Конкурс прогнозов Осеннего Кубка ЛФЛ - ПРАВИЛА

Maks96

Голеадор🥉
Команда форума
Администратор
Приветствуем в нашем сообществе и предлагаем не просто поболеть за свою любимую команду, друзей и соседей, играющих в Лиге ЛФЛ Орёл, но и попробовать себя в качестве прогнозиста.
Тем более, что победителя ждет отличный приз — именной комплект футбольной формы, в котором удобно будет чувствовать себя и игрок, и болельщик!
От тебя лишь требуется перед началом каждого тура спрогнозировать результат матчей, а затем — дождаться результатов.
Докажи, что ты хорошо разбираешься в футболе!

Lfl 2

Как принять участие
  1. Зарегистрируйся на нашем форуме
  2. Перед каждым туром в этом разделе будет публиковаться тема для прогнозов
  3. Зайди в тему и оставь свой прогноз на результаты матчей каждого тура Лиги до очередного игрового дня (воскресенья)
  4. По итогам каждого тура мы определим лучшего прогнозиста
  5. По итогам Осеннего Кубка мы определим победителя конкурса
Механика подсчета баллов
Точный счёт — 5 баллов
Ничья - 3 балла
Победитель + разница в счете — 3 балла
Победитель — 1 балл

Призы:
Прогнозист недели получает приятный приз - 500 рублей на расходы 🤑
Победитель конкурса получит именной комплект футбольной формы 🏃‍♂️ (футболка, трусы, гетры)

Конкурс проходит с 7 сентября по конец ноября.
Итоги будут подведены в течение 3 дней по окончании конкурса.

Обсуждение игр Лиги
А еще на нашем сайте проходит конкурс прогнозов, в котором разыгрывается $3000, присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Юниор🥈
Пользователь
16.00 Локомотив - БЗПП 3-1
16.00 ЛД-Окна - Катрапс-2 1-1
17.00 Космос - Возрождение 3-2
17.00 Партизан - Свобода 1-2
18.00 Орлы ЛДПР - Катрапс 1-6
18.55 Империя Спорта - ЛДПР 4-2
20.00 БЕЗНИДНЯ - ИнтерПластик 1-3
19.50. Ал. сад - Аврора 4-1
20.45 Ал. Сад - Ромб (доигровка)
21.00 ТорпедоСС - OZ 4-1
21.05 Бастион - Ромб 2-2
 

SNS

Рекордсмен🥈
Администратор
Модератор
Прогнозы не нужно в правилах публиковать. В предыдущем сообщении ссылка.
 

лдпр

Юниор🥉
Пользователь
Прогнозы на 3 тур здесь
16.00 Локомотив - БЗПП 4-1
16.00 ЛД-Окна - Катрапс-2 1-3
17.00 Космос - Возрождение 3-0
17.00 Партизан - Свобода 2-1
18.00 Орлы ЛДПР - Катрапс 0-6
18.55 Империя Спорта - ЛДПР 2-4
20.00 БЕЗНИДНЯ - ИнтерПластик 0-5
19.50. Ал. сад - Аврора 4-0
20.45 Ал. Сад - Ромб (доигровка)
21.00 ТорпедоСС - OZ 7-0
21.05 Бастион - Ромб 2-2
 

Дневник_Аналитика

Юниор🥇
Пользователь
Прогнозы на 3 тур здесь
16.00 Локомотив - БЗПП 4-1
16.00 ЛД-Окна - Катрапс-2 2-1
17.00 Космос - Возрождение 3-0
17.00 Партизан - Свобода 1-2
18.00 Орлы ЛДПР - Катрапс 0-6
18.55 Империя Спорта - ЛДПР 4-1
20.00 БЕЗНИДНЯ - ИнтерПластик 0-6
19.50. Ал. сад - Аврора 4-0
20.45 Ал. Сад - Ромб (доигровка) 1-0
21.00 ТорпедоСС - OZ 5-1
21.05 Бастион - Ромб 3-2
 
Сверху