Южная Америка

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
В этом разделе можно размещать прогнозы на матчи Кубка Либертадорес, а также национальных чемпионатов и кубков следующих стран:
  • Аргентина
  • Бразилия
  • Уругвай
  • Парагвай
  • Колумбия
  • Чили
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Сан-Паулу - Палмейрас
Обе забьют нет 1.76

Одно из самых жестких дерби ожидает любителей футбола. В чемпионате Бразилии Сан-Паулу примет лидера чемпионата на своем поле. Сан-Паулу сейчас лишь девятый, имея в активе 18 очков после 12 матчей. Но у команды есть одна игра в запасе и в случае успеха в ней клуб может подняться сразу в ТОП-5. Вот только выиграть у лидера, пусть даже и на своем поле, отнюдь не тривиальное занятие. Хотя стоит отметить, что на своем поле трехцветные выступают просто бесподобно. В 5 сыгранных матчах 4 победы и ничья. Забивают футболисты Сан-Паулу в принципе немного, но в их составе играет лучший бомбардир чемпионата аргентинец Каллери, забивший уже 9 мячей.
Палмейрас лидирует, имея в своем активе 25 очков, столько же и у Коринтианса, но у поросят сыграно на один матч меньше. Палмейрас абсолютно заслуженно идет на первом месте - он лучший и по забитым мячам, и по пропущенным. Уверенно зелено-белые выступают и в гостях - в 5 играх ни одного поражения: 3 победы и 2 ничьи. Так что определить победителя в этом противостоянии крайне сложно. Собственно в любом дерби его сложно определить. Обратимся к статистике личных встреч, так вот ставка обе забьют нет сыграла в 8 из 10 последних матчей между этими командами. Заиграю ее и на этот раз.
 

Eagle

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Ничья будет. 1-1. Ручаюсь.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Коринтианс - Сантос
ТМ(2.5) 1.60

В ближайшее воскресенье в Чемпионате Бразилии болельщиков ждет самое принципиальное противостояние штата Сан-Паулу: Коринтианс принимает Сантос.
Коринтианс после 13 проведенных матчей располагается на второй строчке, отставая от лидера Палмейраса на 3 балла. У мушкетеров 7 побед, 4 ничьи и 2 поражения. С защитой у подопечных Витора Перейры дела обстоят нормально, а вот в атаке есть определенные проблемы. Забито лишь 17 мячей, а забивая в среднем чуть более 1 гола за игру трудно рассчитывать на высокие места в турнирной таблице. В последнем туре народная команда на своем поле с минимальным счетом 1-0 победила одного из аутсайдеров Гояс.
Сантос пока восьмой. В активе рыб 18 очков. Команда располагалась бы повыше, если бы ее не преследовал ничейный синдром. 6 раз в матчах с участием Сантоса фиксировался ничейный результат. Стоит отметить, что Сантос не проигрывает в чемпионате на протяжении 5 последних матчей, но 4 из них он завершил вничью.
Вообще Коринтианс дома показывает низовые результаты - менее 2-х мячей в среднем забивается обоими соперниками на поле мушкетеров. В личных встречах между этими соперниками тоже превалируют низовые счета. Поэтому и в этом поединке моя ставка на тотал меньше.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Атлетико Паранаэнсе - Брагантино
X 3.00

В прошлом сезоне Атлетико Паранаэнсе провалился, заняв только 14 место. И уже в это сезоне неудачно стартовало. Итог - смена тренерского штаба. В мае главным тренером был назначен именитый Луис Сколари и результаты команды пошли вверх. Уже 9 матчей с учетом кубка ураганы не проигрывают. Такая удачная серия способствовала подъему их в турнирной таблице на 3 строчку. При этом стоит отметить, что все-таки свою игру красно-черные пока строят от обороны. Голы команде даются с огромным трудом.
Брагантино пока располагается на 9 позиции. Но по своим финансовым возможностям и потенциалу клуб должен быть гораздо выше. С какой у быков все нормально, а вот пропускает команда достаточно много. Стоит заметить, тчо дела подопечных Маурисио Барбьери в последних турах начали потихоньку выпрямляться. В 4 предыдущих матчах набрано 8 баллов. На выезде Брагантино в 6 матчах одержал лишь одну победу, впрочем и проиграл только один раз.
3 предыдущие очные встречи соперников на поле Атлетико заканчивались вничью. Учитывая, что и в этом чемпионате обе команды нередко заканчивают встречи миром можно предположить, что и эта игра не выявит победителя, особенно если учесть тот факт, что у быков 66 процентов выездных матчей в этом чемпионате заканчивается вничью.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Коринтианс - Сантос
ТБ(2) 1.83

