Французская Лига 1

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Марсель - ПСЖ
П2 2.34

Два гранда французского футбола сойдутся друг с другом на фоне контрастных выступлений: ПСЖ одержал победу в Лиге 1 над Тулузой 2-1, а Марсель дома проиграл Ницце со счетом 1:3, в результате чего они отстали от ПСЖ на восемь очков в чемпионской гонке. Это было их первое поражение в 11 матчах, и в этой серии у них девять побед. Во встрече с ПСЖ в начале этого сезона Марсель проиграл со счетом 0:1, марсельцы и в целом неудачно играют с парижанами. У них не было побед в последних пяти встречах с ПСЖ. Однако в этой игре они находятся в хорошей результативной форме, забивая в каждом из последних 14 матчей. Но ПСЖ сейчас очень крепки и не думаю, что у Марселя даже на своем поле есть какой-то шанс. Лидеры клуба пришли в себя после Кубка мира, и результаты команды улучшаются от матча к матчу. Уверен, что в этом поединке победа останется за парижанами, на них и ставка. При этом можно было бы рассмотреть и вариант с тотал больше 2.5, почти наверняка обе команды забьют.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Монако - ПСЖ
П1 2.40

Монако пока четвертый, но имеет реальные шансы, чтобы побороться за серебро. Сейчас отрыв от второго места составляет всего 2 очка, а учитывая, что монегаски набрали приличный ход это вполне прогнозируемо. У Монако 7 туров без поражений. В последней игре чемпионата Головин и компания на выезде на классе обыграли Клермон со счетом 2-0, забив 2 мяча уже к 13 минуте.
ПСЖ ожидаемо лидирует, его отрыв от ближайшего преследователя увеличился уже до 8 очков. В предыдущем туре парижане обыграли дома Тулузу 2-1, а вот в кубке после этого они уступили на выезде Марселю и не с самым лучшим настроением подходят к этому матчу. Вообще Монако для ПСЖ очень сложный соперник. В 5 предыдущих очных матчах в Лиге 1 парижане смогли выиграть только раз у Монако при 3-х поражениях. Не думаю, что могут они победить и в этом поединке, поскольку у ПСЖ на выезде осечки случаются и довольно часто. Так из 3-х предыдущих выездов у парижан 2 поражения. Ничья монегасков в принципе не устроит, поэтому полагаю, что они будут играть на победу. Лидеры ПСЖ не блещут в последних турах и у хозяев есть отличные шансы на успех, поэтому ставка на победу хозяев.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Марсель - ПСЖ
1Х 1.64

Центральный матч 25-го тура Лиги 1, в котором многое может проясниться в вопросе чемпионства. Спустя чуть более двух недель после встречи друг с другом в 1/8 финала Кубка Франции, Олимпик Марсель и Пари Сен-Жермен снова встретятся. Эта классика пройдет на стадионе «Велодром» в атмосфере, которая обещает быть кипящей. Действительно, марсельская арена должен достичь наибольшей посещаемости за всю свою историю. Находясь в отличной форме в течение нескольких недель, OM вышли на 2-е место в Лиге 1. Они всего на 5 баллов отстают от своего соперника, который является лидером чемпионата Франции. Да и ПСЖ явно не в той же форме. На данный момент клуб из столицы очень далек от того, чтобы воодушевлять своих болельщиков игрой. Помимо вылета из Кубка Франции, команда Кристофа Галтье очень плохо начала Лигу чемпионов. Поэтому важно хотя бы в национальном первенстве показать достойный результат. Но сделать это будет сложно. На выезде парижане играют не лучшим образом, так в последней гостевой встрече они уступили Монако 1-3. Полагаю, что и в этом поединке они не победят. На этот исход и ставка.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Лилль - Лион
ТМ(2.5) 2.30

