Финансовый кит

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сегодня чудесный день, я отлично поработал, получил даже все возможные надбавки, и в принципе за 4 дня 17721 руб, учитывая что мне гонять на скутере в удовольствие, вполне пойдет.

По еде хорошо продвинулся, не тянет есть всё что попало, контроль над телом это база. Начали возвращаться красочные сны, сегодня бегал какой то марафон и на финише обогнал огромного дядьку ростом где то 230 см. Внутренне видимо собираюсь с силами чтобы уже выйти из логического квадрата, из этих рамок.

По ставкам очень хорошо отработал, главное что спокойно, я принимаю равно как победу так и поражение, на всё воля Архитектора. Я лишь учусь создавать и творить.22
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Как бы не прошел день, важно взломать обыденную программу и перейти на иное. Сейчас буду увеличивать счет, иногда по несколько раз в день по не многу, от 100 руб и более. Важно чтобы счет рос, чтобы эта ежедневная привычка сформировалась.
124
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
На сегодняшний день 478 руб. Добавляю по 100 руб + ставки.
EsWXDnoMDP8
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Весь смысл к которому я пришел на данный момент, это надо топить за свою идею! Не смотря ни на что просто делать и всё. Потеряв почти всё и оказавшись на дне тут на самом деле не так и плохо. Читаю Достоевского, занимаюсь спортом, работаю на совесть, делаю свои прогнозы и гуляю вдоль моря.

Деньги без цели пропадают, даже кто не ставит обстоятельства сложатся так что к следующей зарплате будет практически ноль. Боясь проиграть люди проигрывают в разы больше. Покупая лишней еды они уже уходят в минус с каждым пиканьем сканера на кассе. Пусть копейки но 1-5% от банка с реинвестициями и холодным расчётом могут дать астрономическую сумму. Главное чтобы доход хотя бы на рубль был больше чем расходы. И всё закрутиться.
GE2bIZMBV7I
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пусть все складывается как должно 10779,69264 к концу апреля!
На данный момент банк 1562 руб
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ну чтож цель апреля выполнена!
Мои открытые ставки вы можете увидеть в куш в спорте! В бет бумме я дублирую их!
78
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Третий месяц успешной работы, посмотрим что будет дальше, пока удалось договорится со страхом и азартом, теперь они мои союзники. Не помню писал я об этом или нет, но самый лучший способ завершить день, это либо с плюса либо с первого минуса, но никогда не продолжать играть после минуса. Это сигнал что вам нужен перерыв.

33
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Цель на май 50836,93 руб! Я понятия не имею за счет чего я смогу достичь данную цель, но я каждый день буду думать о пути решения данной задачи!

77
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Теперь я в Гильдии "Kings"
Работаю с кефами, поглядим сколько это принесет кеша. Апрель все таки закрыл за +40%!
77
 
Последнее редактирование:

Skyear

Юниор🥇
Пользователь
Интересный блог, красавчик что не сдаешься! А что за верификатор у тебя в $?
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Интересный блог, красавчик что не сдаешься! А что за верификатор у тебя в $?
Это куш в спорте, объективная площадка которая показывает как ты умеешь ставить ) А ставки в рублях в бет буме дублирую.
 
Последнее редактирование:
Сверху