CS:GO

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
COPENHAGEN FLAMES - HAVU (CCT NORTH EUROPE SERIES 3)

Постоянные пассажиры тир3 турниров из Copenhagen Flames встретятся с неплохими финскими игроками из HAVU. Статистика винрейтов по картам в этом матче не имеет никакого значения ( как и в половине подобных матчей ) команды обьективно одного уровня и откуда взялся такой перевес в пользу Датского коллектива известно только букмекеру. У хаву есть все шансы отжать хотя бы одну карту у нестабильного датского коллектива , но и стоит заметить , что вряд ли датчани отдадут игру 2-0

ПРОГНОЗ - ТОТАЛ КАРТ БОЛЬШЕ 2.5 (КФ 2.03)
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
G2 - BIG (IEM KATOWICE CS:GO)

G2 по всем параметрам сильнее своего немецкого оппонента , их победная серия насчитывает 7 матчей подряд и только в одной из серий было сыграно 3 карты , а в каждом из матчей были обыграны достаточно сильные противники ( собственно в одном матче они и выиграли BIG)
Единственным шансом для BIG я считаю пик необычной карты , которую не так часто играют G2 (ANUBIS , ANCIENT) но вопрос , смогут ли сами немцы сыграть там достаточно хорошо.

ПРОГНОЗ - ПОБЕДА G2 с форой -1.5 (2-0) (кф. 2.01)
 

IQ1000

Юниор🥉
Пользователь
G2 - BIG (IEM KATOWICE CS:GO)

G2 по всем параметрам сильнее своего немецкого оппонента , их победная серия насчитывает 7 матчей подряд и только в одной из серий было сыграно 3 карты , а в каждом из матчей были обыграны достаточно сильные противники ( собственно в одном матче они и выиграли BIG)
Единственным шансом для BIG я считаю пик необычной карты , которую не так часто играют G2 (ANUBIS , ANCIENT) но вопрос , смогут ли сами немцы сыграть там достаточно хорошо.

ПРОГНОЗ - ПОБЕДА G2 с форой -1.5 (2-0) (кф. 2.01)
тут согласен, сам сегодня буду брать джиту
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
CLOUD9 - NAVI (IEM KATOWICE CS:GO)

Главным недостатком "рожденных побеждать" за последнее время считаю нестабильность ключевых игроков команды , лично для меня , NAVI никогда не были супер тимплейной командной и чаще всего выезжали за счет настреливающего 30+ симпла , резко вспомнившего что он хороший игрок Электроника или выдавшего матч жизни Бита , а когда этого не происходила , команда либо в очень сложном матче побеждала не самых сложных соперников , либо же вообще проигрывала. Новичок команды NPL как по мне вообще не уровень даже тир2 уровня , не говоря уже о каких то тир1 командах и турнирах.
Клауда же как раз наоборот , всегда играли очень слажено и стабильно , что мне кажется станет ключевым фактором в этот раз против NAVI которые очевидно не в форме на данный момент.

Прогноз - ПОБЕДА CLOUD9 (КФ.1.71)
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
OG - MOUZ (IEM KATOWICE CS:GO)

Несмотря на то , что составы у обеих команд по моему мнению не дотягивают до тир1 уровня (почти все игроки совсем недавно играли на тир2-3 турнирах) предпочтения я бы отдал коллективу OG , так как банально за последнее время они имеют больше игровой практики , но с другой стороны я прекрасно понимаю , что вряд ли мышки подошли к такому большому турниру расхлябано и точно имеют козырь в рукаве , в виде какой-нибудь карты , которой они смогут удивить своих оппонентов.

Прогноз - Тотал карт больше 2.5 (кф. 2.04)
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
AURORA - MOUZ NXT (CCT NORTH SERIES 3 CS:GO)

Терпеть не могу , когда мягко говоря средним игрокам начинают петь дифирамбы из-за пары выигранных игр... Да , винстрик 13 игр подряд звучит очень грозно , но поверьте мне , глядя на состав AURORA и на их предыдущие игры есть стойкая уверенность , что винстрик закончиться в самый ближайший момент и академия MOUZ идеальный для этого кандидат.
Может быть винстрик сегодня и не закончиться , но одной картой AURORA точно придется поделиться.

Прогноз - ФОРА +1.5 на MOUZ NXT (КФ 1.87)
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
Falcons - GamerLegion (THUNDERPICK BITCOIN SERIES CS:GO)

От Falcons еще с момента образования данного состава ждали громких побед , но они проигрывали вообще всем и даже не могли отжать хотя бы 1 карту. Сейчас же команда провела 2 замены и выглядит более менее неплохо. GamerLegion же наоборот , маленько подрастеряли свою форму и уже не кажутся таким грозным соперником на тир2 уровне. Несмотря на это,мне кажется у французов не хватит сил победить в этом противостояние 2-0 и будет сыграно все 3 карты.

Прогноз - Тотал карт больше 2.5 (Кф.2.04)
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
VIRTUS.PRO (OUTSIDERS) - FNATIC (IEM KATOWICE CS:GO)

Не вижу как в этом матче любая из команд может закончить встречу 2-0. Виртус про впервые выступят с KairoN , что конечно же заставляет задуматься о том, в какой форме они приехали на данный турнир после полного провала на BLAST. Фнатик же в свою очередь стабильно закрывают средние по силе коллективы (хоть и имеют не самый сильный состав по моему мнению)
Искренне надеюсь что Виртус.про натренировали хотя бы одну карту до идеала и смогут удивить фнатик , но 2-0 , 0-2 тут точно не будет.

Прогноз - Тотал карт больше 2.5 (кф 2.02)
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
G2 - FAZE CLAN (IEM KATOWICE CS:GO)

Настало время G2 отдать кому-то карту и FAZE для этого идеально подходят. Несмотря на вчерашнюю победу 2-0 над BIG , G2 мне кажется имеют сложности на определенных картах ( игра на ANUBIS вчера это подтвердила ) которые могут сыграть с ними злую шутку в определенный момент. FaZe не та команда которая будет прощать ошибки и даст комбекнуть если будет в салат залитое начало карты. Я думаю что будет заруба , достойная финала , где обе команды покажут свой максимум и будет сыграна полноценная серия из 3 карт.

Прогноз - Тотал карт больше 2.5 (Кф . 1.95)
 

Valde_Albot

Юниор🥇
Пользователь
BIG - TEAM SPIRIT (IEM KATOWICE CS:GO)

Постоянно есть какая-та вера в Спирит , что вот вот они должны стрельнуть , но как всегда в самый важный момент им удается облажаться (и не только им , это касается всех СНГ команд) вроде BIG и достаточно проходимый оппонент , но если взглянуть на статистические данные и маппул , то закрадываются сомнения что Спирит выйдут победителем из данного противостояния.
Биг сто процентов вычеркнут лучшую карту Спиритов (ANCIENT) , а СНГ коллективу придется вычеркивать либо MIRAGE (0 винрейт за последние 3 месяца) , INFERNO (которое они просто не играют) , или же хорошо подготовленный BIG'ами (ANUBIS) который спирит якобы тоже начали играть , но против немецкого коллектива шансов будет маловато. Такое солидное преимущество при выборе карты и плюс минус равные силы по личному скиллу перевешивают чащу весов в пользу BIG.

Прогноз - Победа BIG (Кф. 1.87)
 
Сверху