Финансовый кит

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
21 июнь
16:00
5358.png
Словакия
388.png
Украина
1 000 $
ИТБ1 (0.50) КФ 1.46
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
В июне перешел за отметку 20% что радует. Евро идет пока очень логично, если смотреть матчи и видеть где команды экономят силы, а где ускоряются то темп игры уловить можно. Итальянцы вчера конечно очень порадовали, ну а вылетят Хорваты или нет узнаем очень скоро.
909
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Добрый вечер мои непобедимые гладиаторы! День за днем прогрызаю рейтинг и иду к своей цели! Нужно получить квалификацию профи чтобы войти в 20 лучших по СНГ

6767
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Итог июля +30% и 109 ранг.

Сегодня день отдыха, завтра работа продолжится.

Спасибо гладиаторам которые подписаны и двигаются со мной! Хладнокровно, расчетливо и спокойно, шаг за шагом.

555
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Приветствую вас дорогие гладиаторы на этой футбольной арене! Заканчивается июль и мой ранг немного окреп, теперь это уже не 100, а в районе 80 места.
Сегодня меня немного раздраконило, приболел, но зато смог немного разложить свои планы на будущее. Самое лучшее время это здесь и сейчас господа!

82
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Уффф 4 дня покатал на скутере, пойдет. Теперь надо соединять ставки и доход и уходить в математическую прогрессию.
NhYoMS8xhws
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Немножко размялся, мелочь но приятно. Вывел на перекус на завтра.
45
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Приветствую вас дорогие гладиаторы!

Итак август был великолепен!
Просадка 0%
Риск 2,48%
Прибыль +43,7%

"Начинайте делать самое необходимое, затем сделайте то что можете, и в результате вы увидите, что делаете невозможное!" Франциск Ассизский

Психологическая подготовка дает свои плоды, плюс я отказался от дешевого дофамина и следую жесткой самодисциплине!

WQ5V 4h6mnM
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Еще один трофей в копилку - увеличение игрового банка Х2. Продолжаю работать дальше.
56
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сравнение с гладиаторскими боями весьма актуальна.
Через месяц я бросаю свою работу потому что не вижу в ней ни смысла ни удовольствия.
Не знаю как все, а я терпеть не намерен, я буду делать только то что хочу. Клал я на страхи, тревоги, сомнения. Все сложиться, как именно я не знаю, но сложиться. Я буду просто смотреть футбол, делать ставки и нарабатывать опыт. Постоянно, ежедневно и приложу к этому просто больше усилий чем кто бы то ни был.

67
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Все победы и все поражения в голове. Как только настрой идет на победу начинается белая полоса и банк начинает стремительно расти.
Есть еще один бонус в виде усиления, когда группа людей не спорят, а уверены в событии, вероятность плюса сильно возрастает.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Старт сентября вышел немного сумбурным, буду предпринимать попытки быстрого роста, главное уверенно и с холодной головой.
1
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Я удалил аккаунт в куш в спорте, 4ре месяца сделал плюс как и хотел, а дальше там находится уже нет смысла. Тем более что не подходит их диапозон ставок, мне ближе разгонять кабанов на весь банк! Немного буду выкладывать тут, что будет получаться. Площадку возьму Винлайн или Марафон. Прекращаю ставить на фантики. Возвращаюсь в свою стихию отдохнувши.
 
Последнее редактирование:

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
С одной стороны очень скромное достижение, с другой стороны с этого года я перестал проигрывать в букмекерских конторах и не оставляю им денег. С эмоциями справился. Даже винлайн который был для меня самой ужасной по кефам конторой удалось переломить. Я больше предпочитаю Марафон. Конечно в идеале бетфаир, но его запретили в России. Хотя кефы там в разы лучше.

Однако если использовать систему разгона банка то кефы быстро растворяются. Нужно больше смелости, отваги и хладнокровия! Так что как гладиатор а этих футбольных боях оттачиваю скилы. Я всегда был сторонником того что не важно какая сумма денег, важно какой есть навык. Я думаю что вскоре мои навыки позволят увидеть иные суммы.

Думаю со временем будет группа единомышленников и мы покорим эту гладиаторскую арену!
UQ02Tee5tgg
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Защита денег это первое правило
Второе правило это радость от того что делаешь и сколько ты готов заплатить за эту радость, цена должна быть справедлива. Заплатить 130 000 за матч я пока не готов, а вот ну скажем 10 000 вполне можно. Все должно быть постепенно и оправданно.
Третье правило - если делаешь не сомневайся, либо не начинай делать. Прошлое в прошлом. Ни о чем нельзя сожалеть.

Есть вопросы по коллективным ставкам, пока продумываю критерий команды. Что это должны быть за люди которые смогли бы усилить друг друга. В этом тоже есть ключ.
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Винлайн раздает фрибеты, сегодня достался на 2К и я его успешно прокрутил. Снял 1700 мелочь, но приятно. Вчера написал про то что ушел в плюс с этой БК, а сегодня этот плюс увеличил. Деньги пока снял, все таки по кефам мне эта БК не так нравится.

Чем проще отношусь к ставкам тем лучше они получаются. И плюс приходят деньги откуда не ждешь.

C7rCJ7gsIfw
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Хочу сделать еще один тест, по одной спокойной ставке в день, просто в радость.

88
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
5й плюс в ряд. Хочется ставить еще, но главное голодная дисциплина
14 сент. Live
13349.png
Думбравита
113445.png
Бихор
1 000 $
ТБ (0.50) КФ 1.14
+1 140 $
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
6й плюс в ряд. Тема разгона банка мне близка, единственный минус тут нельзя увеличить ставку поэтому только 10% от банка.
15 сент. Live
8698.png
Азул Кларо Нумазу
16143.png
Осака
1 000 $
ТБ (0.50) КФ 1.16
+1 160 $
 

ВЕЗУНЧИК777

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Пока самое сложное это делать одну ставку в день и не более. Надо выдержать хотя бы до 1 октября чтобы понять целесообразность данной стратегии.
90
 
Сверху