Есть ли смысл покупать в интернете стратегии?

glavkovdom

Юниор🥈
Пользователь
Да, ее не было, но у меня получилось найти темы, посмотреть как работают люди, какой стиль общение и много разных плюшек, которые мне помогут не попасться, и сейчас вот у меня есть 2 нормальных темы, 3 в процессе и 48 сливных крусов. Много всякой полезной информации , куча интересных мануалов, около 20 штук и каждый из него приносит профиты, так-же сайты, где можно зарабатывать по 1000-2000 в день а где-то и сотни тысяч в месяц, я получил даже больше информации, и что самое главное не только окупил но и вышел в плюс.
 

bodya9bodya6

Восходящая звезда🥉
Пользователь
Если есть лига ставок или марафон, можете просто в аренду мне или людям сдавать под % от вывода. От марафона главное повышенные лимиты. и в целом чтобы в минус играли
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
Я бы тоже не стал заморачиваться. Такие огромные деньги платить неизвестно за что. Может вообще в теории не существует такой стратегии волшебной)
 

bodya9bodya6

Восходящая звезда🥉
Пользователь
Я бы тоже не стал заморачиваться. Такие огромные деньги платить неизвестно за что. Может вообще в теории не существует такой стратегии волшебной)
вы на цуписных бк играете? фонбет, пари и т.д.?
 

assim

Звезда спорта🥉
Пользователь
пару ставок делал и все на этих. Играю на Леоне и Тенниси сейчас. Винлайн раньше, но там минуса нет
 

bodya9bodya6

Восходящая звезда🥉
Пользователь
пару ставок делал и все на этих. Играю на Леоне и Тенниси сейчас. Винлайн раньше, но там минуса нет
если интересно напишите мне в личку. я в телеграмме и отзывы выкладываю, и ботов там много, которые минус считают по цупис. вот пример, по которому щас проверяем вывод
БК «Лига Ставок»
Пополнения: 25 830
Выводы: 14 167
Проигрыш: 11 663
Активность за последние 3 мес. :
Пополнения: 24 400
Выводы: 11 900
Проигрыш: 12 500
 

skoobi

Звезда спорта🥉
Пользователь
Тоже полагаю, что не стоит ввязываться в такие авантюры...
 

mozgovnja

Юниор🥇
Пользователь
я считаю только в этом смысл и есть, покупать именно стратегии, и лучше оффлайн, их можно реально проверить и понять почему она работает,
 

voevodin

Звезда спорта🥉
Пользователь
Не факт, что если он работала, то будет работать...
 

mozgovnja

Юниор🥇
Пользователь
Надо понимать, что само слово стратегия, означает плюс на длительной дистанции, а длительная дистанция ито даже не месяц, минимум сезон
 

mozgovnja

Юниор🥇
Пользователь
я с недавнего времени продаю стратегию ставок, продаю оффлайн, нет никаких проблем и нет никаких жалоб, все объясняется лично, и тут же показывается подтверждение слов и статы, потом минимальное сопровождение, и все, советую покупать стратегии только так, ну или хотя бы онлайн по видео, но там все равно проблемы с доверием.
 
Сверху