Испанская Ла Лига

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Райо Вальекано - Альмерия
П1 1.99

Райо Вальекано продолжает удивлять. В предыдущем туре в Ла Лиге команде удалось победить на поле Вильярреала 1:0. Благодаря этому успеху клуб поднялся на 8-е место в чемпионате Испании. Более того, есть шанс быть и выше, так их соперником в этом туре будет Альмерия, которая в гостях в этом сезоне не одержала ни одной победы: 3 ничьи и 6 поражений. Несмотря на это, Альмерия проводит достойный сезон, находясь на 11-м месте в Ла Лиге. Такой результата достигнут прежде всего благодаря отличной игре на своем поле: 19 очков после 10 туров. Такие шансы на успех у Райо Вальекано более чем реальные. Победа в этом матче позволит клубу подняться в пятерку сильнейших команд Примеры. Отличный стимул. В плане мотивации хозяева безусловный фаворит, но следует учесть, что в 3-х предыдущих играх на своем поле Райо Вальекано не одержал ни одной победу, тем не менее моя ставка на победу хозяев, все-таки в этом сезоне они уже брали 3 очка в поединках с Реалом Мадрид и Валенсией, так что и Альмерию подопечные Андони Ираолы должны побеждать. Ставка на победу хозяев. Всем удачи!
 

papa

Юниор🥉
Пользователь
Сыграла ставочка, 💯% заход, даже и на сомневался))
Работаем мозгами и не переусердствуем🤑🤭
 

Вложения

  • IMG_20230206_151327_447.jpg
    IMG_20230206_151327_447.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 3

homer

Звезда спорта🥉
Пользователь
Сыграла ставочка, 💯% заход, даже и на сомневался))
Работаем мозгами и не переусердствуем🤑🤭
Во-первых это Испания, а не Франция, а во-вторых тут публикуются прогнозы до матча, а не результаты победных ставок) Они поверь у всех есть.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Вильярреал - Барселона
П2 1.74

Барселона все ближе и ближе к чемпионству, поскольку каталонский клуб, бесспорный лидер, на 14 очков опережает Реал Сосьедад, занимающий третье место, и на 8 очков опережает Реал Мадрид, идущий на втором месте. Каталонский клуб проводит шикарный сезон: 53 набранных очка из 60 возможных! Подопечные Хави находятся в чемпионском ритме и не проигрывают уже 15 матчей: 14 побед и 1 ничья. Сине-гранатовые выиграли последние 5 матчей чемпионата у Атлетико 1:0, Хетафе 1:0, Жироны 1:0, Бетиса 2:1 и недавно против Севильи 3-0. Отдельно стоит сказать про защиту Барселоны - она феноменальная. Пропущено 7 голов в 20 матчах. Вильярреал, отстающий от Барсы на 22 очка, занимает 8 место. В последние недели потерял несколько позиций, поскольку желтая «подводная лодка» выиграла только один раз за последние 4 тура. Еще одно поражение может сильно сказаться на турнирной позиции клуба. Напомню, что Вильярреалу важно закончить сезон в ТОП-6, открывающего доступ в Европу.
Хороший коэффициент на победу Барселоны 1.74 - поэтому не буду ничего гадать, а возьму просто успех приезжей команды.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Эспаньол - Реал Сосьедад
П2 2.10

Баски отлично проводят этот сезон. И хотя в 2-х предыдущих турах они не выигрывали(ничья и поражение) в турнирной таблице они удерживают за собой третью строчку. Но отрыв уже сократился до одного балла, хотя у сан-себастьянцев имеется и одна игра в запасе. Перед этой встречей у них в активе 39 очков после 20 сыгранных матчей.
Эспаньол решает другие задачи - борется за сохранение прописки в Примере. У команды 21 набранный балл в 20 матчах и семнадцатое место в турнирной таблице. От зоны вылета команду отделяет всего одно очко. Дома каталонцы играют очень плохо: всего 2 победы в 10 матчах, а вот сан-себастьянцы на выезде имеют 7 побед в 10 матчах. Результат налицо. Ставка на победу приезжей команды, в пользу которой говорит не только статистика, но и уровень демонстрируемого футбола. Стоит отметить, что в составах обоих клубов огромные кадровые потери: у хозяев не смогут выйти на поле в этом матче в общей сложности 6 футболистов, а у гостей семь.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Атлетико - Атлетик
ТМ(2.5) 1.64