Лилль и Лион первыми сыграют в 27 туре чемпионата Франции. Хотя за титул уже бороться не приходится, обеим командам нужно побеждать, зная, что они все еще могут претендовать на зону еврокубков. И доги, и львы переживают хороший момент, так как уже 2 игры прошли без поражений: у Лилля - ничья с Лансом 1-1 и победа над Брестом 2-1, тогда как Лион исходит из ничьей с Лорьяном 0-0 и победы над Греноблем 2:1. Но по набранным очкам Лилль намного впереди 45 против 39. К тому же не стоит забывать, что доги играют на своем поле, где они не проигрывают уже на протяжении 12 официальных матчей.В то же время и у Лиона в гостях отличные результаты: в 7 предыдущих матчах 5 побед и лишь одно поражение. Так что предсказать победителя на мой взгляд очень сложно. Разумнее обратиться к рынку тоталов. В 7 предыдущих личках, сыгранных в рамках Лиги 1, соперники лишь раз забивали более 2 голов. Поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5 за шикарный коэффициент 2.3.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Ланс - Реймс
П1 1.60

Ланс будет стремиться сохранить за собой вторую строчку во французской Лиге 1, когда в пятницу они примут амбициозный Реймс в 35-м туре. Ланс является главным преследователем лидера лиги ПСЖ, и в этом матче они будут стремиться сократить отставание от лидера до трех очков, в то время как Реймс, занимающий 10-е место, также стремится подняться. В преддверии этой игры Ланс одержал три победы подряд и надеется на автоматическое место в Лиге чемпионов после недавних побед над своими прямыми конкурентами — Монако и Марселем. В последних 22 домашних матчах Ланс проиграл всего один раз – Ницце в начале февраля.
Реймс вступает в эту игру после победы над Лиллем со счетом 1-0, что стало их первой победой за последние пять матчей. Единственный гол в этой игре забил Маршал Муници. Но взять очки в этом поединке будет архисложно, так как у Реймса отрицательная динамика выездных матчей. Они проиграла 2 последних, пропустив 4 мяча при том что сами не смогли забить ни одного. Ланс грозный соперник, который не намерен терять очки на своем поле. Нет сомнений, что он выиграет. На этот исход и ставка.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Лион - Монако
П2 2.90

Лион, занимающий седьмое место, сыграет с Монако, которое закрепилось на четвертой строчке в Лиге 1. Монако на восемь очков отстает от занимающего третье место Марселя и на пять очков опережает занимающего пятое место Лилль. Монако сыграло вничью 0-0 в своем последнем матче против Лилля. В течение сезона Монако хорошо выступало в выездных матчах, набрав 35 очков из возможных 51. Их гостевой результат составляет десять побед, пять ничьих и всего два поражения в 17 матчах. Выиграли монегаски и поединок у Лиона в первом круге 2-1.
Между тем, у Лиона все еще есть шанс пробиться в квалификационные места Лиги Европы, но им понадобится удача на этом пути. Хозяева в настоящее время отстают от пятерки лучших команд лиги на четыре очка, а игры с Реймсом и Ниццей предстоят после этого до конца сезона. В минувшие выходные Лион проиграл Клермону 1-2. Их домашняя форма в этом сезоне была несколько неутешительной: восемь побед, пять ничьих и четыре поражения в 17 матчах. Лион выиграл у Монако в предыдущий раз на своем поле. И в этом матче он постарается повторить свой успех. Тем не менее, на мой взгляд победа достанется Монако. На этот исход и ставка.
 

rex

Голеадор🥈
Пользователь
Ренн – Монако

ТБ(3) - 1.91


Ренн является единственной командой в Лиге 1, которой удалось дважды обыграть ПСЖ, но при этом бретонцы еще не гарантировали себе попадание в еврокубки. В 2 оставшихся турах «красно-черные» могут исправить ситуацию. Они располагаются на 6 позиции в Лиге 1 и отстают от своего нынешнего оппонента на 3 очка. Так, что победа над Монако откроет Ренну отличные перспективы на попадание в топ-4. К тому же бретонцы отлично выступают на своем поле. На «Роазон Парк» они одержали 14 побед в 18 турах.

