 46300 рублей ПОКЕРДОМ

Николай77

Юниор🥈
Пользователь
Жалоба на ПОКЕРДОМ

Доброго времени суток, пишу так как Крик души, меня обманули и украли мои средства ПОКЕРДОМ.
Я зарегистрировался на сайте ПОКЕРДОМ через телефон на адроиде ,прошел верификацию ,верифицировал свой телефон личный, почту, прислал фото своё ,я честный игрок и я решил полностью верифицировать свой аккаунт заранее.
Дальше сделал депозит выбирал куда поставить на баскетбол, выбрал сделал ставку через телефон на адроиде она проиграла, после чего я сделал еще депозит. Думал думал на кого бы поставить и на что, выбрал поставил на баскетбол
Всё также через телефон редми на адроиде, первая победа Ура, я был счастлив. Далее я решил сделать еще ставку на Китайский баскетбол (CBA),поставил ,всё также через мой телефон редми на адроиде, люблю баскетбол, знаком с правилами, знаю команды, и о Чудо еще одна победа мой баланс становится 46300рублей я просто счастлив, думаю взял удачу за хвост. Порадовался и даже не подозревал что меня ждёт дальше. Какой сюрприз мне готовят Поддержка покер дома.
30.01.24 Я ставлю деньги на вывод, выхожу с сайта на телефоне и занимаюсь своими делами .Спустя некоторое время я решил посмотреть где же деньги, и просто был в шоке, я не смог зайти в свой аккаунт, он оказался заблокирован!
Начал писать в чат ,мне сказали ваш аккаунт на аудите. Я опешил какой аудит если я всё верифицировал и сделал всего 3 ставки из которых 1 проиграла и 2 выиграли причем как писал выше все ставки предматчевые где коэффициент не скачет как в live ,а стоит камнем на одном месте.
В поддержке мне сказали ждать пока проверят мой аккаунт, ок подумал я.
Спросил сколько времени это займёт, могу ли я чем то помочь ,приехать в офис или еще что то, мне сказали что от меня ничего не требуется, просто ждите примерно 1, 2 недели мне сказали. И сказали что если вы ничего не нарушали то ничего не случится.
Я честный игрок и честно ставил не нарушая ни какие правила ,ставил через мобильный телефон, так как я к сожалению не обладаю компьютером. Решил ок пусть проверят мне скрывать нечего и ждал, время от времени писал, спрашивал могу ли я со своей стороны как то поспособствовать, мне присылали ответ отписку, ждите каждый случай индивидуален. И тут сегодня 08.02.24 мне приходит письмо о том что я нарушил какие то правила, пункт 7,я перечитал там какие то программы. Какие программы ????я даже предположить не могу что за программы, у меня в телефоне есть приложения ,игры, но каких то программ что бы делать ставки нету и в помине. Так же прислали пункт 4 какой то там указан сговор.
Я не был в сговоре с Баскетболистами и тренерами, и не использовал программы никакие кроме браузера гугл хром на своём мобильном устройстве.
Могу выслать переписки .Готов пройти видеоконференцию, готов приехать в ваш офис в Москве или Подмосковье показать телефон, показать как я делал ставки.
Прошу помогите мне и окажите содействие в возврате моих средств.
 

Вложения

  • IMG_1379.PNG
    IMG_1379.PNG
    527.3 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1377.PNG
    IMG_1377.PNG
    486.3 KB · Просмотры: 2
  • IMG_1378.PNG
    IMG_1378.PNG
    435.4 KB · Просмотры: 2

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
На хрена вы играете в таких стремных конторах. Есть же лицензионные букмекеры, которые гораздо более надежней.
 

Николай77

Юниор🥈
Пользователь
ужас, блогеры рекламируют и мой знакомый еще порекомендовал ЭТО, знал бы заранее ,не полез бы в жизни туда
 

sanek

Голеадор🥇
Пользователь
Мне кажется,что они в черных списках у многих
 

игорян

Главный эрудит форума
Пользователь
там почти самые низкие коэфиценты из всех контор что я видел!!! не хрен там ставить!!!
 

Николай77

Юниор🥈
Пользователь
Баскетбол высокие ,выше чем у ЦУПИСА,это меня и завлекло.
Искренне надеюсь что ситуация разрешится положительно и в мою пользу
 

Николай77

Юниор🥈
Пользователь
я раньше слышал про то что блокируют аккаунты и тд,но я всегда считал что честному игроку бояться нечего и со спокойной душой ставил, но как я убедился что не важно честный ты игрок или нет, главное не выигрывать ,если выиграл, то всё блок!
 

AlexGreat

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Так и есть. Но не во всех букмекерах.
 

Николай77

Юниор🥈
Пользователь

AlexGreat , знать бы заранее где происходит вакханалия и беспредел, а где уважают своих клиентов (игроков),ведь в погоне за деньгами ЭТИ товарищи (ПОКЕРДОМ) забирая балансы и обманывая людей забывают о самом главном ,,КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ..​

 

romario

Звезда спорта🥉
Пользователь

AlexGreat , знать бы заранее где происходит вакханалия и беспредел, а где уважают своих клиентов (игроков),ведь в погоне за деньгами ЭТИ товарищи (ПОКЕРДОМ) забирая балансы и обманывая людей забывают о самом главном ,,КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ..​

Если клиент будет всегда прав, то все букмекеры быстро обанкротятся.
 
Сверху