Атлетико Мадрид в настоящее время находится на 4-м месте в испанской лиге с 38 набранными очками, одержав 11 побед, 5 ничьих и 5 поражений в 21 сыгранном матче. В предыдущем туре матрасники выиграли на выезде у Сельты 1-0. Эта игра стала для команды третьей без поражений. Стоит отметить, что оборонительная система, натренированная Диего Симеоне, всегда была сильной стороной этой команды, и не случайно в 9 из 10 последних игр матч заканчивался с забитым мячом менее 2,5. Кроме того, часто можно увидеть, что Атлетико хорошо начинает свои матчи и выходит вперед, что произошло в 7 последних играх.
Атлетик Бильбао в настоящее время находится на 7-м месте в таблице с 32 набранными очками, имея 9 побед, 5 ничьих и 7 поражений в 21 сыгранной игре. Бильбао тоже подходит к этому поединку в отличном настроении после гостевой победы 2-1. До этого на своем поле баски разгромили Кадис 4-1. Стоит отметить, что в последних 4 играх команда забила 9 мячей, показав хороший атакующий потенциал. Атлетик выиграл 3 из 5 последних игр, сыгранных в гостях с учетом кубка, поэтому Атлетико будет крайне непросто в этом поединке. Важная игра для обоих соперников, полагаю что будет много борьбы и минимум голов, несмотря на то что Атлетик хорош в этом компоненте. Ставка на тотал меньше 2.5.
 

mihalych

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Хетафе - Валенсия
ТМ(2.5) 1.50

Матч двух аутсайдеров, пытающихся всеми силами выбраться из зоны вылета. Хетафе идет на девятнадцатом месте, сумела положить конец своей негативной полосе, потому что после четырех поражений подряд она выгрызла две ничьи: 1-1 с Атлетико и 1-1 с Райо Вальекано.
Валенсия, восемнадцатая, переживает худший момент в сезоне, потому что впервые потерпела четыре поражения подряд. В клубе серьезный кризис, фанаты требуют ухода Питера Лима. На этой неделе Рубен Бараха дебютирует в качестве нового тренера, его тренерский штаб попытается снять корабль с мели в этой прямой дуэли, чтобы избежать вылета. Следует отметить, что валенсийцы выиграли только в одном из своих десяти выездных матчей в чемпионате. Но и у Хетафе с домашними победами засада - две в 11 играх. Велик на самом деле шанс, что будет ничья, но моя ставка на тотал меньше. Команды мало забивают, игра как говорится на 6 очков, результат превалирует. Уверен, что игры на встречных курсах нам не видать.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Эльче - Бетис
П2 2.06

Эльче пришлось ждать 20-го тура, чтобы одержать свою первую и единственную победу в чемпионате Испании. 4 февраля последняя команда Ла Лиги обыграла дома Вильярреал 3-1. Хет-трик в ворота желтой подводной лодки на счету нападающего Пере Милла . А вот игру с Бетисом он пропустит из-за травмы. После этого подвига Эльче проиграл в двух следующих турах Ла Лиги: в гсотях Реал Мадриду 0-4 и Эспаньолу 0-1. Мотивация у Эльче огромная, так как если сейчас не начать побеждать, что вылет в Лигу 2 становится все более актуальным. На текущий момент отрыв от спасительного 17 места составляет 13 очков. Главная проблема - оборона. 45 пропущенных мячей - это худший показатель в лиге с большим отрывом.
Бетис всего на 4 очка отстает от Атлетико Мадрид, занимающего 4-е место и обладателя последней путевки в Лигу чемпионов. Товарищи по команде Набиля Фекира должны победить, чтобы оказать давление на матрасников. Бетис подходит к этому поединку в отличном настроении после двух последних успехов против Альмерии 2-3 и Вальядолида 2-1. Бетис не должен дрожать на стадионе Мануэля Мартинеса Валеро, несмотря на отсутствие травмированного лучшего бомбардира Борхи Иглесиаса. По составу, да и игре он заметно превосходит хозяев и должен брать 3 очка.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Реал Мадрид - Атлетико
ТМ(2.5) 1.97

