КАК ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ

SNS

Чемпион🥉
Администратор
Модератор
Привет, если Вы оказались здесь, значит у Вас есть претензии к кому-то из букмекеров.
Наше комьюнити создано для того, чтобы помочь Вам в решении ваших проблем.
Вы можете оставить жалобу на букмекерскую контору, и мы свяжемся с ее представителем, дабы помочь разрешить ваш спор и уладить конфликт.

КАК ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ

1. Зарегистрироваться на форуме stavkinasport.com, нажав либо на голубую кнопку, либо на слово "Регистрация" справа сверху.
1674212078077
2. По завершении процесса регистрации найдите на форуме раздел "Жалобы на букмекерские конторы" и зайдите в подраздел
"Оставить жалобу на букмекера"
1674210441489

3. Создайте в разделе свою тему, указав в заголовке суть претензии и название букмекерской конторы. Например: "Жалоба на Вулканбет - задерживает выплату"
1674210606183

4. Опишите свою проблему, помня о правилах оформления жалобы.

5. ШАБЛОН ЖАЛОБЫ

Заголовок

В названии обязательно указывайте слово «Жалоба» и наименование бренда, к которому обращена претензия. Так представителям бренда будет проще найти вашу жалобу и взять ее в работу. Также можете указать краткую суть претензии.
Избегайте негативных оценочных суждений, это может привести к автоматическому бану на форуме.

Пример корректного заголовка:
Жалоба: Вулканбет не выводит деньги
Жалоба на Вулканбет: не выводят деньги
Жалоба Вулканбет – вывод денег


Текст жалобы
В тексте укажите:
- дата и время возникновения проблемы
- суть претензии
- ответы бренда, если они были и показались вам недостаточными
- подготовьте доказательства своей правоты
- приложите пруфы: скрины, видео и т.д. Cледите за тем, чтобы там не было личных данных, которыми могут воспользоваться мошенниками.

Пример:
7 января 2023 года
В 12:25 Сделал запрос на вывод 100 000 рублей в букмекерской конторе Вулканбет. Прошло 3 дня - денег до сих пор нет. Написал в поддержку - заблокировали аккаунт для проверки. Почти неделю на мои письма не отвечали. За это время написал 2 раза, скрины писем сохранил. На первое письмо пришел ответ, что идет процедура верификации. Вчера написали, что я замечен в мошеннических действиях и заблокировали аккаунт с конфискацией остатка. Что именно я нарушил мне понять так и не удалось. Помогите советом, как мне вернуть свои деньги?


6. Мы свяжемся с представителем бренда, и в течение нескольких дней Вы получите ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Костя

Юниор🥉
Пользователь
Здравствуйте,я зарегистрировался в БК Спинбетер,сначала всё было хорошо,пятого марта я с карты пополнил депозит на 1000 рублей,их до сих пор нет,я выслал все документы,12 марта через киви пополнил 4850 их тоже нет,служба поддержки отправила меня в стороннюю компанию решать вопрос.... зачем?там оказались мошенники которые требовали у меня деньги,т.е ни денег нет,один обман, никому не советую эту контору,файлы прикрепляю
 

Вложения

  • 27059728067 12-03-2023 (1).pdf
    91.2 KB · Просмотры: 0
  • 27059728067 12-03-2023 (1) (1).pdf
    91.2 KB · Просмотры: 0
Сверху