Евролига

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
АСВЭЛ - Реал Мадрид
Ф1(+11.5) 1.95

Матч различных полюсов турнирной таблицы Евролиги. Представитель Франции, последний в Евролиге, принимает лидера чемпионата, «Реал Мадрид». В очередной раз команда, которую тренирует Джанмарко, проваливает игру за игрой: четыре поражения в пяти матчах, последнее поражение от «Олимпиакоса» дома с разницей в двенадцать очков. Все просто: баскетболисты Виллербана еще не готовы биться на равных с европейской элитой. Если Де Коло и его партнеры не найдут правильную формулу игры в защите, плохие результаты продолжатся и дальше.

На бумаге, как и в реальности, это простая поездка для мадридцев. Будь то предыдущие противостояния или даже результаты текущего сезона, Реал доминирует над своим вечерним противником во всех аспектах баскетбола. Как вы понимаете, мало кто не верит в то, как клуб из испанской столицы разваливается на французской земле. Командам под руководством Чуса Матео предстоит сохранить ту же динамику, что и в последних играх, и добиться еще одного успеха в Кубке европейских чемпионов. Тем не менее полагаю, что разгрома е будет. Фору в 11.5 очков хозяева должны удержать.
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
АСВЕЛ - Альба
П2 2.85

Наконец-то возможно, что АСВЕЛ сможет одержать три победы подряд в Евролиге. После великолепной победы над Белградом дома группа, команда коорую тренирует Пьеррик Пупе, получает в соперники главного аутсайдера турнира - Альбу Берлин. Чтобы подняться на несколько мест в таблице, «Виллербанну» важно добиться хороших результатов на европейской земле, чего не было уже очень давно. Набрав 100 очков за 40 минут в предыдущей игре, французский клуб продемонстрировал все атакующие качества своей команды, скрытые на время, будь то в национальном чемпионате или Евролиге. Хозяева должны обеспечить наилучшее выступление, чтобы порадовать присутствующих там болельщиков!
2024 год начнется для немцев непросто. Четыре поражения подряд, в том числе три на выезде и последнее от «Милана» со счетом 76-82. Достаточно сказать, что у ребят под руководством Марко Бальди не обязательно присутствует уверенность в атаке. Однако, игра со своим прямым конкурентом дает возможность прийти в норму после серии плохих результатов. Полагаю, что им под силу победить, тем более, что кэф более чем достойный 2.85.
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Виртус - АСВЕЛ
П2 3.75


Предпоследний в таблице АСВЕЛ выходит на площадку сразиться с Виртусом из Болоньи, команды, занимающей третье место. Но не все так однозначно в этой паре. Команда, которую тренирует Пьеррик Пупе, похоже, в последние дни обрела определенную уверенность, добившись трех успехов в четырех играх. Кроме того, количество очков, набранных «Виллербанном», увеличивается от игры к игре, так что будущее кажется светлым. Демонстрируя то же лицо, что и в предыдущих выступлениях, клуб под председательством Тони Паркера надеется выиграть свой пятый матч на европейской арене после нескольких сложных недель!
А вот у Виртуса 2 поражения подряд в Евролиге.Проблема заключается в том, что у черно-белых выработалась досадная привычка позволять соперникам легко находить путь к корзине, что ненормально на профессиональном баскетбольном уровне. Без реакции в оборонительном секторе можно задуматься о подвиге французов в Евролиге. На победу гостей дают отличный коэффициент 3.75. Они совсем не безнадежны. Полагаю, что можно рискнуть.
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Монако - Реал Мадрид
П1 1.97

«Реал Мадрид» собирается в Княжество Монако, чтобы бросить вызов нашему представителю Франции: Монако. Как это часто бывает, мы должны стать свидетелями настоящего противостояния двух команд, играющих в баскетбол, за которым приятно наблюдать. В любом случае, команда, которую тренирует Саша Обрадович, может поблагодарить «Пари Баскет» за отличную подготовку на прошлой неделе, когда парижане довели команду Рока до предела. К счастью для монегасков, их атакующий талант сыграл решающую роль, что обнадеживает перед встречей с лучшей командой Испании. Монегаскам предстоит проявить одинаковую интенсивность, чтобы попытаться сорвать планы лидера в течение всех 4-х четвертей.

Удивительно, но мадридцы перед этой встречей провели очень разочаровывающую игру. Потерпев поражение от Мурсии в чемпионате со счетом 73-61, "Меренге" будут стремиться реабилитироваться вдали от дома. Обладая чемпионской реакцией, люди во главе с Чусом Матео знают, что им нельзя относиться к местной команде легкомысленно, иначе поражение будет неминуемо. Дома Монако играет уверенно- в последних двух матчах побеждены Бавария и Баскония. И вот еще один испанский гранд. Полагаю, что Монако выиграет, ему очки сейчас гораздо нужнее, так он в турнирной таблице находится только на 9 строчке и обязательно нужно подниматься по турнирной таблице. По сему ставка на победу хозяев.
 

Yorsh

Звезда спорта🥉
Пользователь
Панатинаикос - Маккаби Тель-Авив
П2 2.95

На кипящей арене в Афинах, состоится матч первого раунда плей-офф между командами под номерами 2 и 7 в Евролиге. Фаворит на бумаге, «Панатинаикос» принимает «Маккаби Тель-Авив» с желанием свести счет в серии со счетом 3:0, особенно когда мы знаем разницу между двумя командами. Однако следующая встреча обещает быть заманчивой, поскольку команда во главе с Одедом Катташем уверенно прибывает на греческую землю. Победители последних семи игр во всех соревнованиях, желто-синие, намерены добиться успеха, выиграв первый раунд, который часто является выигрышным матчем в баскетбольной серии. Опираясь на отлично действующего в последнее время в атаке Соркина, израильтяне могут надеяться покинуть этот стадион с положительным результатом по итогам 40 минут.
«Панатинаикос» — это не просто команда, это один из главных претендентов на титул. Подопченые Эргина Атамана, не хотят давать шансов своим следующим соперникам, несмотря на их амбиции. Непобежденный с 17 марта и одержавший в общей сложности десять побед подряд, хозяева захотят продолжить эту замечательную динамику в плей-офф. Способные на настоящую оборонительную игру в Евролиге (75 или меньше пропущенных очков в последних трех матчах), «зелено-белые» находятся в отличных условиях для победы в матче номер один! Но кэф на победу гостей почти 3, полагаю, что это валуй. Стоит брать.
 
Сверху