Звездный матч выходных в Примере — мадридское дерби между Реалом и Атлетико. Белые прибыли на встречу с укрепленным боевым духом после феноменального поединка на Энфилде во вторник, когда они одержали победу над Ливерпулем со счетом 5-2, хотя первыми пропустили 2 мяча. Несомненно, это четкий сигнал, посланный подопечными Анчелотти, что они живы и вполне еще могут претендовать на каждый турниру в котором принимают участие. Хотя на самом деле разница в очках от Барселоны весьма внушительная. Барса не расслабляется и опережает извечного соперника на 8 очков, поэтому запас «Реала на провал минимален. Атлетико, в свою очередь, занимает четвертое место с преимуществом в четыре очка над Бетисом. В предыдущем туре подопечные Симеоне с минимальным счетом обыграли Атлетик, тем самым продлив беспроигрышную серию до 6 матчей: 4 победы и 2 ничьи. Понятно, что Реал имеет более серьезные шансы на успех в этом поединке, но качели могут качнуться в любую сторону, поэтому не стал бы заключать пари на исход в этом противостоянии. Мне кажется будет низовая игра при максимальном уровне борьбы. Реал все свои голы забил в ворота Ливерпуля. В каждой игре такую результативность демонстрировать невозможно, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Вильярреал - Хетафе
ТМ(2.5) 1.66

Желтая подводная лодка идет ко дну. 4 поражения подряд и в турнирной таблице Вильярреал уже опустился на 9 место. Отставание от ТОП-4 составляет 11 очков, так что о путевке в ЛЧ на следующий сезон можно забыть. В прошлом туре команда играла на выезде с Мальоркой и проиграла 2-4.
Хетафе напротив, хоть и ужасно начал сезон, сейчас понемногу выбирается из той ситуации, которую сам для себя создал. Уже в 3-х турах подряд команда не проигрывает. После ничьих с Атлетико и Райо-Вальекано, подопечные Кике Санчеса Флореса обыграли Валенсию со счетом 1-0 и вплотную приблизились к 17-му месту, которое является спасительным. Отставание всего 1 очко, но у команды имеется игра в запасе.
С одной стороны Вильярреал в ужасной форме, с другой Хетафе правило заметно, но выбрать победителя сложно. Не удивлюсь любому варианту, а поставить хочу на тотал меньше 2.5. Три последние игры между этими соперниками на поле Вильярреала заканчивались со счетом 1-0, полагаю, что и в этом матче не будет голевого пиршества.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Осасуна - Атлетик
П2 2.55

Осасуна и Атлетик встретятся в первом полуфинале Кубка Испании в Памплоне. Команда хозяев только раз в своей истории выходила в финал кубка. Это было в 2005 году, и в тот раз они были на грани завоевания титула после поражения от Бетиса со счетом 2:1 в дополнительное время. Команда из Бильбао, которая уже много лет является самой успешной на турнире, не выигрывала Кубок с 1984 года, хотя с тех пор выиграла три Суперкубка Испании. Букмекеры отдают преимущество приезжей команды, что, на мой взгляд не так очевидно, учитывая преимущество своего поля у Осасуны, а также тот факт, что Осасуна опережает их на одно очко в турнирной таблице Примеры. В предыдущем туре памплоны на выезде обыграли 3-2 Севилью, а Атлетик на своем поле с таким же счетом уступил Жироне. Осасуна дома проиграла 2 последних матча, в то время как Атлетик напротив очень убедителен на выезде. По этом причине рискну и сделаю ставку на победу басков.
 

ramirez

Рекордсмен🥈
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Реал Мадрид - Барселона
П1 2.00

Кубок Испании. Полуфинал. В примере лишь эти команды еще могут претендовать на чемпионский титул, но каталонцы опережают мадридцев на семь очков. Подопечные Анчелотти пребывают в отличном настроении после победы над Ливерпулем 5-2 в четвертьфинале Лиги чемпионов. А вот в чемпионате свою последнюю игру сливочные провели довольно посредственно против Атлетико в дерби 1-1. Подопечные Хави тоже потеряли очки, поражение в Альмерии 0-1. Крайне сенсационный результат. Кроме того, Барселона, проиграв по сумме двух матчей Манчестер Юнайтед, вылетела и из Лиги Европы, куда она попали после того, как вылетела из Лиги чемпионов. Так что у Барсы 2 поражения подряд, плюс потери в составе, а именно этот матч пропускают Левандовски, Дембеле и Педри, без которых атакующий потенциал падает кратно. А вот в Реале и Винисиус и Бензема в строю. Эти футболисты могут сделать разницу в матче, поэтому моя ставка на победу хозяев.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Альмерия - Вильярреал
П1 3.40