В одном из центральных матчей 14-го тура чемпионата Бразилии по футболу сразятся Коринтианс и Сантос.
Проиграв Куябе 8 июня 2022 года Коринтианс сыграл четыре матча в двух турнирах, выиграв три и сыграв одну вничью. Коринтианс занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, отставая от лидера лиги Палмейраса на три очка. Домашняя статистика мушкетеров также вторая среди всех команд: 4 победы и 2 ничейных результата при разнице мячей 9:2.
Сантос в чемпионате уже 5 матчей идет без поражений. Рыбы занимают восьмое место в турнирной таблице Бразилии, уступая Флуминенсе, который шестой, лишь по разнице мячей. Задача Сантоса в этом сезоне в Бразилии — завоевать путевку в Кубок Либертадорес. На выезде Сантос не блещет - лишь одна победа в последних 6 матчах.
Кубковая встреча показал, что между соперниками есть даже некоторая разница в классе. Иначе как еще объяснить легкую победу народной команды. Вряд ли мы увидим такое же поражение в предстоящем матче. После такой оплеухи фуктолитсы Сантоса приложат максимум усилий для реабилитации. Несмотря на то, что будет очень много борьбы, уверен что хотя бы пара голов будет забито в поединке. Все-таки команды обладают классными атакующими игроками. Кроме того Сантос в последних матчах в основном катает верхи, в то время как Коринтианса - низы. Тем не менее ставка на тотал больше ,уж на 3 забитых мяча в совокупности соперники наиграют.
 

palmoro

Звезда спорта🥉
Пользователь
А кубок Либертадорес когда начинается?
 

Daktul

Звезда спорта🥉
Пользователь
Он уже идет. Заканчивается 29 октября.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Коринтианс - Бока Хуниорс
ТМ(2.5) 1.666

Очень громкая вывеска у этого матча, а это напомню ⅛ финала Кубка Либертадорес. Но сейчас обе команды не на первых ролях в своих чемпионатах. Коринтианс занимает сейчас второе место в В бразильской Серии А, а вот прошлый сезон команда финишировала на 5 позиции. 2 последние встречи Коринтианс провел с Сантосом. Сначала разгромил его в Кубке 4-0, а затем команды разошлись миром 0-0 в чемпионате. На своем поле мушкетеры не проигрывают на протяжении 17 последних матчей во всех турнирах.
Бока Хуниорс в своем чемпионате пока четвертая. Всего сыграно пока 5 туров и генуэзцы умудрились потерпеть уже 2 поражения. В последней встрече они уступили дома одному из аутсайдеров Униону Санта-Фе.
Букмекеры не могут определить, кто фаворит в этом противостоянии, на мой взгляд учитывая преимущество своего поля и длительную беспроигрышную серию в домашних играх бразильцы имеют более веские аргументы на успех. Но мне нравится другой вариант. 6 раз соперники встречались между собой и ни разу не было в этих играх забито более 2-х мячей. Так что моя ставка на тотал меньше 2.5. Кроме того, и почти все последние матчи народной команды на своем поле заканчивались низами.
 

bumba

Звезда спорта🥉
Пользователь
Продвинутый
Действительно низы всегда гоняют эти клубы, а я всегда думал до латиноамериканцы в атакующий футбол играют(((
 

fema

Звезда спорта🥉
Пользователь
Отличный прогноз. С анализом. Да и ставочка вошла элементарно.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Коринтианс - Фламенго
П2 2.49

