ЧЕ-2022 среди молодежных команд до 19 лет

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Франция U19 - Израиль U19
ТБ(2.5) 1.48

В этом поединке в отличие от дургого полуфинала фаворит более очевиден. Выход Израиля в полуфинал - сютприз для многих. Но пройти дальше им не адут французы. Оазница в классе - колоссальная.
Франция на этом турнире играет в очень зрелищный футбол. В 3 матчах группового этапа им удалось забить 11 мячей в ворота соперников и лишь дважды пропустить. Такая результативная игра принесла им первое место в группе. У них 3 победы в 3-х мачтах.
Израиль занял в своей группе второе место. Им удалось обыграть австрийцев со счетом 4-2 и разойтись миром с сербами 2-2. Англичанам ожидаемо проиграли, но весьма достойно 0-1.
Французы выиграют без вариантов. Стоимость их состава в 10 раз превышает состав соперников. Но рисковать за кэф 1.25, который дают на победу трехцветных не имеет смысла. Обратимся на рынок тоталов. Обе команды играют результативно и скорее всего и в этой встрече мы увидим немало забитых голов. Три нападающих французов находятся в списке лучших бомбардиров, а Чауна вообще возглавляет его. Наверняка им захочется улучшить свои личные достижения и поэтому вряд ли здесь все ограничится одним-двумя мячами.
 
  • Like
Реакции: Zevs

Serzh

Звезда спорта🥉
Пользователь
А Израиля тоже много ассимилированных?
 

rex

Голеадор🥈
Пользователь
Да их там особо не поймешь. Но вроде несколько африканцев точно есть.
 

archibald

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сейчас еще Израиль в финал выйдет. Зашибись((( Включил верняк в экспресс(((
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Израиль U19 - Англия U19
ТМ(3) 1.74

Появление Израиля в финале супер сенсация, а вот англичан вполне ожидаемо добрались до главного матча турнира.
Израиль безусловно всех удивил. Заняв в группе второе место, израильтяне в полуфинале забили по голу в каждом тайме, точнее забили один гол плюс помог автогол соперников. Французы смогли отквитать лишь один мяч. По именам сборная Франции не слабее англичан, так что в финале британцам нужно будет постараться, чтобы стать триумфатором турнира. Так было и в первом матче - напомню, что команды играли в одной группе. Англия победила со счетом 1-0. Вообще Англия прошла весь турнир ровно. 4 игры - 4 победы. У них традиционно сильная юношеская сборная. Характерной особенностью этой команды является строгая игра в защите, что не всегда свойственно молодым футболистам. За весь турнир англичане пропустили только один гол - от Италии в полуфинале. Матч в группе был низовым. В финале еще больше ответственности за результат и еще больше борьбы, поэтому я не жду высокой результативности, и моя ставка на тотал меньше 3 голов.
 

flexx

Звезда спорта🥉
Пользователь
Уже не удивлюсь, если Израиль турнир выиграет. Очень обученная команда.
 

lokki

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Болеем за Израиль))) главное против британцев...
 
Сверху