Обе команды после серии поражений одержали важнейшие победы в предыдущем туре. Альмерия вообще дома хлопнула лидера Примеры Барселоны со счетом 1-0. В турнирной таблице клуб благодаря этой победе поднялся на 15 строчку и немного обезопасил себя от вылета в Сегунду. До зоны вылета 2 балла, так что важно брать очки и в этой игре.
Вильярреал оказался сильнее в предыдущем туре Хетафе: 2-1 на своем поле. В итоге в активе у желтой подводной лодки 34 очка и седьмая позиция. За шестерку зацепиться можно и пробиться в Лигу конференций, а вот попасть в ТОП-4 и квалифицироваться в Лигу чемпионов будет сложно. Отрыв уже составляет 8 очков, да и игры в целом у Вильярреала нет в этом сезоне. Уход Унаи Эмери сказался.
В первом круге Вильярреал выиграл со счетом 2-1. Полагаю, что победа над Барселоной воодушевит хозяев и они и в этой встрече выйдут победителями. Именно на этот исход моя ставка.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Бетис - Реал Мадрид
П2 1.75

Барселона лидирует с семиочковым преимуществом над Мадридом. Сегодня у нее домашний матч с Валенсией,в котором проблем быть не должно. А вот у сливочных сегодня вечером поединок с Бетисом на Вильямарине, один из самых сложных выездов, оставшихся для команды Анчелотти. Следует помнить, что он прибывает на встречу после поражения в этот четверг дома от Барселоны в первом матче полуфинала Кубка 0-1. Это тяжелый удар для Мадрида, так как их успех в Примере маловероятен и выигрыш кубка мог немного снивелировать огорчения от неудачного выступления в чемпионате. Бетис, в свою очередь, занимает пятое место, отставая от четвертой позиции на два очка. В последнем матче чемпионата в Эльче подопечные Пеллегрини выиграли со счетом 3-2, проигрывая после первого тайма 0-2. Борьба за четвертое место выглядит захватывающей, и Бетис знает, что победа над Мадридом жизненно важна для сохранения шансов на ТОП-4. Но стоит отметить, что Бетис после возобновления чемпионата на своем поле провел 6 официальных матчей, в которых одержал только одну победу. Учитывая этот факт, моя ставка на победу Реала Мадрида.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Осасуна - Сельта
ТМ(2.5) 1.57

Встреча двух команд из середины турнирной таблицы. Памплонцы, обыграв в предыдущем туре на выезде Севилью 3-2, поднялись на 9 строчку в турнирной таблицы. В активе у них 33 балла после 23 туров. У Вильярреала, который шестовой, всего на 4 очка больше, но у него сыграно на один матч больше. В случае победы сегодня они будут оставать всего на одно очко, а значит шансы на получение путевки в еврокубки на следующий год более чем реальны. Помимо удачного выступления в Примере Осасуна ударно действует и в Кубке. В первом полуфинальном матче они одолели Атлетик 1-0. Все решится в ответной встрече.
Сельта в предыдущем туре разгромила Вальядолид 3-0, В таблице они сейчас тринадцатые - 27 очков. Но в нижней части плотность максимальная. От предпоследнего места кельтов отделяет только 4 очка, а от зоны вылета всего 2, поэтому выигрывать крайне необходимо. Мотивация огромная у обоих клубов и выбрать победителя сложно.Одно можно сказать точно, что много голов в матче не будет, поэтому моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Кадис - Хетафе
П1 2.55

Очень интересная прямая дуэль за сохранение прописки в Примере: Кадис и Хетафе встретятся друг с другом. Команда из Кадиса занимает пятнадцатое место с 26 очками. От зоны вылета дятлов отделяет всего лишь один балл. Они провели девять игр подряд без поражений на своем стадионе, где за последние шесть месяцев зафиксировали четыре победы и пять поражений. Отличный результат, более того в трех играх подряд, Кадис дома не пропускает. Хетафе с отставанием от Кадиса на одно очко занимает шестнадцатое место. При этом и у семнадцатого, и у восемнадцатого мест очков столько же. Дома они неплохо смотрятся и имеют две победы подряд. Но в качестве гостей они зафиксировали четыре поражения и ничью в последних пяти играх. Поэтому казалось бы, что вопрос о победителе этого матча не стоит и хозяева должна одержать убедительную победу, но в 2-х предыдущих матчах в Кадисе хозяева не выиграли ни разу. Пора прерывать эту традицию и моя ставка на победу хозяев.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Атлетик - Барселона
ТМ(2.5) 1.79