Коринтианс имел отличный шанс возглавить турнирную таблицу, но в предыдущем туре влетел на выезде Флуминенсе со счетом 0-4. Поражение отбросило клуб на 4 позицию. В активе у мушкетеров 26 баллов после 15 проведенных матчей. Отдельно стоит сказать о выступлении футболистов Коринтианса на своем поле - ни одного поражения в этом чемпионате. Все остальные клубы хоть одно поражение на своем поле но терпели. Более того беспроигрышная серия клуба на своем поле во всех турнирах составляет 18 матчей, при этом в 5 последних матчах команда не пропустила ни одного мяча.
Фламенго прошлый сезон завершил на втором месте, а сейчас идет восьмым с 21 набранным очком. 6 побед,3 ничьи и 6 поражений. В предыдущем туре стервятники на выезде обыграли Сантос со счетом 2-1. Это лишь вторая победа клуба в 8 выездных турах. До этого было три поражения подряд.
В личных встречах огромное преимущество у Фламенго, который выиграл 5 последних очных противостояний. Похоже, что и в этой встрече стервятники выйдут победителями, прервав солидную беспроигрышную серию хозяев, которые вряд ли успеют оправиться от разгрома в предыдущем туре.
 

Pushara

Рекордсмен🥉
Пользователь
Продвинутый
Проверенный
Ботафаго - Атлетико Минейро
П2 1.94

Обе команды подошли к предстоящей игре не в самом лучшем настроении, так как проиграли свои кубковые матчи и выбыли из этого турнира.
Ботафого в последних 5 матчах одержал лишь одну победу. На выезде повержен Брагантино. Помимо двух поражений от Америки в Кубке Бразилии, победоносные проиграли в чемпионате Куябе и Флуминенсе. Ботафого в турнирной таблице занимает 10-е место с 21 набранным баллом. Дома Ботафого играет очень плохо. Статистика +2=1-4, отрицательная разница мячей 7:9.
Атлетико Минейро в этом сезоне не хватает стабильности, однако команда находится среди лидеров. Продолжают выступать они и в Кубке Либертадорес, выбив по сумме двух матчей из турнира эквадорский Эмелек. В последнем туре национального первенства Атлетико Минейро сыграл вничью с «Сан-Паулу». Перед этим матчей гости пятые в турнироной таблицу с оставанием от лидирующей команды Палмейрас в два очка. В случае победы в предстоящей игре приезжая команда переместится на первую строчку, по крайне мере на сутки. По выездной статистике Атлетико Минейро занимает лишь восьмое место в дивизионе и выиграть им будет не так просто, однако высокая мотивация скорее всего сделает свое дело - все-таки на кону лидерство, да и по классу они безусловно выше на текущий момент.
 

hipnotic

Звезда спорта🥈
Пользователь
Продвинутый
Атлетико Гойаниенсе- Интернасьонал
П2 2.29

Атлетико Гойаниенсе постарается избежать четвертого поражения подряд. Но учитывая силу Интернасьонала сделать это будет непросто. В турнирной таблице после серии поражений хозяева располагаются на 19-е месте с 22 набранными очками. Отрыв от 16 позиции, которая вне зоны вылета, уже 6 очков.
Интернасьонал, напротив, в хорошем настроении подходит к этой игре. Успех в этой встрече позволит им подняться на второе место в турнирной таблице. На данный момент они отстают от лидера лиги Палмейрас на 11 очков. В предыдущем туре Интернасьонал переиграл дома Куябу со счетом 1:0. Беспроигрышная серия команды в чемпионате достигла 5 матчей, при этом в 4-х из них Интернасьонал сыграл на ноль.
Всего команды играли между собой 6 раз на стадионе Атлетико Гойаниенсе. У хозяев 1 победа, 3 ничьи и 2 поражения.
Несмотря на такое низкое место хозяев, на своем поле они не так безнадежны. С учетом матчей на кубок в 6 последних играх у них только одно поражение и 4 победы. Им жизненно важно набирать очки, но Интернасьонал вполне может составить Палмейрасу конкуренцию в борьбе за чемпионство и в матче с аутсайдерами очки терять не должен, поэтому моя ставка на победу приезжей команды.
 
Сверху