Монако после завершения мундиаля выдали 9-матчевую беспроигрышную серию, набрав в ее рамках 23 очка из 27 возможных. Но затем «красно-белые» захандрили. В 5 крайних турах они сумели обыграть только Анже, который уже обеспечил себе вылет из Лиги 1. В минувшем туре монегаски уступила Лиону со счетом 1:3 и окончательно попрощались со своими шансами на попадание в ЛЧ. Теперь же они могут «пролететь» и мимо ЛЕ.

Обе команды мотивированы и будут бороться за победу в очном противостоянии. Потому ставка на ТБ(3) кажется здесь более чем логичной.
 

rex

Голеадор🥈
Пользователь
Ницца – Лион
Ф2(0) — 2.10


Этот матч вряд ли повлияет на итоговое положение команд в турнирной таблице Лиги 1. Однако, некая интрига в матче все же присутствует. Теоретически, «львы» еще могут дотянуться до еврокубковой зоны, но верится в это с большим трудом.

Ницце традиционно пророчили место в еврокубках. Конечно, до ЛЧ команда по уровню не дотягивают, потому руководство клуба рассчитывало попасть хотя бы в ЛК. Но в итоге Ницца уволила Фавра по итогам 17 тура. Дигар сумел заметно улучшить игру Ниццы. При нем она набирает в среднем 1.7 балла за игру. Но такой мощный спурт в итоге привел к тому, что команда завершит чемпионат на 8 либо 9 строчке Лиги 1. В 5 крайних турах они одержали 3 победы и готовы создать проблемы Лиону.

Лион также в хорошей форме. В 9 крайних поединках «львы» выиграли 9 раз. Получается так, что сезон, где Лион должен был реабилитироваться за прошлогодний провал получился также неудачным. Единственной отрадой для «ткачей» является Ляказетт. Форвард Лиона забил 27 голов в текущем чемпионате. Он отстает лишь на 1 мяч от Мбаппе.

Советую поставить на Ф2(0). Лион находится в отличной форме и имеет пусть хиленькую, но мотивацию в матче с Ниццей. Потому он должен сыграть первым номером на «Альянц Ривьере» и увезти оттуда очки.
 

vulcano

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
ПСЖ -Ницца
П1 1.55

После окончания перерыва на матчи сборных Лига 1 возвращается в эти выходные, с 5-м туром! И это особенно привлекательный первый поединок, который возобновит чемпионат Франции в эту пятницу в 21:00. Действительно, «Пари Сен-Жермен» будет принимать Ниццу на Парк-де-Пренс. Клуб из французской столицы, похоже, наконец-то набрал ход после не самого удачного начала сезона, только что выиграв последние два тура и переместившись на 2-е место в рейтинге. Подопечные Луиса Энрике захотят обрести уверенность перед возвращением в Лигу чемпионов. Они попытаются продолжить победную серию против команды Ривьеры, которая до сих пор непобедима, но добилась только одного успеха после первых 4 матчей чемпионата. Полагаю, что Мбаппе забьет снова и упрочит лидерство в бомбардирской гонке, а вместе с тем и принесет 3 очка парижской команде. Ставка на победу хозяев.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Монако - Марсель
П1 2.47

Это очень красивая афиша седьмого тура Лиги 1! «Монако» примет «Олимпик Марсель» на стадионе «Луи II». К этой встрече клуб княжества оказался не в лучшем положении. Он только что пережил свое первое поражение в сезоне в поединке против Ниццы на прошлых выходных (0–1). Подопечные Ади Хюттера постараются оправиться от нового потрясения. Со своей стороны, OM переживает очень неспокойный период. Помимо напряженности между руководством и ультрас и ухода Марселино, олимпийский клуб по-прежнему терпит тяжелое поражение во время Классики от ПСЖ (0-3). С этого момента он хочет запустить новый цикл, а Дженнаро Гаттузо только что взял бразды правления первой командой в свои руки, как раз перед этим плакатом. Не думаю, что он сможет взять и все сразу поменять, тем более против такого сложного соперника, да еще т на выезде. Полагаю, что Головин и компания выиграет. На этот исход и ставка.
 
Сверху