Центральная игра двадцать пятого тура чемпионата Испании по футболу, в которой Атлетик Бильбао принимает Барселону. Ожидается напряженный матч, в котором хозяева попытаются отнять очки у команды, которая лидируют в соревновании.
Атлетик Бильбао проводит довольно слабый сезон, занимая скромное девятое место с 33 набранными очками, что всего на 8 выше зоны вылета. Однако и до ТОП-6, которые участвуют в еврокубках, всего 4 балла. Но конкурировать с Вильярреалом, Бетисом и Реал Сосьедадом баскам в этом сезоне сложно. Каталонцы лидируют в турнире, набрав 62 очка и на 9 опережая Реал Мадрид, который пока второй. Если Барселона выиграет, то заметно приблизит себя к титулу, который не выигрывал с сезона 2018/2019. Но в Бильбао сине-гранатовые играют не всегда успешно, так в двух предыдущих встречах им не удалось добиться побед. Поэтому вариант со ставкой на исход не самый лучший, более рационально сделать ставку на тотал меньше.У Барселоны шикарная защита, да и Атлетик пропускает на своем поле гораздо менее одного гола, поэтому в этом поединке моя ставка на тотал меньше 2.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Жирона - Атлетико
ТБ(2.5) 2.22

Жироне довольно неплохо выступает в этом сезоне - двенадцатое место и 30 набранных очков после 24 сыгранных матчей. Команда, которую тренирует Мичел, подходит к этому противостоянию на фоне поражения в Хетафе 2-3 после двух хороших выступлений против Альмерии 6-2 и на стадионе Атлетик Бильбао 3-2. Имея всего одно поражение (от Барселона) в последних 8 матчах на муниципальном стадионе Монтиливи, Жирона грозна, но ее соперник в понедельник кажется вне досягаемости. Победитель первого матча 2-1, Атлетико Мадрид, который никогда не проигрывал этому сопернику, будет стремиться к победе и в этом поединке, чтобы сохранить свое место в ТОП-3. Матрасники, не проигрывавшие в чемпионате с 8 января, набрали 10 очков из 12 возможных за последние 4 тура. Партнеры Гризманна (8 голов) обыграли Сельту 1-0, Атлетик Бильбао 1-0, сыграли вничью на «Сантьяго Бернабеу» в дерби 1-1 и разгромили Севилью 6-1. В игре против андалузцев по дублю на свой счет записали Мората и Депай, кроме того отличились Карраско и Гризманн. Обе команды имеют в активе по 38 забитых мячей. По этому показателю они уступают лишь Барселоне и Реалу. Учитывая этот факт, моя ставка на тотал больше 2.5.
 

FCwin

Звезда спорта🥇
Пользователь
Продвинутый
Вальядолид - Атлетик
П2 1.91

Соперников хоть и разделяет в турнирной таблице всего 5 очков, но решают они совершенно разные задачи. Хозяева в 2-х последних матчах набрали 4 очка и имея в активе 28 баллов поднялись на 14 строчку. Но плотность в нижней части турнирной таблицы огромная и от зоны вылета команды отделяет всего 2 балла. Поэтому в играх на своем поле очки терять ни в коем случае нельзя.
Атлетик пока 9, но стремительно падает в таблице, так как в 4-х предыдущих турах смог набрать только одно очко. В последнем туре баски проиграли дома Барселоне 0-1. После 25 туров у них 33 набранных балла. От ТОП-6 команду отделяет 5 очков. Невыигрыш и этой встречи еще заметно уменьшит их шансы на завоевание путевки в еврокубки на следующий год. Важно отметить, что в составах обоих соперников дикое количество травмированных. Собрать оптимальный состав не представляется возможным, но особенно эта проблема актуальная для хозяев. В связи с этим, полагаю, что в этом поединке Атлетик прервет свою 4-х матчевую. безвыигрышную серию и одержит столь долгожданную победу.
 
Сверху