Доход от 1000 рублей В ДЕНЬ.

kostyan22

Юниор🥇
Пользователь
Все что нам потребуется это:
• Компьютер, либо ноутбук.
• Необходимые аккаунты на сайтах, которые я укажу.
• Доступ в Интернет.
• Терпение и потом уметь получать большие деньги

В этом мануале я научу, как это переливание делать, чтобы быть в 0, но еще, чтобы получали доход от партнёрки.
🌐⏩⏩ Переходим по ссылке в файле и скачиваем мануал
 

Вложения

  • 2022-11-10_08-53-14.png
    2022-11-10_08-53-14.png
    203.8 KB · Просмотры: 10
  • Ссылка на мануал.pdf
    17.1 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

kister2

Юниор🥇
Пользователь
Если с умом все настроишь, то ни какой. Вход в партнерку и акк 1win со своего IP. В рабочие акк с прокси. Меняешь акк, новые регаешь, а не с одного льешь полгода.
в wik вроде для вывода должно быть не менее 10 аккаунтов и общий ввод денег 5000 рублей
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
Если с умом все настроишь, то ни какой. Вход в партнерку и акк 1win со своего IP. В рабочие акк с прокси. Меняешь акк, новые регаешь, а не с одного льешь полгода.
и не разобрался если мы покупаем прокси. зачем нам vps
 

kostyan22

Юниор🥇
Пользователь
и не разобрался если мы покупаем прокси. зачем нам vps
вы можете работать через прокси или vps. как кому удобно. Я использую theforks и пользуюсь прокси и сразу регистрирую аккаунты в браузере программы. 2 конторы, 2 аккаунта -один прокси. И гоняешь каруселью эти 10 акк. Постепенно, чтобы не привлекать внимание регаешь новые акк, чтобы не было вопросов и подозрений что 10 акк только работают постоянно.
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
вы можете работать через прокси или vps. как кому удобно. Я использую theforks и пользуюсь прокси и сразу регистрирую аккаунты в браузере программы. 2 конторы, 2 аккаунта -один прокси. И гоняешь каруселью эти 10 акк. Постепенно, чтобы не привлекать внимание регаешь новые акк, чтобы не было вопросов и подозрений что 10 акк только работают постоянно.
так дорого очень же использовать theforks (подписка) и как ей пользоваться , голову всю сломал вчера, есть краткая инструкция братишка, как прокси туда вставлять и тд
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
вы можете работать через прокси или vps. как кому удобно. Я использую theforks и пользуюсь прокси и сразу регистрирую аккаунты в браузере программы. 2 конторы, 2 аккаунта -один прокси. И гоняешь каруселью эти 10 акк. Постепенно, чтобы не привлекать внимание регаешь новые акк, чтобы не было вопросов и подозрений что 10 акк только работают постоянно.
как аккаунты регить в гугл хроме с определенным прокси
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
в wik вроде для вывода должно быть не менее 10 аккаунтов и общий ввод денег 5000 рублей
а служба безопастности не удивляется что мало аккаунтов допустим, не требует скрины каналов, а то отзывы о этой партнерки противоречивые
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
вы можете работать через прокси или vps. как кому удобно. Я использую theforks и пользуюсь прокси и сразу регистрирую аккаунты в браузере программы. 2 конторы, 2 аккаунта -один прокси. И гоняешь каруселью эти 10 акк. Постепенно, чтобы не привлекать внимание регаешь новые акк, чтобы не было вопросов и подозрений что 10 акк только работают постоянно.
так чуток разобрался, а прокси в theforks только у них можно купить так понимаю, а подскажи как прокси в это проге для каждой БК настраивать и сохранять чтоб потом опять вернуться
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
вы можете работать через прокси или vps. как кому удобно. Я использую theforks и пользуюсь прокси и сразу регистрирую аккаунты в браузере программы. 2 конторы, 2 аккаунта -один прокси. И гоняешь каруселью эти 10 акк. Постепенно, чтобы не привлекать внимание регаешь новые акк, чтобы не было вопросов и подозрений что 10 акк только работают постоянно.
подписка 700 рублей день Ужассс
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
вы можете работать через прокси или vps. как кому удобно. Я использую theforks и пользуюсь прокси и сразу регистрирую аккаунты в браузере программы. 2 конторы, 2 аккаунта -один прокси. И гоняешь каруселью эти 10 акк. Постепенно, чтобы не привлекать внимание регаешь новые акк, чтобы не было вопросов и подозрений что 10 акк только работают постоянно.
то есть грубо говоря мне надо купить 10 прокси у них чтобы создать в 1win 10 аккаунтов, аааа мозг кипит, разжуй пожалуйста
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
как тут настраивать для каждой БК?
 

Вложения

  • Скриншот 18-11-2022 094334.jpg
    Скриншот 18-11-2022 094334.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 3

kostyan22

Юниор🥇
Пользователь
так дорого очень же использовать theforks (подписка) и как ей пользоваться , голову всю сломал вчера, есть краткая инструкция братишка, как прокси туда вставлять и тд
если мало финансов, можешь начать пока в ручную, прокси внизу слево. Записывайте, чтобы не забыть какой прокси и для каких акк использовали. Прочтите несколько раз мануал, так будет лучшее.
 

kostyan22

Юниор🥇
Пользователь
а служба безопастности не удивляется что мало аккаунтов допустим, не требует скрины каналов, а то отзывы о этой партнерки противоречивые
В реальности 75% приходят и делают ставки в течение короткого времени, а потом исчезают и возвращаются . Так и тебе прийдется иметь не 10 акк а больше, и со временем их количество будет увеличиваться. 10 акк нужны, чтобы ты мог сразу выводить деньги и пускать их в оборот. Да бывают скрины и ссылки канала(групп вк) просят. В ней нужно вовремя менять реф. ссылку. минимальное количество подписчиков 100.
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
В реальности 75% приходят и делают ставки в течение короткого времени, а потом исчезают и возвращаются . Так и тебе прийдется иметь не 10 акк а больше, и со временем их количество будет увеличиваться. 10 акк нужны, чтобы ты мог сразу выводить деньги и пускать их в оборот. Да бывают скрины и ссылки канала(групп вк) просят. В ней нужно вовремя менять реф. ссылку. минимальное количество подписчиков 100.
блин еще группу создавать в тлг))))
 

kister2

Юниор🥇
Пользователь
В реальности 75% приходят и делают ставки в течение короткого времени, а потом исчезают и возвращаются . Так и тебе прийдется иметь не 10 акк а больше, и со временем их количество будет увеличиваться. 10 акк нужны, чтобы ты мог сразу выводить деньги и пускать их в оборот. Да бывают скрины и ссылки канала(групп вк) просят. В ней нужно вовремя менять реф. ссылку. минимальное количество подписчиков 100.
что то не могу прокси в ручную поменять? Подписка нужна?
 
Сверху