Дарим подарки за общение на форуме!

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Здраствуйте. После выходных уточню. Прошло 3 месяца уже, нужно было раньше говорить об этом.
Да бог с ними не суть важно. Я жалобу не могу оставить. Тему создал написал подробности. А на что нажать чтобы все это на форум выложить.
 

Tony

Голеадор🥉
Пользователь
Нету никаких бонусов, уже 2 недели жду.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
Здраствуйте. После выходных уточню. Прошло 3 месяца уже, нужно было раньше говорить об этом.
Уважаемый ты мне так и не ответил. Где эти все представители о которых мне говорили? Ни одного ещё ни разу не видел.
 

archibald

Звезда спорта🥉
Пользователь
А кто говорил про представителей? Я в ЦУПИС обпращаюсь, мне отвечают всегда. Зачем посредники нужны? Это с офшорками нужно через форумы бороться, а с легальными нет смысла.
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
А почему они здесь должны быть?))) Обпратись напрямую в ЦУПИС
А че администратор писать разучился? Вы то че за него отвечаете? Это первое. А почему бы им здесь и не быть. Форум этот преподносят как место где можно решить свои проблем связанные с игрой, разрешить конфликты, что здесь присутствуют все предстовители организаций связанных с азартной игрой.. так? ЦУПИС на прямую же связан с азартной игрой? Значит здесь должны быть его предстовители, так же как и предстовители БК. Ну как то так мне оператор преподнёс значение этого форума. И мне бы хотелось весь диалог с предстовителями цуписа вести публично! Могу же я это сделает?
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
А кто говорил про представителей? Я в ЦУПИС обпращаюсь, мне отвечают всегда. Зачем посредники нужны? Это с офшорками нужно через форумы бороться, а с легальными нет смысла.
Уважаемый ну зачем вы эти пять копеек вставляете. Я к администратору обращался. А кого вы называете легальными..... ну это только одно название. Че те че другие ни чем не отличаются. Ну че далеко ходить фон бет меня кинул, двойник сыгравший не расчитал. Вот тебе генеральный спонсор КХЛ
 

Бек

Голеадор🥈
Пользователь
А почему они здесь должны быть?))) Обпратись напрямую в ЦУПИС
И вообще где вся администрация сайта? Не вижу ни малейшей активности с их стороны. А как они расписывать свой сайт.... что вы, что вы. Какие то бонусы начисляют. Но тоже одни слова, но я собственно не о бонуса а о том что не вижу соответствия с заявленной рекламой.
 
Сверху